Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Холи Паладин 3.3.5 Guide - Страница 90

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 90 из 120 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,069 по 1,080 из 1430
  1. #1069
    Гуру Аватар для Rpal
    Регистрация
    23.01.2016
    Сообщений
    442
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 24).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    тебя спасет 0.1 - 0.13 сек?
    и да, заметь - ради ускорения одного ХЛа на эту 0.1 ты потеряешь второй + отхил с него - потому что шок хилит в разы меньше (суммарно)
    я говорю о том моменте,когда хилишь шоком (критические моменты) и потом соответственно быстрее кастуешь свет небес
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    ты про разницу Пандоры и ТВ?
    ТВ мало того что инты больше даёт (статичное спд больше), так и прожимка контролируется, что важно - я использую его тогда, когда надо. А не так что оно прокнуло, я побежал, а когда остановился хилить - болт на нос...
    нет,я про чешку

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    а что, вертуха ребра у нас уже овердофига дамажит?))))
    ну так же не только вертуха ) лужи + шипи. да,я не спорю,чешка Г будет,если вы идете в 4-5 хилов и среди них есть 100% дц,а если 3 хила - хпал,шам,дру,к примеру,то она поможет на боссах с аое дмг

    - - - Updated - - -

    на счет комнаты,можно если что,шоком хильнуть,повезет на крит,так еще и вспишкой и вуаля,на 2-х игроках весит баф чешки

    - - - Updated - - -

    и блин,трини,как бы сказать,это не подходящий повод для обсуждения ) каждая триня хороша в определенном моменте,определенном сетапе,на определенном боссе, кому то нравится бегать с тринями ульды и не садиться по мане вообще,кому то нравится с чешкой+печать захиливать не только цель,но и остальный в радиусе 15м от цели,это дело вкуса )
    Horde logon x15-20:
    Rpal
    Easeheal
    Развратник


    I will never lose my way

  2. #1070
    Наш человек Аватар для Anton(Хомич)
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Беларусь, Гомель-Мотоль
    Сообщений
    917
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 192).
    Репутация: 259
    а как такой вариант:
    меняем талисман востановления( можно и другую триню с маной) на утешение побежденных, и вот что мы получаем
    сначала мы теряем 2370 маны( под каской) и вместе с ним теряем прожим( но его я не учитываю, об этом позже)
    а вместе с потерей 2370 маны мы теряем реген маны в минуту в виде:
    2370*0,25 =592,5 маны в винуту от святой клятвы
    2370*0,12 =284,4 реген от ретрика
    и того мы теряем( помимо при пуле босса 2370) 876,9 маны в минуту от потери талисмана.
    Но!
    мы получаем 144 маны раз в 5 секунд(при 8 стаках, а в бою их потерять врятли удастся, мы же будем кастить хоть что то раз в 8 секунд -_- ), а это за минуту 1728 маны.
    это говорит о том что утешение даёт почти сток же маны, сколько 2 трини на ману и выходит что утешение+триня с маной> лучше 2х тринь с маной.
    А так же теряя прок от трини мы получаем статичные 168 спд.

    - - - Updated - - -

    Dontcrybaby, заметил?
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    В реалиях ульды мольба бис
    ты первый кого бомбануло про вечное сравнивае всего контента лича только с ульдой от холилоки...почитал ваш "батл" на страницах выше...и тут снова ульда.

    HolyLokki, не обижайся только.
    Последний раз редактировалось Anton(Хомич); 20.07.2016 в 21:00.

  3. #1071
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    Но!
    мы получаем 144 маны раз в 5 секунд(при 8 стаках, а в бою их потерять врятли удастся, мы же будем кастить хоть что то раз в 8 секунд -_- ), а это за минуту 1728 маны.
    это говорит о том что утешение даёт почти сток же маны, сколько 2 трини на ману и выходит что утешение+триня с маной> лучше 2х тринь с маной.
    На коротких боях утешение не компенсирует потери как манапула, так и регена от инты, в лучшем случае выйдет в через 3 минуты. Стоит так же учесть, что клятва далеко не с пула жмется и далеко не всегда по кд. Ты так же не учитываешь, что тру хпал имеет вагон маны от печати мудрости.
    Заменять ТВ на утешение просто не ок т.к. основное назначение ТВ - компенсировать клятву.
    По мне так интереснее как раз таки использовать ТВ+солейс.

    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    ты первый кого бомбануло про вечное сравнивае всего контента лича только с ульдой от холилоки...почитал ваш "батл" на страницах выше...и тут снова ульда.
    Тут выше речь зашла за посланника и мольбу. Я просто ответил, что мольба ничерта не бис, т.к. есть более вкусная триня, которая была недоступна во времена ульды.
    Legion - Гордунни

  4. #1072
    Наш человек Аватар для Anton(Хомич)
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Беларусь, Гомель-Мотоль
    Сообщений
    917
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 192).
    Репутация: 259
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    На коротких боях утешение не компенсирует потери как манапула, так и регена от инты, в лучшем случае выйдет в через 3 минуты.
    вот на личе где бой 15минут и выше есть смысл, на халионе где бой хоть и 5-6 мин тож есть смысл, танка же в свету поднимать а лишним спд не бывает...да и я ношу утешение+метиоритный кристал в рейде 3,8к спд+ без демона.
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Стоит так же учесть, что клятва далеко не с пула жмется и далеко не всегда по кд.
    это...как ты уже писал когда то, только в ульде такое было, а в цлк/рс даже под клятвой хл хилит 9к+(вне цлк) и 13+ в цлк.

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Ты так же не учитываешь, что тру хпал имеет вагон маны от печати мудрости.
    это не всегда выходит реализовать, но 20к маны обычно регенишь, а так будешь... 19,5 +--.

  5. #1073
    Гуру Аватар для Rpal
    Регистрация
    23.01.2016
    Сообщений
    442
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 24).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    имеет вагон маны от печати мудрости.
    а как же печать света ?
    Horde logon x15-20:
    Rpal
    Easeheal
    Развратник


    I will never lose my way

  6. #1074
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    это...как ты уже писал когда то, только в ульде такое было, а в цлк/рс даже под клятвой хл хилит 9к+(вне цлк) и 13+ в цлк.
    У нас что, нигде больше чем 9-13к на постоянной основе не прилетает? Клятва по кд как русская рулетка, чаще приходится выжидать момент поспокойнее, чтобы прожаться.
    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    это не всегда выходит реализовать, но 20к маны обычно регенишь, а так будешь... 19,5 +--.
    Тысяч 80 за бой с личем не хочешь? И непрерывный спам ХЛа почти без прожима клятвы. Примерно то же самое на хале - весь бой в мили зоне. Много где хпал может жить за счет регена с печати. Особенно это важно если он не слишком хорошо одет. Те же 5к+ из ргеров толщиной манапула не блещут.

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    а как же печать света ?
    Чем меньше у тебя маны, и больше хасты, тем отчетливее понимание, насколько эта печать бесполезна. Апать оверхил еще на 5% незачем.

    - - - Updated - - -

    Чтобы не быть голословным: http://s011.radikal.ru/i316/1607/00/5e7385fa8fce.jpg

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    я говорю о том моменте,когда хилишь шоком (критические моменты) и потом соответственно быстрее кастуешь свет небес
    Шок используется очень редко, при 1100+ хасты эта прибавка от шока крайне сомнительна.
    Legion - Гордунни

  7. #1075
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    а что, вертуха ребра у нас уже овердофига дамажит?))))
    ну вероятность, что милики продолжат бить велика
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    за Синдру вообще нефиг говорить, не свичаю тринки просто потому что и так и так без понту, и маны хватает, и захила с оверхилом хватает
    там главное Валик не забыть одеть после Валитрии и скинуть прилив в рюкзак))
    в 3 хила?
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    и много у тебя там времени стоять кастить? мб, не спорю, но ради одного периода одной фазы боя (где прекрасно справляются остальные, абы рейд не вагонился - или что, уже говорим не про идеальные рейды? внезапно =\ ) тратить профит на всех остальных...увольте
    зато иногда бывает так, что 1 хпал 2умя кастами захиливает всю комнату разом, а иногда ршам

  8. #1076
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    а как же печать света ?
    я так и подумал что ты про неё говоришь... печать света в пве? увольте. 90% кастов уходят в оверхил, + ты теряешь возможность регенить ману стоя в милизоне - что вполне реально на половине даже вашего любимого ЦЛК и в РСке

    ах да, не путай печать и правосудие. Бьешь и подхиливаешь ты как раз джагой, но печать - онли мудрость. С символом на неё (еще -5% манакоста, к слову)
    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    да и я ношу утешение+метиоритный кристал в рейде 3,8к спд+ без демона.
    как бы солейс замена МК, если что :) для тех кому хватает маны (потому что МК даёт больше регена) и кому лень прожиматься лишний раз
    ТВ должна стоять полюбому

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Я просто ответил, что мольба ничерта не бис, т.к. есть более вкусная триня, которая была недоступна во времена ульды.
    не понял если честно логики. Есть триня лучше чем пандора для пт, но она там недоступна. А если по русски?)

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    я говорю о том моменте,когда хилишь шоком (критические моменты) и потом соответственно быстрее кастуешь свет небес
    на перебежке, обычно следом идёт инкаст флеха по другому просевшему таргету (если ты прям ну ооооочень долго бежишь). А вообще я стараюсь стать так чтобы было нужно поменьше бегать

    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    ну так же не только вертуха ) лужи + шипи. да,я не спорю,чешка Г будет,если вы идете в 4-5 хилов и среди них есть 100% дц,а если 3 хила - хпал,шам,дру,к примеру,то она поможет на боссах с аое дмг
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    ну вероятность, что милики продолжат бить велика
    и шО? ну и хай себе бьют. Нормальный милик встанет между лежащими крест-накрест лужами, благо фрейм ребра позволяет, ненормальный пойдет на кладбон. + танков там не пробивает вообще, поэтому можно сосредоточиться на миликах. крч там негде развернуться с этой чешкой, и так всё ровно захиливается

    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    в 3 хила?
    да насрать во сколько. и в 4, и в 2 хилящих хила. Были ситуации когда на 4х освобожденка и я хилю. Там рейд садится равномерно, и лишняя сотка спд только апнет мне оверхил, остальное - до фонаря, ну вот прям ну совсем. Там вообще вопрос не в прохиле, а мозгах рейда, потому что одно безглазое чудо, взорвавшее 5+ стаков в рейде, отправляет половину разом на кладбон практически без вариантов.
    Цитата Сообщение от Rpal Посмотреть сообщение
    я говорю о том моменте,когда хилишь шоком (критические моменты) и потом соответственно быстрее кастуешь свет небес
    еще раз повторяю - разница в пределах пинга. Ты не получишь 0.3 по тултипу. Будет 0.1, ну мб с мелочью. Безпонтовая фигня вообще, + теряешь 2 сокетслота и статы со шмоток
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  9. #1077
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Meteor, крч тебе не докажешь, ибо ты как верующий: "свято веришь в то, чего нет"

  10. #1078
    Наш человек Аватар для Anton(Хомич)
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Беларусь, Гомель-Мотоль
    Сообщений
    917
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 192).
    Репутация: 259
    Dontcrybaby, у меня на пале об чешка, но не суть, на остальных хилах гер.
    Прожимая чешку на тех же босах за разных хилов вот что получилрось:
    большевсего за прожим даёт отхила чешка у хприста(чуть меньше у дц) 150-200к
    у хпала за прожим даёт( пока об чешка) 100-150к
    ршама 100-150к
    рдру 80-120к
    в основном прожим чешки ишёл на переходке лича, взлётке ланатели, синдре по кд, проф на слизнях, рс(тьма) по кд.

  11. #1079
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    Dontcrybaby, у меня на пале об чешка, но не суть, на остальных хилах гер.
    Прожимая чешку на тех же босах за разных хилов вот что получилрось:
    большевсего за прожим даёт отхила чешка у хприста(чуть меньше у дц) 150-200к
    у хпала за прожим даёт( пока об чешка) 100-150к
    ршама 100-150к
    рдру 80-120к
    в основном прожим чешки ишёл на переходке лича, взлётке ланатели, синдре по кд, проф на слизнях, рс(тьма) по кд.
    всё зависит от состава рейда, слаженности и скорости реакции твоих напов ака хилов.

  12. #1080
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    ибо ты как верующий: "свято веришь в то, чего нет"
    ибо я как практикующий и хилящий рейды, а не накручивающий писькометр - высыхаю по мане, даю достаточно отхила, держу рейд и не гоняюсь за цифрами в рекаунте и ГС-метре
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Meteor за это полезное сообщение:

    JGrif (21.07.2016)

Страница 90 из 120 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •