Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
derzko

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 29

Тема: derzko

  1. #1
    Старожил Аватар для Faceone
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).
    Репутация: 24

    derzko

    First Part.
    Я снова с ачивками, потсоны. Для начала цитируем правила логона 3, как следствие правила для всех миров одни, различается срок бана.

    2) Тип нарушения: Багоюз - использование недоработок и ошибок сервера для получения опыта, предметов, денег и вообще любых не задуманных преимуществ над другими игроками. Запрещается любое умышленное использование "дыр" в текстурах (порталы чернокнижников, скачок магов и пр.)
    сюда же относится выполнение пвп действий без пвп флага (атака вражеских нпс в поселках и тому подобное. при выполнении пвп задач вы должны включить ражим пвп сами - на пве серверах)
    - 1 Категории от 10 до 30 дней блокировки аккаунта
    - 2 Категории От 30 до 120 дней блокировки аккаунта
    - 3 Категории от 120 до 240 дней блокировки аккаунта
    За содействие в багоюзе - такое же наказание, как и багоюзеру.
    Собственно смотрим, есть тут ачивки. Цитируем ещё раз:
    для получения опыта, предметов, денег и вообще любых не задуманных преимуществ над другими игроками.
    Крупнее:
    для получения опыта, предметов, денег и вообще любых не задуманных преимуществ над другими игроками.
    Ну и для особо слепых:
    для получения опыта, предметов, денег и вообще любых не задуманных преимуществ над другими игроками.
    Как видим, что слова ДОСТИЖЕНИЙ тут нет, категория "вообще любых не задуманных преимуществ над другими игроками", не вносит в себя достижения, т.к. большинство людей о них даже не подозревают(это основная масса игроков, у которых по 1к ачивпоинтов).

    Как следствие вопрос: какого хрена за ачивку дается бан по статье багоюз? КТО ОБЪЯСНИТ, ЛАЙКНУ.

    2Timeout, realess: бан форумного аккаунта выдать не имеется доступным, ибо я не оспариваю ваше решение, а просто задаю вопрос к вышестоящим органам власти. Если ответ будет положительным, мол все правильно, тогда я уже буду обжаловать бан второй раз.

    Ещё раз для упоротых, я не собираюсь обжаловать бан, выданный за багоюз на системе, в сб и т.д., в рейдах, которых можно было выролить шмотку, и вообще с любого босса сейчас есть лут. Алакир в эту группу не входит, т.к. лута нет, тайтла нет, есть только ачив. И тот, не фк.


    Second part.
    Ноныч и ко всегда всем кричали, что на циркле близзлайк, и все будет делаться как на лайве. Вопрос пойдет о гейм мастерах. Как известно, на лайве(он же офф), к гмам можно написать тиккет для решения той или иной проблемы, связанной с игрой и т.д. Почему же у нас, гмы не обязаны помогать игрокам в любом вопросе, если тот не заходит за рамки дозволенного.

    У нас же:
    Игровой мастер, независимо от того, каким персонажем он играет, обязан выполнять пользовательские правила проекта и быть примером для остальных игроков.
    Напомню мутку с таймаутом, когда тот снимал баффы с халфия. Тогда он каким-то своим образом описал этот баг сфере, мол выгоды это никакой не дает, но это оказалось багом(пельф фиксанул в 49\50, не помню точно). Все съехало на нет, и тогда модератор был повышен до гейм мастера, с большим кол-вом претензий к нему как к модератору(были выборочные муты, тоже съехало на нет, по причине мол модераторы не железные, и не могут видеть всего, а то что там был оскорблен некий игрок за СЕКУНД 5 до того, как этот игрок ответил своему обидчику, это вообще не имеет значения).

    Тогда таймаут не был гмом, и не был обязан сообщать о такой недоработке как баффы халфия. Ну да ладно, все равно внесем.

    И, изюминка:
    Игровой мастер в момент выполнения своих обязанностей в игре, обязан прочитывать петиции пользователей через систему тикетов (Если таковая включена и работает корректно)
    Мой тиккет провисел 3-4 дня, НЕ БЫЛ РАССМОТРЕН ВООБЩЕ НИКАКИМ ОБРАЗОМ, хотя баны выдавались свободно и при моём присутствии. Это можно так же отнести и к первой проблеме, первый абзац после заголовка "Second Part".

    the end.



    Просьба не закрывать топик, ни одно животное при написании просьбы не пострадало\было обижено.

  2. #2
    Активист Аватар для Обибаблбой
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 7).
    Репутация: 9
    Realess ты сам написал что за ленточку прелести ты небаниш хотя она выбиваеться с фх,а задонатить её нельзя. А почему ты тогда баниш за ачивы типа лич25хм,алакир,малигос они также убиваються на фх

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ребят меня забанили ни за что помогите незнаю к кому обратится х5 логон 1 плиз помогите zews.super.zews@yandex.ru

  4. #4
    It never ends... Аватар для BRING ME THE HORIZON
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    San Francisco
    Сообщений
    594
    Поблагодарил(а)
    323
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 74).
    Репутация: 82
    Цитата Сообщение от zews.super.zews@yandex.ru Посмотреть сообщение
    ребят меня забанили ни за что помогите незнаю к кому обратится х5 логон 1 плиз помогите zews.super.zews@yandex.ru
    не в тему, ну да ладно... обращайся с проблемой в раздел своего реалма друк

  5. #5
    Старожил Аватар для Faceone
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Обибаблбой Посмотреть сообщение
    Realess ты сам написал что за ленточку прелести ты небаниш хотя она выбиваеться с фх,а задонатить её нельзя. А почему ты тогда баниш за ачивы типа лич25хм,алакир,малигос они также убиваються на фх
    ++++

  6. #6
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    То что правила везде едины, бред .А то что тикет был не рассмотрен вовремя, то хочу Вас огорчить,что тикеты работают не совсем корректно.
    Для связи лучше использовать игровую почту или форум,а на крайний случай есть мои контакты на форуме.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Обибаблбой Посмотреть сообщение
    Realess ты сам написал что за ленточку прелести ты небаниш хотя она выбиваеться с фх,а задонатить её нельзя. А почему ты тогда баниш за ачивы типа лич25хм,алакир,малигос они также убиваються на фх
    Писал, не спорю. Но это не значит,что надо читерить.
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

  7. #7
    Старожил Аватар для Faceone
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Realess Посмотреть сообщение
    То что правила везде едины, бред .А то что тикет был не рассмотрен вовремя, то хочу Вас огорчить,что тикеты работают не совсем корректно.
    Для связи лучше использовать игровую почту или форум,а на крайний случай есть мои контакты на форуме.

    - - - Updated - - -



    Писал, не спорю. Но это не значит,что надо читерить.
    но это и получается что надо за ленту давать бан, ибо лента дает ЦЕЛЫЙ бафф. чем же помешал ачив без тайтла?

    п.с. на логоне 3 стоят вроде бы х1 лк и х1 ката, а это не х100 и правила там куда жестче ибо качать сложнее чара.

  8. #8
    Активист Аватар для Обибаблбой
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 7).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Realess Посмотреть сообщение
    То что правила везде едины, бред .А то что тикет был не рассмотрен вовремя, то хочу Вас огорчить,что тикеты работают не совсем корректно.
    Для связи лучше использовать игровую почту или форум,а на крайний случай есть мои контакты на форуме.

    - - - Updated - - -



    Писал, не спорю. Но это не значит,что надо читерить.
    так почему бы недавать бан за ачивы как и за ленту

  9. #9
    Старожил Аватар для Faceone
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).
    Репутация: 24
    и кстати, что за различие в времени бана? почему а таймаута 60 дней, у Вас 30? это получается что, личные взгляды, расизм и тому прочая ересь? с таким успехом я бы получил бан от вас, и сейчас бы уже гонял на своем акке, ибо время бана бы иссякло.

  10. #10
    Старожил Аватар для You Failed
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 136).
    Репутация: 125
    Эта тема будет подниматься вечно что ли?
    Красив, умён, любим)

  11. #11
    Эксперт Аватар для Себек
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Украина г. Харьков
    Сообщений
    635
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 74).
    Репутация: 89
    Цитата Сообщение от Realess Посмотреть сообщение
    то хочу Вас огорчить,что тикеты работают не совсем корректно.

    - - - Updated - - -


    ооОО воще непонятно то вы пишете что тикеты робят ннормаьно то уже некоректно неувячока какаето
    Тигр, Тигр, жгучий страх,
    Ты горишь в ночных лесах.
    Чей бессмертный взор, любя,
    Создал страшного тебя?
    Цитата Сообщение от Juicyfrut Посмотреть сообщение
    Пве бичи не могут ставить условия, слушайте пвп гильдию!!!!!1111!

  12. #12
    Активист Аватар для Castor1us
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Faceone Посмотреть сообщение
    и кстати, что за различие в времени бана? почему а таймаута 60 дней, у Вас 30? это получается что, личные взгляды, расизм и тому прочая ересь? с таким успехом я бы получил бан от вас, и сейчас бы уже гонял на своем акке, ибо время бана бы иссякло.
    Фась, можешь не усираться) ты от них всё равно ничё не добьёшься. они как гнули свою линию так и будут гнуть, и на тебя им плевать) я с восстановлением акка носился по всему форуму - всем плевать. мой тебе совет, просто забей на эту чушь и пытайся обходить стороной эту вату.

    Цитата Сообщение от Себек Посмотреть сообщение
    ооОО воще непонятно то вы пишете что тикеты робят ннормаьно то уже некоректно неувячока какаето
    да всё нормально они работают, Тайм читал тикеты спокойно, я даже помню как я с ним в скайпе переписывался, он говорил типа занят тикеты смотрит...
    ФАЕРШТОРМЛОЛ

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •