Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
В Неизвестность!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок Аватар для jur1kas
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).
    Репутация: 15

    В Неизвестность!




    Тысячи желают познать неведомое, тысячи тратят на это годы своих жизней, но я задаюсь вопросом: сколько из них не дрожит в страхе перед теми тайнами, о которых смертным не положено было знать? Сколько из них не повернут назад, не побоятся окунуться в бездну, что готова утопить каждого неосторожного? Сколько из них живут, чтобы разрушать завесу неизвестности? Единицы… единицы, коли не меньше. Их клеймят безумцами, ибо бояться и не могут понять. Они наплевали на гуманность, забыли о чести и славе, выбросили здравый смысл и осмелились встать на это тропу, что исчезает, виляет и пытается обмануть. Добились ли они чего-то? Лишь очень малая их часть смогла подойти вплотную к тайне, ещё меньшая смогла её разгадать, но никто, никто не был признан. Всех их поголовно ждала казнь. Почему? Словно их плата оказалось недостаточно высокой. Страх, страх играет смертными, как кукловод в своём театре, но к чему я это всё говорю? Всё довольно просто, коли среди вас, а я уповаю на это, найдётся хоть один, кто способен отринуть страх и готов вместе с моим мастером отправиться по тропе к вратам неизвестности, возьмите этот свёрток. Если вы готовы перешагнуть черту, и отсутствие пути назад не навеивает на вас страх – на пергаменте появится ответ, где дорога берёт начало. Будьте готовы, ибо путь не пощадит слабых и даже от сильных не оставит ничего прежнего.

    За последний месяц эти слова успели прозвучать Тераморе, Луносвете, Штормграде, Даларане и даже Шаттрате. В большинстве случаев глашатаев поднимали на смех, некоторых просто прогнали, однако их слова и не должны были достичь широких масс. Те, кому они были адресованы, получили свитки, на пергаменте появилась надпись. «Запределье. Костяные пустоши. Аукиндон. Я буду ждать вас в месте, где пустыня граничит с лесом и начинается дорога, ведущая в Шаттрат. Двадцать шестого числа третьего месяца весны я отправлюсь в экспедицию, надеюсь, что к тому временны вы присоединитесь к отряду.

    С уважением,
    Дэвморн Соухарн»

    НРП


    Данный сюжет приблизительно продлиться 2 недели. По большей части он будет проходить без помощи ГМа (Я верю, что удовольствия от игры это не убавит), участникам предстоит не раз заставить персонажей думать и искать способы выжить в негостеприимной среде, а также бороться с аномальными явлениями и возможными недоброжелателями. Всё ради высшей цели.

    - Дата и время проведения - 05.26 ~18:00 по МСК
    - Вероятность смерти - реальная
    - Приоритетный вид боя - Варьируется

    - Заявка на участие - Имя персонажа и игровой ник

    - Скайп для связи и вопросов - jurajura240
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Araani; 28.05.2013 в 07:21.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо jur1kas за это полезное сообщение:

    Araani (28.05.2013),Layen (21.05.2013)

  3. #2
    Новичок Аватар для jur1kas
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).
    Репутация: 15
    Первый день подошёл к концу, итоги:
    - К экспедиции присоединился ворген-демонолог и отряд Провидцев.
    - К великой удаче, среди Провидцев оказался проводник. Это очень сильно повышает шансы на выживание в пустошах.
    - Группа ныне остановилась в лагере Торговцев Ветром.
    - После случайной встречи с охотницей на демонов и переговоров, которые завершились без особого кровопролития, капитан отряда Провидцев получил несколько несерьёзных ожогов.

    Лог первого дня.

    НРП

    - В связи с тем, что ограничение на количество игроков оказалось не нужным, оно было убрано.
    - К экспедиции можно присоединиться в ходе отыгрыша. (/ш Дэвморн)
    - Логи отыгрыша выложу позже.
    - Продолжение сюжета завтра в ~18 00 по МСК
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось jur1kas; 29.05.2013 в 02:33.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо jur1kas за это полезное сообщение:

    Araani (28.05.2013),Маленький Ёжик (29.05.2013)

  5. #3
    Новичок Аватар для jur1kas
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).
    Репутация: 15
    Итак, очередной день подошёл к концу. Итоги:
    - Отряд без особых приключений добрался до центра Аукиндона
    - Разведка в подземелья не увенчалась успехом, бывшее крыло Кабалистов найдено не было.
    - Дэвморн, Ашеас и Сэйзолард получили полезный урок, что мёртвых тревожить чревато. Ужасный вопль надолго останется в памяти.
    - Отряд стал сотрудничать с охотницей на демонов, на которую натыкался ранее.

    Логи третьего дня. (Часть логов отсутствует по техническим причинам.)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо jur1kas за это полезное сообщение:


  7. #4
    Новичок Аватар для jur1kas
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).
    Репутация: 15
    Итог пятого дня сюжета:
    - Небольшому отряду удалось разведать ещё одну часть подземного лабиринта, круг поиска сужается.
    - На удивление, всё прошло куда хуже, чем планировалось. Группе пришлось столкнуться с последствиями тёмного ритуала, к счастью, фатальный исход никого не постиг.
    - После пребывания в данной части подземелий, немудрено было заработать боязнь темноты и полный набор кошмаров на пять лет вперёд.


    Логи пятого дня.

    Скрытый текст

    Я ленивый пень, поэтому всё с задержкой...
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось jur1kas; 03.06.2013 в 09:38.

  8. #5
    Ветеран форума Аватар для Araani
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил(а)
    1,210
    Получено благодарностей: 1,225 (сообщений: 418).
    Репутация: 1842
    Эвент закончен?
    Корин Сорроудрим (Sorrowind)
    Ты спросишь меня, кем я был? И кем я стал? Твои глаза видят все, никаких слов более не надо. Я повернусь к тебе и вновь утону в этом взгляде, а ты как-нибудь расскажи мне, что ты видишь, ладно? (с) Элай

    Винг/Крыло
    Меня зовут Крыло или Винг, как тебе будет удобнее, агент. Отныне и навсегда я – последняя истина и единственный, кому ты можешь доверять. Мои приказы неоспоримы и выполнение их не подлежит обсуждению. Я – твой лучший друг, брат и враг. Я – твой Мастер. (с) Крыло

    Анонс активных эвентов и гильдий.

    http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif [IMG]http://img189.**************/img189/6766/twitterforiphoneicon.jpg[/IMG] [IMG]http://img809.**************/img809/2274/iuv2.png[/IMG]

  9. #6
    Новичок Аватар для jur1kas
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).
    Репутация: 15
    Да.

  10. #7
    Ветеран форума Аватар для Araani
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил(а)
    1,210
    Получено благодарностей: 1,225 (сообщений: 418).
    Репутация: 1842
    Цитата Сообщение от jur1kas Посмотреть сообщение
    Да.
    А итоги?) Или больше ничего не было после последнего поста?)
    Корин Сорроудрим (Sorrowind)
    Ты спросишь меня, кем я был? И кем я стал? Твои глаза видят все, никаких слов более не надо. Я повернусь к тебе и вновь утону в этом взгляде, а ты как-нибудь расскажи мне, что ты видишь, ладно? (с) Элай

    Винг/Крыло
    Меня зовут Крыло или Винг, как тебе будет удобнее, агент. Отныне и навсегда я – последняя истина и единственный, кому ты можешь доверять. Мои приказы неоспоримы и выполнение их не подлежит обсуждению. Я – твой лучший друг, брат и враг. Я – твой Мастер. (с) Крыло

    Анонс активных эвентов и гильдий.

    http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif [IMG]http://img189.**************/img189/6766/twitterforiphoneicon.jpg[/IMG] [IMG]http://img809.**************/img809/2274/iuv2.png[/IMG]

  11. #8
    Новичок Аватар для jur1kas
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).
    Репутация: 15
    Было.. руки никак не доходят после пропажи части логов.

  12. #9
    Ветеран форума Аватар для Araani
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил(а)
    1,210
    Получено благодарностей: 1,225 (сообщений: 418).
    Репутация: 1842
    Цитата Сообщение от jur1kas Посмотреть сообщение
    Было.. руки никак не доходят после пропажи части логов.
    Отпиши хотя бы без логов =) Тогда пока что тему не закрываю, потом почищу от нашего флуда.
    Корин Сорроудрим (Sorrowind)
    Ты спросишь меня, кем я был? И кем я стал? Твои глаза видят все, никаких слов более не надо. Я повернусь к тебе и вновь утону в этом взгляде, а ты как-нибудь расскажи мне, что ты видишь, ладно? (с) Элай

    Винг/Крыло
    Меня зовут Крыло или Винг, как тебе будет удобнее, агент. Отныне и навсегда я – последняя истина и единственный, кому ты можешь доверять. Мои приказы неоспоримы и выполнение их не подлежит обсуждению. Я – твой лучший друг, брат и враг. Я – твой Мастер. (с) Крыло

    Анонс активных эвентов и гильдий.

    http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif [IMG]http://img189.**************/img189/6766/twitterforiphoneicon.jpg[/IMG] [IMG]http://img809.**************/img809/2274/iuv2.png[/IMG]

Похожие темы

  1. Источник вечности
    от Kirov8 в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 13:40
  2. Отблеск света(искусность в ветке "свет)
    от Hero of Cataclysm в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •