Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд Destruction Warlock 4.3.4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 25
  1. #1
    Старожил Аватар для Nero
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).
    Репутация: 24

    Post Гайд Destruction Warlock 4.3.4

    Содержание
    - Выбор расы.
    - Таланты & Символы.
    - Камни & Наложение чар.
    - Перековка & Приоритет характеристик.
    - Интерфейс.
    - Арена. Связки 2 на 2 & 3 на 3
    - Система приоритетов.
    - Макросы.
    - Завершение.
    Выбор рассы

    Орда
    За орду практически все рассы могут быть чернокнижником, за исключением тауренов, я опишу значимость рассовых способностей по убыванию:
    Нежить-есть антифир, что довольно часто помогает, повышенное сопротивление темной магии, так же каннибализм может быть использован для восстановления здоровья. Мой выбор.
    Орк-обладает способностью впадать в ярость, повышая тем самым силу заклинаний, с 2х минутным кд, так же питомец у орков бьет на 5% больнее чем у остальных, хороший выбор, но орка я посоветовал бы больше демонологам.
    Кровавый эльф-обладает массовым салом, которое в свою очередь регенит манну, повышенное сопротивление тайной магии, и то, что меня отталкивает от этой рассы это педо анимация у мужской части населения кровавых эльфов.
    Тролль-так же обладает способностью впадать в ярость, как и орк, но в этом случае повышается скорость произнесения заклинаний на 20% на 10 секунд, так же обладает способностью изворотливость вуду, которая снижает время замедляющих эффектов, полезно, но больше для пве.
    Гоблин-ну тут все просто, может запустить ракету, может прыгнуть дабы убежать из мили зоны(кстати очень поезно, если круг на кд, а вар включил бш) но на мой взгляд худшая расса для чернокнижника.

    Альянс
    За альнс у нас немного меньший выбор расс, так же опишу по убыванию полезность рассовых способностей.
    Человек-лучшая расса, на мой взгляд, ибо имеет возможность не одевать пвп тринкет, увеличение духа для нас не играет важной роли.
    Ворген-увеличеный шанс крита, очень полезная штука для дестр лока, почему опишу ниже, так же имеет повышенную сопротивляемость темной магии и магии природы, умеет увеличивать скорость передвижения, что помогает с кайтом.
    Гном-увеличеный запас манны на 5% это не плохо, ибо на Cataclysm количество маны соответствует количеству силы заклинаний, и это может сыграть психологическим фактором на противника=), так же может избегать обездвиживающих/ограничивающих скорость передвижения эффектов, повышенная сопротивляемость тайной магии.
    Дворф-каменная форма снимающая болезни и яды, полезно не спорю, но не для лока…а остальные способности бесполезны, худшая расса для варлока.

    Таланты & символы

    Есть два варианта талантов на игру с суккубом и бесом
    талы 1.jpg
    Вариант для игры с суккубом
    талы2.jpg
    Вариант для игры с бесом
    Для обоих билдов набор символов одинаков:
    Основные:
    Символ ожога тьмы
    Символ поджигания
    Символ жертвенного огня
    Большие:
    Символ камня здоровья
    Символ родства душ
    Символ пламени тьмы(обязателен)
    Малые:
    Ну тут нет обязательных можете ставить любые на свое усмотрение
    Мой выбор:
    Символ похищения души
    Символ бесконечного дыхания
    Символ канала здоровья

    Камни и наложение чар

    Тут так же ничего сложного нет, всё как у всех=)
    Пренебрегать цвет бонусом я не советую, поэтому в красное гнездо мы ставим Сверкающий инфернальный рубин, в желтое Мягкий янтарный самоцвет, в синее гнездо мы воткнём Прочный морской сапфир, мета у нас как у всех Горящий мглистый алмаз.

    Перековка & приоритет характеристик

    Перековка - функция, при помощи которой мы имеем возможности взять из предмета вашей экипировки 40% исходной характеристики которые мы можем перековать в нужную нам характеристику.
    Я советовал вставлять камни на меткость, следовательно меткость с вещей нам нужно будет перековать в скорость, кап меткости 4%.
    Нам нужно набрать минимум 10% хасты, это облегчит жизнь и упростит контроль, набрали 10% скорости очень хорошо теперь всю искусность перебиваем в крит ибо искусность нам не дает большой прибавки в дпс, так же возможен вариант с поднятием хасты до 15%, в ущерб криту, в обоих случаях нужно опускать искусность, ибо при тесте на манекене имея триньку чаша лунного колодца разница критующего болта при не активном тринкете и активном составила 3500 домага а там 1700 искуссности, тем самым хаст и крит нам дают много больше=)

    Интефрейс

    WoWScrnShot_082913_135330.jpg
    Это мой интерфейс, но у каждого он свой…и не обязательно делать в точности так же как у меня.
    Арена. Связки 2х2 & 3х3

    Тут я не буду расписывать тактики опишу лишь сильные и слабые стороны каждого сетапа и приведу их примеры, ибо тактики это бред и каждый действует по ситуации, так как многие играют очень уж нестандартно.
    2х2:
    Со времен лк лучшей связкой для дестро лока осталась
    Элем+дестр это дикий бурст, жаль нельзя юзать геру на арене, но всё же домаг удивляет и очень сильно.
    Дестр+фрост маг тут горы контроля и не слабый домаг, туннелинг одного таргета заканчивается его смертью
    Дестр+рог тут примерно как с магом, только ошибки со стороны рога могут стоить жизни локу…
    С хилами всё проще тут подойдет практически любой, но на мой взгляд лучше это хпал и рдру, но я бы выбрал хпала, так как рдру больше подходит к афли.
    3х3
    Рог+лок+ршам довольно интересная штука, есть всё о чем только можно мечтать:контроль домаг и практически бессмертный хил
    Армс+лок+рдру плюсов много и хорошая выживаемость, вар может засейвить как лока так и друида, но тут требуется от лока выжать все соки из своего персонажа и обеспечить хороший контроль, сложный для освоения сетап.
    Дестр+элем+дц не опробованный должным образом мною сетап, но проведя несколько игр мне понравилось, поиграете и расскажете=)
    Дестр+фрост маг+хпал очень хорошая выживаемость мили плохо из-за мага кастерам вообще плакать хочется, пал же может захилить всё что для него с зеленым ником и что пока ещё живое.

    Система приоритетов

    У нас всегда должен стоять круг, в нужном месте(если это арена) и должен быть треугольник, если дуэль. Треугольник образует круг, вы и ваш демон в лучшем случае суккуб, в начале против мили мы их открываем соблазном и вешаем в начале проклятье стихий оно должно быть на цели постоянно, жертвенный огонь придется обновлять, но так же должен быть на цели всегда, при использовании в дуэлях/бг инфернала/стражника ужаса на цель обязательно вешайте бич агонии/бич судьбы, так же если вам дали сало в фаер школу дайте фир и по фулу задотайте его темной магией, если дали сало в темную магию при касте фира то вы неудачник и не умеете фейкать xD, в этом случае начинайте вливать фаер школой как по манекену пока не откдшится ваш контроль, ибо делать вам нечего максимум что вам можно сделать дать соблазн и подождать, или пытаться отконтролить ударом кнутом суккубы. В этом спеке при игре в первом билде у нас теряется бурст душа демона, так как стрела тьмы совершенна бесполезна, при игре с бесом наоборот у нас получается на 20 секунд колоссальное количество крита.
    Горящую душу нужно использовать для метания в таргет ожога души, так как он катсуется довольно долго, а 8% от фаер школы это не плохо, за 1 бой в сетапе элем+дестр успевал дважды её использовать с этой целью один раз вылетел крит на 28к и так я убил хила=)
    Против кастеров не стоит использовать проклятье стихий, нужно использовать проклятье косноязычья, и оно должно висеть постоянно! Неистовство тьмы отдавайте сразу, у него не большое кд и обычно даже не замечаешь как оно кончается, но не отдавайте его дк под панцирь или под незыблемость льда, это может кончится печально.

    Макросы:

    Лично я использую 4 макроса всего, мне так удобно я не любитель макросов мне проще переключить таргет в ручную, макросы которые я использую это всего лишь способности питомца которые нельзя вынести на панель и забиндить клавишей.
    Но для любителей я напишу несколько макросов, в частности для фокуса:
    #showtooltip Демоинческий Круг: Телепорт
    /cast [mod:shift] Демонический Круг: Создание; [nomod] Демонический круг: телепорт;
    То бишь Зажимаете шифт-делаете точку. нажимаете без шифта-идёт телепорт.
    /cast [nomod] Страх
    /cast [mod:shift, target=focus] Страх
    При простом нажатии фир в цель, при нажатии с шифтом фир в фокус
    #showtooltip Лик смерти
    /cast [nomod] Лик смерти
    /cast [mod:shift, target=focus] Лик смерти
    Такая же система только для коила.
    /cast [nomod] Изгнание
    /cast [mod:shift, target=focus] Изгнание

    Завершение

    Дестр лок на 4.3 игрокам с официального сервера показался занерфленым, надеюсь этот гайд дал вам понять, что стоит попробовать и понять, что это совсем не так, при ровных руках данный спек не уступает афли и демону.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Nero за это полезное сообщение:

    Don Mogreylin (15.01.2017),Shadowow (14.07.2014)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    билда с псом не завезли или что

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Снеки за это полезное сообщение:

    СергейДесант (19.12.2015)

  5. #3
    Старожил Аватар для Nero
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Снеки Посмотреть сообщение
    билда с псом не завезли или что
    Ну наверное, что талантами жертвовать не стоит в пользу усиления укуса, и играть в первом спеке, ибо других вариантов для дестра я вообще не вижу, гайд это помощь для новичков я делюсь своим опытым, если у тебя его больше напиши свой гайд

  6. #4
    Новичок Аватар для NoSuper
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Шаришь походу в локах, респект
    .fire

  7. 1 пользователь сказал cпасибо NoSuper за это полезное сообщение:

    Nero (01.09.2013)

  8. #5
    Старожил Аватар для TakTak
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    177
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 10).
    Репутация: 18
    гайд не ок, взглянув на интерфейс можно сразу понять это.

  9. #6
    Старожил Аватар для Nero
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от TakTak Посмотреть сообщение
    гайд не ок, взглянув на интерфейс можно сразу понять это.
    Наверное у каждого он свой, я об этом написал, а если лень читать не стоит комментировать

  10. #7
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    TakTak, ну если уж тебе гайд не угодил, то почему бы тебе не написать свой? Просто как что-то обосрать, извиняюсь за выражение, Вы первые, а если уж написать что-то своё, то Вас не видать.

  11. #8
    Активист
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Репутация: 4
    это что? серьезно? пользуюсь 4 макросами? текст ты скопиастил с пг полюбому, а вот вставлять свою панель биндов....это лишнее бро, совершенно, анскилл в прямой форме.

  12. #9
    Старожил
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Angelov Посмотреть сообщение
    это что? серьезно? пользуюсь 4 макросами? текст ты скопиастил с пг полюбому, а вот вставлять свою панель биндов....это лишнее бро, совершенно, анскилл в прямой форме.
    возможно я дно и не понимаю местных гладов, но как по интерфейсу можно определить скил игрока? то чт оу кого-то не стоит 100500 аддонов на панельки ознает что он дно?
    Avatarzorro R.I.P

  13. #10
    Старожил Аватар для Nero
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Angelov Посмотреть сообщение
    это что? серьезно? пользуюсь 4 макросами? текст ты скопиастил с пг полюбому, а вот вставлять свою панель биндов....это лишнее бро, совершенно, анскилл в прямой форме.
    давай я тебе скажу так, сидел набирал в Word документе текс сам своими собственными ручками, панель биндов? пойми...это панель лишь нижняя, есть ещё справа, её я выкладывать не стал, ибо смысла нет, так как такие же как ты начнут вопить, а для людей бинды свои я скинул, анскилл? мне пофигу на твое мнение, этот лок удален уже давно.

  14. #11
    Новичок Аватар для Крематорий
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Инфернал без бинда... Это прискорбно...
    Последний раз редактировалось Крематорий; 28.01.2014 в 11:04.
    Если у тебя нет мозгов - ты вне моей юрисдикции
    http://static.mmo-champion.com/mmoc/...lock_icons.jpg

  15. #12
    Активист Аватар для GTSilver
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Норм гайд,не слушай "Отцов"

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Destruction Warlock 2s
    от Nomorealone в разделе Корзина
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 08:00
  2. БИС символы для destruction warlock
    от SexandViolence в разделе Корзина
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 19:52
  3. Destruction warlock guide 3.3.5
    от Delalun в разделе Корзина
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 03:16
  4. Destruction Warlock
    от Sadhu в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 05:59
  5. [Гайд] PvP Destruction warlock guide
    от Аэлра в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •