Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование бана

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 33
  1. #1
    Старожил Аватар для Dreamshock
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).
    Репутация: 29

    Обжалование бана

    1. Dreamshock
    3. с 2013-10-10 00:16:06 (до 2013-10-10 01:36:14)
    4. Ни скем конкретно не разговариваю, ни кого не оскорбляю, ни с кем не ругаюсь чтоб шатрат взрывался от чата, обвенили в рассизме основываясь на скриншоте созданый "кроссом" где видны только две строички; обращения к кому либо не было никто даже не агрился на эту фразу будто всем все нравится, а значит обстоятельство сказанной фразы могут быть различные от "кошка бегала по клаве и нажала ентр дважды" до нечайно не в тот канал процытировал чужую фразу сказаную недалеко пешочком каким нибудь ворониным на остановке суворова при какомто кипише.
    Далее поискав я критерии правил нашего сервера по которым могли меня забанить не нашел ничего про расизм но есть такой пункт :
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    5. В случаях, если игрок, является постоянным нарушителем правил общения в игровом чате, то ГМ вправе заменить меру наказания с мута на бан (от 1 до 30 дней)*
    Если бан основывался на этом, у меня закрыт чат /all в сей чат почти не скем не виду никакие диалоги и основное общение веду со своими одногильдейцами, значит и под этот критерий в бан я не попадаю. В итоге бан был получен в обход правил игрового сервера.
    Рассматривая похожий случай слак мода, где в скриншоте было видно что у него был секс с мамой шахтера и попал под горячую руку злостного гма был оправдан т.к. он не задел чувтсва игрока потому-что на сервере нету игрока с ником "Шахтер" тогда шла речь о футбольной команде, в моем случае я не задеваю чувства вообще ниодной живой души в этом мире, просто обозначив цвет кожи азиата.
    так же я не наблюдаю жалоб и что кого-то банят за слова "Салоед, Хохол жри сало, Продавец Арбузов, Москаль, Негр, Чернокожий, Гарила, Поедатель собак."
    Если бы выставили чей-то скрин где я веду диалог длительный, буйственный, переговаривая в пм то был бы разговор по серьезнее. а тут кроссу прокнуло сделать за пол года мне очередную гадость.

    5. Вроде бы разбан; Но если вы из интерпола, или организация по защите национальных различных стран, то заслуживаю на длительный мут.


    P.S. Тролям из NPNG сдесь даже не появляться.

  2. #2
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,110 (сообщений: 2,268).
    Репутация: 12446
    Ну так, для справки выдержка из правил сервера:
    1)Наказание 30 дней бана:
    ...
    1.13 Оскорбление на национальной/религиозной почве/расизм: в любых их проявлениях
    ˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Skiv за это полезное сообщение:

    Disintegrate (10.10.2013),Nеktо (10.10.2013),Weavelolqq (10.10.2013)

  4. #3
    Местный
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Вот я сейчас не понял причем тут скрин кросса и бан дримшоку вообще, фраза предназначалась мне я на этом скрине на варлоке купере и остального чата там не видно это всеголишь дружественный стёб,о каком рассизме идет речь сдесь.То что кросс заскринил 2 строчки в сей чате не извесно кому адресованы разве это повод для бана???Ну на этот случай я поржал спасибо администрация сервера вы хоть смотрите за что вы сыпите баны любая вина должна быть доказана а здесь что,кого он сокорбил то народ китая????Бред не портите свою репутацию такими смешными банами ибо все крысы сервера увидив что всетки можно сделать пакость и за ето еще и когото накажут соберутся во едино и буду сидеть и палить сей чаты чтобы выкинуть еще какой нибудь нелепый скрин сей чата перснажа которым он негативен в надежде "его забанять я поржу",или вы думаете эти слова когото обидели.....не смешите дайте разбан!!!!!!!!!!!!!!!

    Шол себе по улице с другом по телефону разговарил ----- посадили!!!!!Расизм!!!!!Заява от хохла с 3й лоавочки слева - он услышал слова с....ал к своим жолтым братьям решил адресовано ему, не спал ночь, заяву написал ой епти уморааааааа

    - - - Updated - - -

  5. 1 пользователь сказал cпасибо vovan198 за это полезное сообщение:

    Dreamshock (11.10.2013)

  6. #4
    Эксперт Аватар для *HeRo*
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    411
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 944 (сообщений: 576).
    Репутация: 581
    Кросс - борец за справедливость, уважаю его.
    А таких как вы - 'расстрелять' © Сталин.

  7. #5
    Местный
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от *HeRo* Посмотреть сообщение
    Кросс - борец за справедливость, уважаю его.
    А таких как вы - 'расстрелять' © Сталин.
    Ахах а че ж таким как мы и чеж такого сделали то оО цены на чебуреки подняли ха.Крос своим сообщением показал не то что он борец за справедливость а крыса в кустах----уважал его до этого случая © Сталин

  8. #6
    Эксперт Аватар для *HeRo*
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    411
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 944 (сообщений: 576).
    Репутация: 581
    Цитата Сообщение от vovan198 Посмотреть сообщение
    Ахах а че ж таким как мы и чеж такого сделали то оО цены на чебуреки подняли ха.Крос своим сообщением показал не то что он борец за справедливость а крыса в кустах----уважал его до этого случая © Сталин
    Кросс, как будущий полиционер, борится за мир во всем мире. Ему не важно, кто кого там оскорбил. Ему это не нравится.

  9. #7
    Местный
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Чеж тут непонятного то дрим гм мастер прогресирующей пве ги причем самой крупной у орды и с самым большим прогрессом и соответственно многим хотелось бы его устранения,и такие темы будут создаватся и не раз от тех кому он мешает, тех кто содержит пве ги. Аналогично тому когда ребята имеющие другие сервера крашат и ддосят цыркуль всеми известными и неизвестными способоми. А вы сейчас дали вообще необоснованый бан этому человеку на что вы повелись то, пве и так хромает на серве.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от *HeRo* Посмотреть сообщение
    Кросс, как будущий полиционер, борится за мир во всем мире. Ему не важно, кто кого там оскорбил. Ему это не нравится.
    Это сейчас никчемный флуд без какой либо логики так лишбы рявкнуть

  10. 1 пользователь сказал cпасибо vovan198 за это полезное сообщение:

    Dreamshock (11.10.2013)

  11. #8
    Эксперт Аватар для *HeRo*
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    411
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 944 (сообщений: 576).
    Репутация: 581
    Цитата Сообщение от vovan198 Посмотреть сообщение
    дрим гм мастер прогресирующей пве ги причем самой крупной у орды и с самым большим прогрессом
    Которая настолько мощная, что позволяет себе юзать читы в инстах.

  12. #9
    Местный
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от *HeRo* Посмотреть сообщение
    Которая настолько мощная, что позволяет себе юзать читы в инстах.
    Доказательства?????????????????????? ?????????????Ты же на чем то обосновывал свои слова или опять так впустую

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от *HeRo* Посмотреть сообщение
    Кросс, как будущий полиционер, борится за мир во всем мире. Ему не важно, кто кого там оскорбил. Ему это не нравится.
    Кросс полиционер,Кросс хароший ........ мой сынок

  13. #10
    Эксперт Аватар для *HeRo*
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    411
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 944 (сообщений: 576).
    Репутация: 581
    Цитата Сообщение от vovan198 Посмотреть сообщение
    Доказательства?????????????????????? ?????????????Ты же на чем то обосновывал свои слова или опять так впустую
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=256746

  14. #11
    Местный
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Хах вот это ваще новость я тебе так скажу бан дали за то что петом ханта привели терона, и я был тогда в рейде,и привел его Эрагон после чего слинял в шатры и позвал катчеза,после покикал весь альт состав дпд спер гб. И сейчас Эрагон гм нпнг. Тебе обьяснить зачем это было сделано или своих мозгов хватит!!!!!

    У меня нет никакой неприязни ни к бд ни к нпнг я за здоровую конкуренцию так даже интересней

  15. #12
    Старожил Аватар для Dreamshock
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).
    Репутация: 29
    в деле участвовал пет хантера, качез меня ненавидил как кросс буд-то я ихний чебурек без проса схавал, чисто ради веселухи назвал чит рейд, кстати как качез поживает ваш братюня... закрылась ваша лавочка?
    А ты свой банан уже проглотил?



    тов. Скив http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=53 ваша вырезка отсюда?
    или отсюда http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=165?
    все таки отсюда http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=201449 3 варианта правил нашего сервера, так вот обращаем внимание на слово "оскорбил" я же никого не оскорблял как уже было много раз сказано и скрин потверждает мою правоту как и мой собеседник.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 19:17
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 17:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 15:38
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 21:55
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •