http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=105357 - рейты логона 1
http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=100817 - рейты логона 2
http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=205431 - рейты логона 3

Из данных тем видно, что администрация, выложиа рейты серверов. Однако, эти рейты не полны, как на логоне 1 или отличаются от реальных, как на логоне 3.
На это меня натолкнуло изучение дамага разных серверов. Например, видно, что на х1 пве оае дамаг завышен на 30-40%. Вот пруф этого

Цитата Сообщение от Хомячонок Посмотреть сообщение






Есть еще такое. Я как идиот, вместо того, чтобы хилить, забил на хпс и доверился другим хилам, сам пытался ловить дамаг.
3 примера, по 6416 дамага (На одном резиста больше).
Время советую смотреть по времени берсы боса (Вверху слева).
Вполне возможно, что прот с пула прожал сакру, тк она откдшится к 1 взлету.
Логов нету тоже, но извини, всплывающие подсказки интерфейса близзардов как нельзя более точны (Они берут цифры именно с логов).
Может возникнуть вопрос, что это именно покров. Но покров - аое, дамаг покрова постоянен, как и постоянны цифры тут. Логично предположить, что это и есть покров.
Изза чего разница в дамаге в 1к, я не знаю. Но мб это реально немного глючил рекаунт, мб еще что нибудь.
По вовхеду, дамаг 4500.
Можно так же смотреть дамаг босов:

Цитата Сообщение от Zhekich Посмотреть сообщение
Вот проанализированный правильно скрин (верхний - лог Навя, снижу - мой лог с logon1 x15). По количеству резиста можно заметить, что танк сверху был во фрост-резист комлпекте, снизу - точно нет.


Ссылка.

Анализируйте дальше - средний урон, кол-во прошедшего урона и т.д.

P.S. Мне кажется, что лучше анализировать только урон от заклинания с ID = 71058 - это "начальное" Ледяное дыхание босса. В начале боя ещё нет дебаффов на увеличение магического урона по сравнению с 3-ей фазой.

P.P.S. Ледяное дыхание с ID 71058: Наносит 55500 - 64501 ед. урона от магии льда.

На верхнем скрине почти все удары Ледяного дыхания с данным ID больше максимально возможного (прошедший урон + резист + абсорб), на нижнем скрине - меньше минимально возможного.

Также неясно, почему на нижнем скрине 3 удар Ледяным дыханием (00.43'08") имел урон всего 22813 ед. (13272 + 2698 + 6843).
Из логов видно, что на х1 пве дамаг босов завышен гдето на 10-15%, а на х15 занижен примерно на 10-15%.
Но в рейтах серверов это не указано.
Так же можно рассмотреть дамаг игроков, но тут можно только масштабно сравнить дамаг, пруфов как таковых нет. Логично предположить, что на серверах с рейтами выше х15 дамаг боссов тоже занижен. То же можно сказать и о х5 и х10, однако тут некаких пруфов нету. Поэтому будем считать, что там дамаг условно близлайковый.
Однако, игроки имея одинаковых персонажей на л1 и л2 говорят, что допусти у них может быть разное значение маны итд...
Те ответы администрации, что сервера индетичны неверны.
Мое предложение сводится к тому, чтобы предоставить полные и правдивые логи серверов вовциркла. (А не только рейты голды, репы итд...).
Тролей, и людей, считающих, что у них дамаг нормальный просьба не флудить (На ум приходит тема с фк лича 25 хм на х100, и флуд в ней...).
В противном случае я вам предоставил пруфы.