Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Потерянный

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Потерянный

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Имя: Точное имя неизвестно, забыто. Ныне именует себя как "Потерянный".
    Статус: Не-жив, не-мертв.
    Раса: Человек.
    Народность: Лордерон.
    Возраст: Неизвестен.
    Пол: Мужской.
    Местоположение: Неизвестно.
    Мировоззрение: Истинно-нейтральное.

    Внешность

    А как, по-вашему, может выглядеть живой труп?! Бледная, трупная кожа, обвисшая, гнойная и зловонная. Торчащие кости, впалые веки, прозрачные глазницы, глаза из которых кажется, вот-вот выпадут. Одежда? Да, и такое есть. Штаны, да и только, обычные тряпичные штаны, которые когда-то могли сослужить от бедняка, до воина, теперь похожи на тряпку или тунику, свисают, держась на тазобедренных костях. Запах - отдельная история, но и его я постараюсь вам описать. Представьте себе, как пахнет труп разложившейся собаки, который пролежал в коробке пару десятков лет, и вот, коробку, наконец, открыли, а там...
    Однако, даже у этого мертвяка найдется оружие, о котором, пожалуй, можно рассказать целую историю. У "Потерянного", отсутствует рука по локоть, она болтается на поясе, примотанная веревочкой к штанам. Своей рукой, мертвяк часто забивал пещерных крыс насмерть, дабы освежить себя вкусом их непревзойденной, теплой и лакомой крови.
    Характер

    Потерянный – имя, которое живой труп дал сам себе, вполне его характеризует. Пустая оболочка, не имеющая цели, скитающаяся по миру и находящаяся в споре с самим собой, не знает чего хочет. В один момент Потерянный восхищается своей новой жизнью, своим «бессмертием», однако в другой момент, жаждет вернуться к тем шатким фрагментам памяти, обрывкам прошлого, которые пытается вспомнить любой ценой. Пожалуй, единственная цель Потерянного, вспомнить, кем он был на протяжении всей его смертной жизни. Годы напролет, скитаясь, он растерял свой разум, обезумел, однако то, что не дает ему расклеится, то что дает ему повод идти дальше, это именно безумие, которым он упивается с каждой секундой существования своего бесформенного разума. Манера речи – это отдельная тема для разговора. Мертвец почти никогда не смыкает свои сгнившие уста. Постоянные совершенно непредсказуемые монологи с самим собой – неотъемлемая черта характера не мертвого
    .
    Фракции

    Годами не видел ни единой души, однако, ненавидит орков, так-как шатко, однако все еще помнит ту боль и страдания, которые орки доставили людям. К остальным расам, фракциям относится абсолютно нейтрально.

    Приложение

    Скрытый текст


    Воспоминание №1
    Скажи мне, скажи, что будет, коли у тебя отнимут все, чем дорожишь? Что же с тобой будет?! Ты станешь пустой оболочкой, тенью самого себя…
    Что-то делает тебя лучше, а что-то хуже. Я с трудом могу вспомнить лишь обрывки, лишь тонкие нити, связывающие меня с днём, когда я потерял все. Нет, ты только послушай! Не плачь, не моли своих Богов, просто слушай.
    Рассвет, он был так прекрасен. Я сидел с ней на пороге своего дома, а наш дом находился в городе! Я не могу вспомнить название города, не могу вспомнить её имя…
    Мой ребенок, мой мальчик, крепкий сын, или нежная и любящая дочь?! ДОЧЬ!
    Мой ребенок играл у моих ног, а она смеялась, смеялась или плакала? Она смеялась и клянусь, её улыбка была для меня всем. Я помню, я очень смутно помню, то, какую тяжесть я на себя взвалил…
    Груда метала, на которой резвились солнечные лучи. Мой клинок, эфес которого я касался рукой. Но, что-то встревожило и одновременно обрадовало меня. Я помню, как караульный на радостной ноте протянул:
    - Принц Ар.… Открыть ворота!
    Я встал, я встал и преклонил колени пред моим принцем, а после, после боль…
    Я помню крики и боль, и поверь мне, милый, эти крики отзываются в моей голове до сих пор. Я не помню не своего имени, я забыл день, когда я дал клятву служить Королю, но я не забуду тот крик, ибо это был крик моего ребенка, крик моей жены.
    О, но тебе ведь, наверное, не интересно слушать россказни полусгнившего мясника? Могу поспорить, что единственное, что тебя заботит, так это то, что станет с тобой? Твоя кожа такая мягкая, мой друг, такая сочная. У меня когда-то тоже была такая. А потом, потом я встал, я возродился подобно фениксу! Мой путь был долгим, моя новая жизнь подходила мне больше. Я странствовал, и мои костлявые ступни стирали покрытую гнойниками кожу о пустыни, пески и джунгли. Я был то там, то здесь. Я погружался на дно океана, я видел то, чего не выдержал ни один смертный человек! Я не бессмертен, нет…
    Я не жив и не мертв и это освобождает меня от всего, но одновременно мне это так наскучило! Единственным обществом за полгода, мой друг, являешься ты. Но понимаешь, я не знаю, как с тобой поступить. Если я отпущу тебя, ты побежишь к своим друзьям, и вы вернетесь за мной. Я, безусловно, могу сожрать тебя, обглодать твои косточки, закусить твоими спелыми, как яблочки глазами и запить сию трапезу твоей теплой кровью, но тогда, я останусь совсем одним, одиноким трупом, засевшим в этой холодной сырой пещере. Знаешь, а хотя, что ты, черт возьми, можешь знать?! ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ! Ты ведь всего лишь тень меня, тень моего прошлого, отголосок который я никак не могу забыть. Я даже не знаю, что для меня лучше, слепое повиновение, скитание за теми, кто отдал свою вторую жизнь служению «Истинному Королю», или возможность вернутся обратно, вернутся в прошлое и постараться изменить хоть что-нибудь. О да, из тех дневников, подобных тебе, мой дорогой друг, я узнал многое. Я узнал о пещерах, которые, по словам лжецов, давали второй шанс, давали возможность вернуться туда, куда тебя зовет душа. Ну а мне что? У меня уже давно нет души. О Боги, я так голоден и прости, ты последуешь за теми, кто был когда-то толи жив, толи мертв. Я держу тебя в руках, ты поведал мне историю о ком-то, кто когда-то был подобен мне и я благодарен тебе за это, но голод во мне не дает права, не дает силы оставить тебя…
    Вот и тебя нет, а я, оставив пару огрызков твоих страниц, упиваюсь своим безумием, и я чувствую, чувствую себя непоколебимо уверенным. Сегодня я выйду наружу, я вновь увижу свет, мои легкие наполнятся свежим воздухом, я буду жить! Я оживу вновь!
    [свернуть]

    Суховато, критику учту, квенту собираюсь писать по мере отыгрыша, наполняя её игровыми событиями. Спасибо за уделённое внимание :3
    Последний раз редактировалось Ламберт; 02.12.2013 в 23:07.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Ламберт за это полезное сообщение:

    Dekode (02.12.2013)

  3. #2
    Новичок Аватар для Dekode
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    который пролежал в коробке пару десятков лет
    Думаете, что запах мог сохраниться в коробке?
    на пролет
    Слитно.

    Я очень люблю немертвых. Во всех позах. Тут у Вас, как я понял, каноничный такой мертвец средней прожарки. В тексте у Вас беда с запятыми. Многие стоят не на своих местах, а другие попросту отсутствуют, увы, присутствуют кривые конструкции предложений. Сам персонаж хороший, в какой-то степени даже живой. Если Вы новичок в отыгрыше за данную расу, то вышло неплохо. Не отказался бы от отыгрыша. В скайпе отыгрываете? Или только клиент?

  4. #3
    Местный Аватар для Kisaa
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 18).
    Репутация: 40
    Хорошо. Мне нравится. Идет в Плеть, или к отрекшимся?
    Адилия Песнь Солнца - Няшная эльфийка крови, маг.

    Тутанхарака - Прожорливый, но умный неруб, маг.

    Айрис Янатрная Стрела - Коктейль из няшности, милости и "МэриСьюшности"

    Тея Лунный Ветер - тихая и незаметная Шен'Дралар

    http://funzoo.ru/uploads/posts/2008-...al_gifs_06.gif

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    В плане отыгрыша Отрекшегося я новичок, никогда не играл за представителей данной расы, хочу попробовать. По поводу фракций, хочется конечно усидеть одной простите "опой" на двух табуретах, однако играть хочу с Плетью. Отыгрывать собираюсь исключительно на клиенте, так как в скайпе не пробовал, но, хотелось бы попробовать, узнать тонкости, так сказать. Спасибо за конструктивную, подчеркиваю, конструктивную критику! Исправлю ошибки, дополню анкету. Еще раз спасибо за внимание, если попадутся ошибки, не пожалейте минуты, укажите.

    P.S
    Думаете, что запах мог сохраниться в коробке?
    Почему нет?) Хотя, это уже совершенно другого рода обсуждения.
    Последний раз редактировалось Ламберт; 02.12.2013 в 22:27.

  6. #5
    Старожил Аватар для Twilight _the_Raq
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    436
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 137).
    Репутация: 273
    Цитата Сообщение от Ламберт Посмотреть сообщение
    хочется конечно усидеть
    Есть два стула. На одном Плеть точеная...

    А в общем-то - неплохо. Как заметил г-н Труе (которому тут все-таки не рады) - довольно канонично. Кроме ошибок-очепяток, конечно же! с:

Похожие темы

  1. Потерянные глады
    от Venae в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 19:30
  2. Потерянные очки чести
    от qwertas2166 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:41
  3. Постоянные лаги!!!
    от Хардо в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 21:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •