Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ЛОЖ разработчика - DB KiLLeR и других логон3 ката

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8

    Exclamation ЛОЖ разработчика - DB KiLLeR и других логон3 ката

    ВОТ 4 ссылки на проблему квестов ивента- зимний покров и вашу (работу) !!!
    И только в одной было написано что Я ПОПРАВЛЮ, однако не появились квесты у старожил. ГДЕ ? ЧТО ? ПОПРАВЛЕНО !!!( линканите темы )
    ТАМ ЖЕ ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО ЧТО НЕ ПОЯВИЛИСЬ КВЕСТЫ У ТЕХ КТО ДЕЛАЛ ИХ В 2012 ГОДУ --- ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО РАЗРАБ !?
    И не в одной теме не написано --- Я ПОПРАВИЛ КВ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ ИХ В 2012 году, я каждый день летал по НИПам КВ не было !!!
    И многие люди остались без АЧИВ.
    А квесты у свеже апнутых ( в 2012-кто не делал кв и апнутых в 2013 году )и так были РАБОЧИЕ, так что НЕПОНЯТНО ЧТО ВЫ ТАМ ПОПРАВЛЯЛИ или это просто ОТМАЗКА..... ОЧЕРЕДНАЯ !!!
    ВЧИТАЙТЕСЬ В ПРОБЛЕМУ ОЗВУЧЕННУЮ 16.12.2013 года !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ТЕМЫ :
    1) http://forum.wowcircle.com/showthrea...67----была отправлена в раздел исправлено, после этого долго висел вопрос в ЧАТЕ игры ГДЕ ИСПРАВЛЕННО !?
    2)http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=288944 ----они рабочие Я ПИСАЛ У КОГО !, т.е. опять ЛОЖ только куратора n0n4m3 ( мы не думали о ВАС так !!! )
    3)http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=289064---- тема висела очень долго ОТПИСАЛО КУЧА ЛЮДЕЙ и никаких, за время ивента, КВ для СТАРОЖИЛ у НИП-ивента не появилось, тема ЗАКРЫВАЕТСЯ ПО ОКОНЧАНИЮ ИВЕНТА и на этом ВСЁ !!!
    4)http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=294769---- тема закрыта так как КТО ТО где то поправил КВЕСТЫ, а мы тут так просто темы создаём, общения нам нехватает !!! ЛЖЕЦ линкани в темме, тему где НАПИСАНО КВ У СТАРОЖИЛ ЗАРАБОТАЛО и много много людей-старожил ВАМ сказало ОГРОМНОЕ спасибо у нас появилось кв и мы сделали наконец токи нерабочие ачивы с 2012 года !!!
    ВЧИТАЙТЕСЬ В ПРОБЛЕМУ не надо якобы ПОПРАВЛЯТЬ квесты людям у которых они и так работают, а надо было восстановить квесты людям которые их СДЕЛАЛИ НО ачивы НЕ ПОЛУЧИЛИ или просто РАЗДАТЬ ачиву !!!
    ВЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ и ПРЕКРАТИТЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ С НЕ ЗАКОНЧЕННЫМИ ДЕЛАМИ !!!
    Если вы НЕ РАЗДАДИТЕ АЧИВЫ , т.к. КВ у нас- старожил не было, а делать мы его делали, и ко всему этому вы дождались когда ивент закончится,
    ОСТАВЬТЕ И НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ ЭТУ ТЕМУ, т.к. ВИСЕТЬ ей до самого нового года 2014.( и вы увидите всю "благодарность" от людей которые просили о помощи глухих,слепых и немых разраба,куратора и т.д. проекта ).
    Т.К. РАБОТА НЕ БЫЛА ВЫПОЛНЕНА и по сей день !!!!!
    P.S. НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, надоело создавать ОДНО И ТОЖЕ, из за ВАС слепых,глухих и немых.Возник вопрос ПОЧЕМУ !? отвечаю:
    Слепые- ВЫ не видите сложившуюся проблему логона3-каты
    Глухие- ВЫ не слышите людей-логона3 каты (кв не было восстановлено ! твердят обратное).
    Немые- так как была одна ОТПИСКА за 4 темы- якобы ПОПРАВЛЮ,ПОВТОРЮСЬ Я, а что ПОПРАВИШЬ то РАЗРАБ ?----
    1---РАБОЧИЕ КВ у людей которые их не делали в 2012 или у людей которые появились в 2013 году,спасибо не надо они и так работали с появлением ивента.
    2---или ВОССТАНОВИШЬ КВ людям сделавшем его и не получившим ачив в 2012 году
    На этом думаю ВСЁ- надоели ЛЕНТЯИ логона3-каты, так как выше видно что делать ТУТ ничего и ни кто, да и некому, не собирается !
    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО каждое слово и вы найдёте много орфографических ошибок в написанном, но надеюсь ПОЙМЁТЕ свои ошибки - в работе (не первая тема уже не могу,вбить бы вам ошибки в голову, да руки коротки ) !!!
    Кстати DB KiLLeR в последней теме ты написал что ивент уже закончился, так мы-старожилы так и думали что вы этого ждёте , а РАБОТА по ивенту то ОСТАЛАСЬ, так что ИСПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ОШИБКИ, возвращайте ивент или раздавайте ачивы.
    ВЫ САМИ ЭТОГО ДОЖДАЛИСЬ, МЫ ТО ПРИЧЁМ !!!?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось sova_syva; 06.01.2014 в 05:50.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо sova_syva за это полезное сообщение:

    HeaDHuNTeR (05.01.2014),thesame (05.01.2014),Бомфур (05.01.2014)

  3. #2
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 7
    Бро, наболело? Понимаю. А вообще ты прав во всем, тут философия - мы ничего никому не должны, не нравится - выход там. Только в таком случае не понятно зачем это все? Что бы играли молчаливые, ничего не желающие и со всем смирившиеся люди? Этакое пассивное, серое стадо...Ну, если так, то вопросов никаких вообще нет.

    Да чего уж говорить, год назад играл на личе тут(потом на кату х1 ушел тут же, но подумываю уже и с нее валить) и хотел себе bis триньку задонатить для холипала. Оказалось что смс код не рабочий для моей страны. 2 месяца воевал с системой(в лице Совуньи), причем не один я. На логон1 в то время была такая же проблема - починили через 3 дня после поста на форуме. Тут же нескольким людям пришлось доказывать что они не верблюды, что умеют читать и пальцы не трясутся - все набирают правильно. Потом после доказательств что мы не..ну не эти самые, на Л букву, пришлось ждать больше месяца когда же наконец пропишут новые коды. Бро, этим людям ДАЖЕ деньги походу не нужны, они даже для этого не спешат что-то делать, чего уж говорить о всем остальном.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Бомфур за это полезное сообщение:

    thesame (05.01.2014)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 19:56
  2. USSR (СССР) vs Player Killer 17сен 2013
    от Пятнашки в разделе Архив
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 18:10
  3. Player killer ракообразные!
    от Типа чемпион в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 16:21
  4. PVP гильдия альянса Player Killer
    от ♥ Fakeover в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 19:22
  5. Просьба надавить на Администрацию Логон3
    от военкомат в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 00:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •