Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ммр (преступление наказани и икупление :D )

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397

    ммр (преступление наказани и икупление :D )

    1) Ссылку на ммр дать не могу.
    2) И так о наболевшем , а точнее о ночных глодиаторах и апальщикам плечей за 20 минут и им подобным. Вообщем если ливать с арены до открытия ворот ммр не отнимается. Это дает возможность имея 2 команды арены разгонять ммр буквально до небес , а после этот ммр сливать на основную тиму. Этот баг дает возможность иметь Х выигрышей и У проигрышей в любом брекете , при этом зачастую Х<У , а рейтинг команды продолжает расти. Так же при выходе с арены до открытия ворот отнимает только рейтинг команды , но не личный рейтинг игроков.

    К чему я клоню? Тут все просто , берем 2 команды А и Б , регаем арену (брекет не важен) . Когда обе команды зашли на арену , команда А остается на арене , а команда Б ливает до открытия ворот. После команда Б остается , а команда А ливает и так пока не "апнеш" нужный рейтинг.

    Казалось бы бред? Но ммр то не отнимает , и в скором времени у обоих команд ммр под 2.2к , а рейтинг команды на уровне 1500-1600 , подбор соперником происходит по ммр , как собственно и начисление рейтинга за игру. В результате командам чей рейтинг ниже их ммр и ммр противника получает минус за проигрыш на много меньше рейтинга чем дает рейтинга за выигрыш.
    3) ммр должен отниматься не зависимо от того ливнул ты до открытия ворот или ливнул позже , это же касается и личного рейтинга игроков , которые находятся в команде.
    4) 0,6,01,2014
    5) Проблема существовала все время на всех пиратках.
    6) На конуне открытия кросс серверов логично поставить 10\10 , этот фикс упростит выдачу "гладов" и лишит возможности налива с 2х команд твинков на команду с основными чарами..
    7) Думаю тут можно можно обойтись и без скринов.

    ЗЫ Рамусик , думаю ты тут играешь уже давно и о проблеме знаешь.

  2. #2
    Активист Аватар для JØker
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    1) Ссылку на ммр дать не могу.
    2) И так о наболевшем , а точнее о ночных глодиаторах и апальщикам плечей за 20 минут и им подобным. Вообщем если ливать с арены до открытия ворот ммр не отнимается. Это дает возможность имея 2 команды арены разгонять ммр буквально до небес , а после этот ммр сливать на основную тиму. Этот баг дает возможность иметь Х выигрышей и У проигрышей в любом брекете , при этом зачастую Х<У , а рейтинг команды продолжает расти. Так же при выходе с арены до открытия ворот отнимает только рейтинг команды , но не личный рейтинг игроков.

    К чему я клоню? Тут все просто , берем 2 команды А и Б , регаем арену (брекет не важен) . Когда обе команды зашли на арену , команда А остается на арене , а команда Б ливает до открытия ворот. После команда Б остается , а команда А ливает и так пока не "апнеш" нужный рейтинг.

    Казалось бы бред? Но ммр то не отнимает , и в скором времени у обоих команд ммр под 2.2к , а рейтинг команды на уровне 1500-1600 , подбор соперником происходит по ммр , как собственно и начисление рейтинга за игру. В результате командам чей рейтинг ниже их ммр и ммр противника получает минус за проигрыш на много меньше рейтинга чем дает рейтинга за выигрыш.
    3) ммр должен отниматься не зависимо от того ливнул ты до открытия ворот или ливнул позже , это же касается и личного рейтинга игроков , которые находятся в команде.
    4) 0,6,01,2014
    5) Проблема существовала все время на всех пиратках.
    6) На конуне открытия кросс серверов логично поставить 10\10 , этот фикс упростит выдачу "гладов" и лишит возможности налива с 2х команд твинков на команду с основными чарами..
    7) Думаю тут можно можно обойтись и без скринов.

    ЗЫ Рамусик , думаю ты тут играешь уже давно и о проблеме знаешь.
    У нас на сервере, близзлайк, а это даже на оффе было

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 44).
    Репутация: 58
    Цитата Сообщение от JØker Посмотреть сообщение
    У нас на сервере, близзлайк, а это даже на оффе было
    Если ты так заговорил о "близлайке", почему то всем насрать, когда просят проверить/чекнуть ту или иную тиму на слив, на оффе хоть по тикетам обнуляли/дизбанили/банили

  4. #4
    Гуру Аватар для Illuminator
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    345
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 28).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Bignuts Посмотреть сообщение
    У нас на сервере, близзлайк, а это даже на оффе было
    Если ты так заговорил о "близлайке", почему то всем насрать, когда просят проверить/чекнуть ту или иную тиму на слив, на оффе хоть по тикетам обнуляли/дизбанили/банили
    А можно ли ПО БЛИЗЛАЙКУ тошда и аренку запилить на 70лвл, близлайк же не?)

  5. #5
    Ветеран форума
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 76).
    Репутация: 90
    Цитата Сообщение от JØker Посмотреть сообщение
    У нас на сервере, близзлайк, а это даже на оффе было
    *- Теперь игрокам, покинувшим арену до начала боя, будет засчитываться поражение.*
    последний ап на кате.я думаю на лк можно сделать такое же быстро.

  6. #6
    Старожил Аватар для Lavq
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    Кровать
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 20).
    Репутация: 34
    ахахахахха тебе все равно некто не поверит, пруф.
    Слишком большая подпись (Cruelangel).

  7. #7
    Местный Аватар для Mccarthi
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Эм не начисляется поражение если ливнул... если только не зашёл...

  8. #8
    Гуру Аватар для wga
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    480
    Поблагодарил(а)
    188
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 73).
    Репутация: 93

    Ммр при этом не менялся и тим-рейтинг тоже. И с кол-вом боёв херь какая-то.

    x15 <3

Похожие темы

  1. Личный кабинет: услуга - обнуление ммр
    от Пятнашки в разделе Отклонено
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 01:39
  2. Обнуление арены (тим и ммр)
    от Дуклоша в разделе Корзина
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 01:27
  3. Го аренить 3х3 1700 ммр вечером?
    от Randomx в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •