Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Arena Spectator by Despondency

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 14
  1. #1
    Эксперт Аватар для Шкура
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 118).
    Репутация: 596

    Lightbulb Arena Spectator by Despondency

    Уважаемые игроки!
    На всех мирах версии WotLK уже давно есть Арена Спектатор.
    С его помощью можно наблюдать за происходящими боями на арене со стороны, перенимая опыт игроков либо просто весело проводя время.

    Вы можете воспользоваться данной возможностью, поговорив со специальными НПЦ,
    расположенными в главных столицах Орды и Альянса, а также в Даларане.

    Расположения Спектаторов Арены:

    Для Альянса


    Для Орды


    Общий в Клоаке Даларана


    Также я рекомендю использовать аддон, предназначенный для удобства пользования опцией и расширяющий возможности.
    Спектаторить через аддон можно из любой точки игрового мира!

    Для того чтобы из любой точки Азерота зайти посмотреть арену достаточно прописать одну из команд:
    Код:
    .sp pla НИК
    .spectate player НИК
    или же (в случае установленной последней версии аддона) вам будут доступны следующие команды поиска арены по таймеру:
    Код:
    /sp НИК
    /spectate НИК
    /view НИК
    Вместо НИК пишем ник того, кто в данный момент играет на арене.

    За основу взята прошлая разработка найти которую можно тут -
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=119483 (глядя на комментарии можно судить о явно не доведенной до ума версии)

    Обращаем Ваше внимание, что мы рекомендуем использовать именно этот аддон, а не другие аналоги, так как возможны проблемы с некоторыми функциями.

    Исправления 19.01.2014:

    * код отображения игроков на арене не тронут
    * реализован временный фикс не корректного отображения игроков на арене
    * исправлен спам сообщений в гильд чат

    Исправления 16.02.2014:

    * исправил цвета (теперь рага у варов красная, у дк руник пауер светло голубого цвета, и мана стала синей, хп чуть ярче)
    * исправил неверное отображение значений (когда бывало проскакивали 100+% хп, руны у дк которые отображались как значения от 1000... хотя должны быть в пределах 130 вроде)
    * исходя из личных предпочтений сделал более привычный УИ похожий на дефолт (когда нажимаешь следить за каким-л. человеком)
    * изменил чуток отображение тринкета, теперь похоже стало на Gladius (мне показалось это удобнее)
    * Ура! Наконец-то удалось исправить "настакивание" в правой колонке всех кто заходит на арену посмотреть (других спектаторов)
    * по другому убрал спам ".sp reset" и ".sp view", всё таки "говоря" его через SAY он мешал облачком. EMOTE решило проблему, теперь оно тихо пишется через эмоции в чате)
    * исправил визуальное отображение текущих хп\маны\раги\рп\энергии (раньше очень часто багалось, к примеру было 50% хп, однако цветная полоска была окрашена так, как будто у игрока 100% хп и похожие вещи творились с остальным)
    * пока что не убираю кнопочку RESET (всякое может быть :) ... она вам поможет исправить любые проблемы аддона связанные с отображением)

    Исправления 6.08.2014:

    * аддон полностью исправлен и готов к работе с новым ядром (ранее из-за изменений рамусиком в ядре прошлая версия перестала работать, теперь работает)
    * опять исправил за рамусиком забагивание в правой колонке фреймов (тех кто заходит посмотреть аренку которую вы уже смотрите)
    * добавил таймер, по которому каждые N секунд (изменяется) будет происходить попытка зайти на аренку и посмотреть за кем-нибудь. теперь не надо каждый раз тыкать S P E C T A T E , а можно просто подождать, сходить за чаем пока вас не выкинет на арену. (что это такое смотрите на видео) также добавлена функция остановки таймера. по умолчанию каждые 2 секунды будет пытаться зайти на арену в течении 60 секунд. для изменения этих параметров в коде аддона надо изменить значения по умолчанию для переменных:
    Код:
    local TICKSTEP = 2 -- изменить шаг таймера (сек)
    local TICKSEARCH = 60 -- изменить время попыток зайти на аренку (сек) / должен быть больше чем TICKSTEP (!!!)
    * вас автоматически будет запускать на арену как только ворота откроются
    * АТшная разработка отслеживания кд нагло спёрта и добавлена.
    * работа аддона отслеживается в чате (для удобства рекомендую разделять чат гильдия\пм\общее+системные\ аллчат)
    * все изменения от 16.02.2014 сохранены и за новой версией
    * исправлено большинство ошибок lua в аддоне которые могли засорять память или конфликтовать с другими аддонами из-за чего вызывать снижение производительности игры (низкий фпс, фризы)
    * наверное единственным минусом стала чуть более долгая прогрузка фреймов арены (1-3 сек), зато потом ничего не багаеться

    Исправления 7.08.2014:

    * исправлена долгая прогрузка фреймов арены
    * финальный фикс к настакиванию фреймов справа
    * убрана кнопка RESET т.к. она более не нужна
    * в случае если у вас весьма быстро прогружаются все фреймы на арене, и иногда бывает пролезает фрейм UNNAMED вначале арены (случается если кто-то одновременно с вами в одну секунду зашёл на аренку), то вам нужно изменить в коде аддона значение параметра ARENADELAY на меньшее чем там есть. По умолчанию 1 сек)
    Находим и исправляем значение, но если наоборот, у вас не успевают прогружаться все фреймы - выставляем значение больше 1.
    Код:
    local ARENADELAY = 1 -- изменить если не успевают все фреймы прорисовываться на арене. 
    -- если фреймы прорисовываються быстро, и имеет место случайное прохождение левых фреймов, изменить значение на меньшее 0.8 0.5 0.3 и т.д.
    Исправления 19.08.2014:

    * убран спам системными сообщениями (оставлены только необходимые). Подробнее...
    * при появлении фрейма UNNAMED (случайного) теперь по нему можно просто нажать и он исчезнет.
    * добавлен таймер времени арены (сколько до конца арены) сверху экрана
    * поправлено ещё пару мелких ошибок, которые каким-то образом могли оказывать влияние на фпс (во время арены не как спектатор убраны подтормаживания на слабых компах, версия в загрузках обновлена)

    Исправления 31.08.2014:

    * переделан фикс спама системными сообщениями - теперь полностью не влияет на фпс на арене.
    * при появлении фрейма UNNAMED - доработано и убирание иконки пета рядом с фреймом. Ранее иконка пета оставалась.
    * добавлен сброс view point - теперь для того, чтобы скинуть цель, от лица которой вы в данный момент смотрите аренку, необходимо дважды кликнуть по таймеру сверху экрана.
    * добавлена экспериментальная слеш-команда резета интерфейса аддона во время аренки если вдруг что :)
    Код:
    /reset
    использовать крайне аккуратно. иногда поможет, иногда нет. у меня пару раз зависал клиент.
    в случае если вам она не помогает, откажитесь от использования грубого резета аддона во время его работы. Используйте /reload ui.
    * список добавленных слеш-команд:
    Код:
    /sp ник | позволяет через таймер находить аренки (не надо вручную спамить команду .sp player)
    /spectate ник | аналог /sp
    /view ник | аналог /sp
    /sphelp | помощь по доступным командам
    /reset | эксперимент с грубым резетом интерфейса аддона во время его работы (beta) - может зависнуть клиент (!) - во время очереди на сервере - не рекомендую использовать частично работающую слеш-команду.
    /stop | остановка таймера
    /back | сброс цели наблюдения на арене (аналог нажатия по таймеру)
    * тик таймера теперь 1 секунда. удобнее и быстрее.
    * незначительные правки интерфейса - размер спелов, петов, позиции фреймов - мне кажется стало лучше и приятнее глазу

    -------------------

    Новой стала возможность спектаторить людей из листов Друзья, Кто, Гильдия и из окна чата
    Теперь при нажатии правой кнопки мыши появился дополнительный пункт выбора "SPECTATE"






    Для удобства игроков, убрана старая чёрная некрасивая панелька сверху.

    Вместо названия текста зоны, где игрок находится, над мини-картой уже 3 кнопки (раньше было 2) STOP, LEAVE, SHOW:HIDE UI.


    Кнопка STOP нужна для того чтобы остановить попытки зайти как спектатор на чью-либо аренку. Останавливает таймер.

    Кнопка LEAVE для выхода с арены

    Кнопка SHOW:HIDE UI для того чтобы прятать и показывать интерфейс - удобно для просмотра арены.

    Кнопка RESET была убрана т.к. время десятков тестов в течении нескольких часов левый фрейм вылез ток пару раз в правом столбике - мелочь. Аналог /reset создан, однако до ума не доведён. В принципе он врядли может когда вам пригодиться.

    Текущий UI выглядит так (31.08.2014)



    Остались возможные конфликты с аддоном Gladius!
    Часто люди жаловались на прошлые версии - то что после спектатора появляются фризы, зависания, падает фпс до 0 и т.д.

    Решение нашлось - макрос, который нужно прожать два раза:
    PHP код:
    /script CombatLogEntries();
    /
    gladius test 
    Видео по работе полностью (я так думаю ) исправленного аддона (от 31.08.2014):



    Загрузки:

    Скачать Arena Spectator v6 с исправлениями от 31.08.2014 (перезалито на Яндекс.Диск) Подробнее...

    Разработчик этой конфигурации аддона - Despondency x5 wotlk
    Skype: medinsky_skype



    Просьба закрепить тему в х5 (опять), в раздел Аддоны никто не заглядывает, да и старался для х5
    Спасибо всем кто помогал тестировать аддон, был причиной для его создания и (не)согласился быть заскриншотеным для этой темы :)
    Последний раз редактировалось Шкура; 29.09.2014 в 23:46.
    ищу работу

    Skype

    Арена Спектатор апдейт от 31 авг 2014 Despondency



    [22:24:44] [S] [80:Razerxqt]: ферал дц = дабл хил

  2. 47 пользователей сказали cпасибо Шкура за это полезное сообщение:

    A'dal Durotara (01.09.2014),aa_talanin (20.08.2014),ample (20.01.2014),Antarh (22.10.2017),Aquna (19.01.2014),Ar4i (28.03.2018),Ays_Firyt (16.02.2014),azriel (20.01.2014),«Roizen» (20.08.2014),ღČ®άzyღ (19.01.2014),Deathkni (20.01.2014),Exemplar (09.08.2015),Exploitqq (25.01.2014),fnt (10.09.2014),greensun (22.01.2015),Hearts (22.09.2014),huntneok (30.09.2014),Illuminator (08.05.2015),KámiseL (16.02.2014),KybeR (07.08.2014),Leyota (27.02.2015),Lucky Striike (07.08.2014),Mibthebest (11.01.2016),Musikk (07.08.2014),я люблю ворлд оф варкрафт (07.08.2014),хунтерджеки (16.02.2014),savan (19.01.2014),Septor (18.04.2016),Shadowdeath (27.08.2014),shaman98109 (21.01.2014),Slinkorn (19.01.2014),Sotheyo (19.01.2014),Xalerka (13.04.2014),yupic (07.08.2014),zexic (26.02.2017),Пятнашки (21.02.2014),Программист Володя (15.09.2014),Стрим (20.01.2014),Стоматолаг (16.02.2014),Сфера (31.08.2014),илюха (19.08.2014),картман (03.09.2014),остановка (22.02.2016),Мужжикк (18.12.2014),Жоник (28.08.2014),Багоюзник (31.08.2014),Дажеочень (19.01.2014)

  3. #2
    Гуру Аватар для Sabi darit dоbro :3
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    318
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 82).
    Репутация: 114
    старый удаляем и просто ставим этот?
    или совмещаем?

  4. #3
    Эксперт Аватар для Шкура
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 118).
    Репутация: 596
    Цитата Сообщение от Cat from Deutschland Посмотреть сообщение
    старый удаляем и просто ставим этот?
    или совмещаем?
    удаляешь старый, ставиш новый, если понравился)
    ищу работу

    Skype

    Арена Спектатор апдейт от 31 авг 2014 Despondency



    [22:24:44] [S] [80:Razerxqt]: ферал дц = дабл хил

  5. #4
    Эксперт Аватар для Шкура
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 118).
    Репутация: 596
    Цитата Сообщение от azriel Посмотреть сообщение
    актуальный гайдик !
    меня сейчас пару человек попросило по мелочи изменить аддончик - в том смысле чтобы передвинуть кнопочки LEAVE и REPAIR от места где они сейчас (над фреймом игрока) к месту вместо названия карты где ты находишься

    там вроде он меньше мешает игрокам (особенно с дефолт интерфейсом)

    к примерно так он у меня сейчас выглядит, скоро и сюда попадёт как кое что ещё сделаю (опять же мелочи)



    Пишите в эту тему возможные предложения по аддону - что будет реально и\или нужно реализовать - постараемся сделать.
    Но много не стоит просить) Мои познания в Lua wow пока не большие)
    ищу работу

    Skype

    Арена Спектатор апдейт от 31 авг 2014 Despondency



    [22:24:44] [S] [80:Razerxqt]: ферал дц = дабл хил

  6. #5
    Rank 1 Discipline priest x5 Аватар для Пятнашки
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарил(а)
    785
    Получено благодарностей: 773 (сообщений: 336).
    Репутация: 1476
    как то так будет выглядеть новая версия)

    - исправил цвета (теперь рага у варов красная, у дк руник пауер светло голубого цвета, и мана стала синей, хп чуть ярче)
    - исправил неверное отображение значений (когда бывало проскакивали 100+% хп, руны у дк которые отображались как значения от 1000... хотя должны быть в пределах 130 вроде)
    - исходя из личных предпочтений сделал более привычный УИ похожий на дефолт (когда нажимаешь следить за каким-л. человеком)
    - изменил чуток отображение тринкета, теперь похоже стало на Gladius (мне показалось это удобнее)
    - но пока не удаётся исправить настакивание в правой колонке всех кто заходит на арену посмотреть (других спектаторов sad111)
    - по другому убрал спам ".sp reset" , всё таки "говоря" его через SAY он мешал облачком. EMOTE решило проблему, теперь оно тихо пишется в чате)

    выглядит как то так)

    http://s020.radikal.ru/i717/1402/1c/948ac2aa7bb7.jpg


    http://s020.radikal.ru/i717/1402/e7/96765b139547.jpg


    http://i069.radikal.ru/1402/f7/a86bc73f1655.jpg


    в сравнении с прошлым вариантом

    http://s16.radikal.ru/i190/1209/0e/ef995b361652.jpg



    пока что нельзя избавится от кнопки Repair... пока складывается ощущение что на серверной стороне косяк...

    или может кто знает как можно создать или где перехватить значение которое бы говорило, что это игрок который играет на арене, или этот игрок является спектатором... и уже далее отсеивать перед прорисовкой. Пока идей нет :(

    - - - Updated - - -

    как разбанится Шкура, выложу и обновлю первый пост.
    Последний раз редактировалось Пятнашки; 12.02.2014 в 16:48.
    Despondency (2015)


    Мой стрим: https://www.twitch.tv/pjatnashki
    О стриме: обычно аренка дцферал, дцвар, шпмаг, дцмаг

    Моя мини-программа: Snapshot Rename
    Мой аддон по фильтру спама на почту: MailFilter

  7. #6
    Эксперт Аватар для Шкура
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 118).
    Репутация: 596
    * Ура! Наконец-то удалось исправить "настакивание" в правой колонке всех кто заходит на арену посмотреть (других спектаторов)

    ПЕРВЫЙ ПОСТ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЁН !!! УРааааааааааааааааааааааа ааааааааааа
    Последний раз редактировалось Шкура; 16.02.2014 в 18:53.
    ищу работу

    Skype

    Арена Спектатор апдейт от 31 авг 2014 Despondency



    [22:24:44] [S] [80:Razerxqt]: ферал дц = дабл хил

  8. #7
    Эксперт Аватар для Шкура
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 118).
    Репутация: 596
    Да, кстати если возникнут какие то баги, или вылезут старые проблемы - просьба отписать в этой теме.
    С соответствующими скриншотами желательно, и описанием того что выделали до того как всё сломалось.
    ищу работу

    Skype

    Арена Спектатор апдейт от 31 авг 2014 Despondency



    [22:24:44] [S] [80:Razerxqt]: ферал дц = дабл хил

  9. #8
    Rank 1 Discipline priest x5 Аватар для Пятнашки
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарил(а)
    785
    Получено благодарностей: 773 (сообщений: 336).
    Репутация: 1476
    Рекомендуется для корректной работы иметь установленные аддоны-библиотеки Ace2 Ace3
    Despondency (2015)


    Мой стрим: https://www.twitch.tv/pjatnashki
    О стриме: обычно аренка дцферал, дцвар, шпмаг, дцмаг

    Моя мини-программа: Snapshot Rename
    Мой аддон по фильтру спама на почту: MailFilter

  10. #9
    Rank 1 Discipline priest x5 Аватар для Пятнашки
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарил(а)
    785
    Получено благодарностей: 773 (сообщений: 336).
    Репутация: 1476
    "WARNING...... test Gladius" что-то типо того, в чате.

    - - - Updated - - -

    Тогда Гладиус даже не был включен.
    это специальное сообщение, которое будет всегда отображаться при нажатии кнопки RESET

    PHP код:
    print("|cffff0000WARNING!|r If interface continues to hang or frieze after RESET, it means that u have worth Gladius addon that conflicts with this addon. To fix this error, write twice in a chat '|cff00ccff/gladius test|r' or disable Gladius!"); 
    В вольном переводе с английского оно означает:
    "Внимание! Если интерфейс продолжает тормозить или фризить после RESET, это значит что у вас плохая версия Гладиуса, которая конфликтует непосредственно с Арена спектатором. Чтобы исправить эту ошибку (а именно фризы или зависания), напишите дважды в чат /gladius test или отключите гладиус.

    Дело в том что на цокле сам арена спектатор, а именно его серверная часть сделана так, что даже если ты заходиш на арену как спектатор посмотреть, гладиус пытается отобразить всех игроков арены. из-за этих попыток начинаются фризы и лаги.

    Гладиус с сайта wowroad.info работает вроде корректно с арена спектатором.

    Не стоит обращать на это сообщение внимания если у тебя нету лагов. оно сделано с целью "если что вдруг не так". и должно сразу помочь игрокам с проблемами подтормаживания. Оно будет при RESET отображатся даже когда гладиус офнут.
    Despondency (2015)


    Мой стрим: https://www.twitch.tv/pjatnashki
    О стриме: обычно аренка дцферал, дцвар, шпмаг, дцмаг

    Моя мини-программа: Snapshot Rename
    Мой аддон по фильтру спама на почту: MailFilter

  11. #10
    Rank 1 Discipline priest x5 Аватар для Пятнашки
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарил(а)
    785
    Получено благодарностей: 773 (сообщений: 336).
    Репутация: 1476
    Кстати, а как с арены оффнутся? Мне пришлось делать лог.
    там есть же справа над картой кнопочка LEAVE.

    кстати в связи с тем что 140й апдейт поставит нам нового спектатора (как на АТ) то этот аддон работать не будет.

    придётся использовать АТшный аддон спектатора или http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=317664
    сравнивая код аддона с АТ и код рамусика - я не нашёл отличий существенных кроме RuRu локализации некоторых штук.

    как воткнут 140й апдейт и убедимся что аддончик не работает, темку можно открепить, или удалить.
    Despondency (2015)


    Мой стрим: https://www.twitch.tv/pjatnashki
    О стриме: обычно аренка дцферал, дцвар, шпмаг, дцмаг

    Моя мини-программа: Snapshot Rename
    Мой аддон по фильтру спама на почту: MailFilter

  12. #11
    Эксперт Аватар для Шкура
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 118).
    Репутация: 596
    Исправления 6.08.2014:

    * аддон полностью исправлен и готов к работе с новым ядром (ранее из-за изменений рамусиком в ядре прошлая версия перестала работать, теперь работает)
    * опять исправил за рамусиком забагивание в правой колонке фреймов (тех кто заходит посмотреть аренку которую вы уже смотрите)
    * добавил таймер, по которому каждые N секунд (изменяется) будет происходить попытка зайти на аренку и посмотреть за кем-нибудь. теперь не надо каждый раз тыкать S P E C T A T E , а можно просто подождать, сходить за чаем пока вас не выкинет на арену. (что это такое смотрите на видео) также добавлена функция остановки таймера. по умолчанию каждые 2 секунды будет пытаться зайти на арену в течении 60 секунд. для изменения этих параметров в коде аддона надо изменить значения по умолчанию для переменных:
    Код:
    local TICKSTEP = 2 -- изменить шаг таймера (сек)
    local TICKSEARCH = 60 -- изменить время попыток зайти на аренку (сек) / должен быть больше чем TICKSTEP (!!!)
    * вас автоматически будет запускать на арену как только ворота откроются
    * АТшная разработка отслеживания кд нагло спёрта и добавлена.
    * работа аддона отслеживается в чате (для удобства рекомендую разделять чат гильдия\пм\общее+системные\ аллчат)
    * все изменения от 16.02.2014 сохранены и за новой версией
    * исправлено большинство ошибок lua в аддоне которые могли засорять память или конфликтовать с другими аддонами из-за чего вызывать снижение производительности игры (низкий фпс, фризы)
    * наверное единственным минусом стала чуть более долгая прогрузка фреймов арены (1-3 сек), зато потом ничего не багаеться

    Аддон обновлен! 6 августа 2014

    - - - Updated - - -

    Первый пост полностью обновил, добавил описание текущей разработки.
    В течении 1-2 дней доправлю известные баги этой конфигурации. Позже обновлю ещё раз. Пока бетку попробуйте :) может какие сразу будут предложения по улучшению
    - - - Updated - - -

    Просьба для Иры или других администраторов которые увидят эту темку - закрепить её опять в разделе х5.
    Последний раз редактировалось Шкура; 07.08.2014 в 16:25.
    ищу работу

    Skype

    Арена Спектатор апдейт от 31 авг 2014 Despondency



    [22:24:44] [S] [80:Razerxqt]: ферал дц = дабл хил

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Шкура за это полезное сообщение:

    Slinkorn (07.08.2014)

  14. #12
    Эксперт Аватар для Шкура
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    638
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 118).
    Репутация: 596
    Исправления 7.08.2014:

    * исправлена долгая прогрузка фреймов арены
    * финальный фикс к настакиванию фреймов справа
    * убрана кнопка RESET т.к. она более не нужна
    * в случае если у вас весьма быстро прогружаются все фреймы на арене, и иногда бывает пролезает фрейм UNNAMED вначале арены (случается если кто-то одновременно с вами в одну секунду зашёл на аренку), то вам нужно изменить в коде аддона значение параметра ARENADELAY на меньшее чем там есть. По умолчанию 1 сек)
    Находим и исправляем значение, но если наоборот, у вас не успевают прогружаться все фреймы - выставляем значение больше 1.
    Код:
    local ARENADELAY = 1 -- изменить если не успевают все фреймы прорисовываться на арене. 
    -- если фреймы прорисовываються быстро, и имеет место случайное прохождение левых фреймов, изменить значение на меньшее 0.8 0.5 0.3 и т.д.
    * ОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы не мешал вам флуд системными сообщениями, отключайте системные сообщения в чате

    Скачать Arena Spectator v4 с исправлениями от 7.08.2014 (143,24 Кб)

    Первый пост обновлён. Просьба пометить тему как "Важная", а не закрывать её. Спасибо
    Последний раз редактировалось Шкура; 08.08.2014 в 05:53.
    ищу работу

    Skype

    Арена Спектатор апдейт от 31 авг 2014 Despondency



    [22:24:44] [S] [80:Razerxqt]: ферал дц = дабл хил

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Шкура за это полезное сообщение:

    хунтерджеки (07.08.2014),Slinkorn (07.08.2014)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Arena Spectator
    от plzDontFucKMe в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 00:15
  2. arena spectator
    от Kreige в разделе Отклонено
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 09:21
  3. Arena spectator
    от plzDontFucKMe в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:59
  4. Arena Spectator...это капец просто!
    от Antiwirus1993 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •