Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ник: Винни ______ Бан: Вечный

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    г.Лобня Моск. обл.
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 7

    Question Ник: Винни ______ Бан: Вечный

    Ник моего аккаунта на форуме: Винни.
    Нарушение: спам темой Меняю ваши Минусы на свои Спасибки!.
    Наказание: Вечный бан. Скрин

    Хотел бы сразу извиниться перед Bunny за то, что на него "наехал". Вот тема. По началу думал забанили из-за никаsad111

    Вот собственно тема из-за которой меня забанили: Меняю ваши Минусы на свои Спасибки! Было создано несколько подобных тем в разных реалмах и логон (которые нынче покоятся в мусоре) для сбора урожая Минусов. Ни какой рекламы других проектов, ни какого флуда, ни каких матов и оскорблений кого либо. Все по делу и с конкретной целью набрать пару Минусов, причем никому не нужных, то бишь бесхозных и бесполезных Минусов. Зачем добру пропадать.

    Я еще до этого спрашивал как можно уменьшить репутацию самому себе: Как уменьшить репутацию???Но так и не дождался внятного ответа, вот и решил пойти таким путем. Путем копи/паста.

    За время существования моего акка ничего ужасного и противозаконного не совершал (не считая этого случая). И даже помогал проекту, а именно логон1: Увеличиваем FPS в WOW (DirectX 10-11); Уменьшаем Пинг в Онлайн играх.; Как правильно удалить Кэш! И другие ненужные папки..

    Создавал исключительно полезные опросы: Анимированные изображения в подписи.; Изыди нечисть! Читерам бой!

    Даже делал вполне адекватное предложение по поводу форума: Просьба или предложение к Realess


    Прошу снять(по возможности), смягчить бан! И даже требую смягчения! Бан дан навечно, что не есть хорошо. Очень обидно, темы были созданы исключительно с добрыми намерениями.
    Последний раз редактировалось Воин света; 06.03.2012 в 22:56. Причина: добавил пробелов

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,191 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14420
    Отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •