Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд 4.3.4] Restor dru

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15
  1. #1
    Старожил Аватар для Ndd
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 30).
    Репутация: 13

    [Гайд 4.3.4] Restor dru


    1. Термины и сокращения
    2. Расы
    3. Таланты и символы
    4. Сокеты
    5. Характеристики, перековка, енчант
    6. Аддоны и макросы
    7. Сетапы
    8. А как хилить то ?
    9. Итог

    1 Термины и сокращения

    ХП, HP, Helth points – здоровье
    Инт, инта, intellect – интеллект
    Спирит – дух
    Рес - устойчивость
    Пенетра-Проникающая способность заклинаний
    Мастери – искусность
    Хаст - рейтинг скорости
    Блум – Жизнецвет
    Свифт - Быстрое восстановление
    Регроу – Восстановление
    Рейджув – Омоложение
    Транквил - Спокойствие
    ХТ, хилинг тач - Целительное прикосновение
    НСка - Природная стремительность (обычно в сочетание НС+ХТ)
    Корни, руты – Гнев деревьев
    Циклон – Смерч
    Барскин – Дубовая кожа
    Кик, скулбаш – Лобовая атака

    2 Расы

    • Таурен – лучший выбор для орды, за счет наличия аое стана и увеличенного количества хп.
    • Троль – не плохой расовый нажимной хаст на спелы
    • Найт эльф – лучший выбор для альянса, шадоумельдом можно ловить контроль сбрасывать комбат и отпиватся и тд
    • Ворген – ничего хорошего.

    3 Таланты и символы

    1)Стандартный билд
    2)Мой арена билд на макс вхил тимейтов
    Основные символы:
    Символ омоложения
    Символ жизнецвета
    Символ быстрого восстановления
    Большие символы:
    Символ дубовой кожи
    Символ гнева деревьев
    Символ волшебного огня
    Малые символы:
    Символ порыва

    4 Сокеты

    Красные - Сверкающий королевский гранат
    Желтые - Неподатливый лавовый коралл
    Фиолетовые - Померкший эльфийский хризолит
    Бесцветные - Сверкающий королевский гранат
    Особое - Горящий мглистый алмаз

    5 Характеристики, перековка, енчант
    Интеллект-главная характеристика которую надо собирать в первую очередь, тем самым повышая лечащую способность друида.
    Крит. Удар-повышает вероятность критических эффектов хот, как правило у нас 18-19% крита и нам этого хватает. Перековка в крит бесполезна.
    Искусность-совершенно бесполезная стата и совершенно не играбельная
    Хаст-это наше все в него мы вливаем почти всю перековку, хаст увеличивает скорость кастов (циклона,регроу) также уменьшает гкд и дает нам дополнительный тик хоты при определенном наборе хасты
    Вот таблица пвп хасты (надо старатся набрать 12.5хасты для тика омоложения)
    4.9869%-Жизнецвет 10+1тик
    7.1237%-Буйный рост 7+1тик
    12.5070%-Омоложение 4+1тик
    12.5176%-Спокойствие 4+1тик
    15.0076%-Жизнецвет 10+2тика
    Так же собираем пенетру, 1 шмоткой [Подвеска рассеивания гладиатора Катаклизма]. Пенетра нужна чтобы ваши циклоны попадали по вашим целям без промахов.

    Теперь о Рефордже (перековке) – это перераспределение вторичных статов на вещах, оружии. Вторичными статами являются: дух, скорости, искусность, крит;
    Интеллект > Кап хасты(12.5%) > Дух 1400-1500 > Крит > Искусность

    Голова - Магический знак изощренного интеллекта
    Плечи - Великое начертание изощренного интеллекта
    Плащ - Чары для плаща - интеллект II
    Грудь - Чары для нагрудника - устойчивость II
    Запястья - Свиток чар для наручей - Интеллект VI
    Перчатки - Чары для перчаток - ускорение II
    Пояс - Поясная пряжка из эбеновой стали
    Ноги - Усиленная призрачная чародейская нить
    Ботинки - Свиток чар для обуви - ускорение

    Тринкеты
    Лучшая триня в пвп на рестор друида Противостоящее ветрам сердце прекрасный прок от хот хилит по 30-60к кд у нее 25 сек
    Вторая вполне играбельная триня которая спасет вас не раз Эмблема упорства гладиатора Катаклизма
    Сердце неживого Я считаю самая бесполезная в пвп так как дает меньше инты дух который прокает только от прямых заклинаний и который нам толком то и не нужен.

    6 Адонны и макросы

    Вот мой Интерфейс

    Gladius- Arena фреймы
    LoseControl-для отслеживания дебаффов на тимейтах
    SnowfallKeyPress-Очень важный адонн в пвп, обьяснять не буду качайте сами увидите
    PlateBuffs-Отображение над головами баффов дебаффов
    TellMeWhen-В этом адонне можно настроить все вплоть до др на циклоны, так и до отслеживания тринкетов и тд.
    Afflicted – отслеживания чужих кулдаунов
    Макросы
    Циклоны по арена фреймам сами делаем 3 штуки под арена 1,2,3
    /focus arena1
    /cast [@arena1] Смерч
    Чип-шот в форме кошки
    #showtooltip Наскок
    /cast [stealth,nomodifier] Наскок; [stealth] Крадущийся зверь; [nostealth]Крадущийся зверь
    Прыжок+стан
    #showtooltip Оглушить(Облик медведя)
    /cast Исступление(Облик медведя)
    /закл Оглушить(Облик медведя)
    /закл Лобовая атака(Облик медведя)
    Нс+Хт
    /use природная стремительность
    /cast целительное прикосновение
    Фф в любой форме
    #showtooltip Волшебный огонь
    /cast [nostance][stance:2/4/5]Волшебный огонь; [stance:1/3] Волшебный огонь (облик зверя)()
    Спринты в кошки
    #show Порыв(Облик кошки)
    /cast [nostance:3] Облик кошки(Смена облика); [stance:3]Порыв(Облик кошки)
    Спринты на напарников
    #showtooltip Тревожный рев(Облик кошки)
    /cast [nostance:3] Облик кошки(Смена облика); [stance:3] Тревожный рев(Облик кошки)
    На спам дерево чтобы при 2х нажатиях не выходил из формы
    /cast !Древо Жизни
    Грибы на сбивание хавки
    /castsequence reset=2 Дикий гриб,Взрыв диких грибов,Взрыв диких грибов
    Макрос на решифт
    #showtooltip
    /cast [stance:1] !Облик медведя; [stance:4] !Походный облик; [stance:3] !Облик кошки;
    Диспел у мя на колесеко
    /закл [@party1] Снятие порчи
    Макрос на доты
    /castsequence reset=3 Лунный огонь,Рой насекомыхд
    Нс+Циклон в фокус
    /cast природная стремительность
    /cast [@focus]смерч

    7 Сетапы

    2х2
    РдруФаер, РдруАдк более легкие и более эффективные
    РдруАфли, РдруВар более тяжелые и менее эффективные
    3х3
    Шадоу плэй (шп афли рдру) Играется через аое + идет5% к хасте от шп, мы можем более зарядится в дух, совершенно спокойно можем дотать все таргеты и снимать ддшку с лока или шп
    Таг (рога хант рдру) играется за счет инстант контроля(баш нс+циклон кик) можно за первый опэн убить совершенно любой сетап так же и хила.
    Влд(вар лок дру) Менее агрессивный сетап, тут нужно как можно больше давать хила, снимать с лока ддшника рутами и циклона по возможности в хила
    Шатра (фмаг шп рдру) Один из легких и в свою меру агрессивных сетапов. В любой момент можно прыгнуть в жесткий деф или же дать цепочку невероятного контроля и убить совершенно любой таргет за ДИП
    Креатив (энх вар рдру) Так как не имею опыта в этом сетапе, могу сказать одно на катаклизме был довольнотаки эффективным и игрался за счет 6 сек шоков шамана, граундинга с тремором, инст хекс, чаржка, сайленса вара и циклонов такой прессинг как правило чужой хил не прохиливал.
    Млд (маг лок дру) Хороший сетап, в меру играбельный в основном делают все маг с локом но их как правило стопают всякие ханты,роги,вары надо дать макс хил и контроль по ддшникам
    Рмд (рога маг дру) Прекрасный сетап, очень хороший опэн как правило закрываются сразу 2 таргета, если вы не убьете за первый опэн то как минимум разведете команду противника на кдшки и трини, но если затянуть все может закончится плохо.
    Героик Рлд (шп рог рдру) Хороший, но тяжелый сетап, под фир шп можно прекрасно циклонить любые таргет также после циклона можно не плохо зарядить цап по хилеру и все это закрепить тучей и киднеем по таргету

    8 А как хилить то ?

    Вобше обычно первые гкд уходят на х3 блумы:
    3х блум+ рейджув

    Если цель просажена и у нее меньше 60% начинаем уже :
    Рейджув+свифт+3х блумки

    Самый эффективный хил у рдру это:
    Регроу+свифтмен Как правило заходит +35к-50к + сразу начинают хилить хоты от зоны и регроу

    Буйный рос:
    Я вешаю когда у тимейтах уже есть фул хоты и хп ниже 70% также буйный рост мы можем кинуть на себя и он кинется на напарника который в смоук бомбе роги

    Транквил:
    Как правило если у тимейта мало хп, и вы боитесь получить сайленс или напарник в смоук бомбе, то мы идем в лос и даем транквил который как правило прохиливает бурсты роги [После фикса "Updatepack 20" На данный момент очень слабая способность ну при безысходности все же стоит подкастывать ее в сторонке.]

    Вскрывание на арене:
    Есть 3 вида
    1)Это стан – циклон, что чаще всего последует от мага или лока сайленс в каст, и ваш тимейт без хот в вас дают какую не какую цепочку контроля, вы отдаете свои кдшки и как правило через минуту по второй цепочке вас обычно убивают
    2)Выжидание – когда мы видим злобных бабуинов которые уже бегут на вас, я обычно даю 3х блумы на тимейта говорю ему врываться, то есть ловить агр бабуинов, а я же уже выходя из стелса стою на дальней для них зоне перекидываю на тимейта хоты и даю комфортный прохил, бабуины как правило уже не успевают свичнуть.
    3)Фул хотинг – Это с открытия ворот мы кидаем 3х блум + рейджув спокойно прохиливая тимейта, и с первых минут мы уже можем подходить к хилеру и пилить в него циклоны

    Хоты и как их держать:

    Фул хоты это 3х булмки и рейджувка которые мы должны обновлять на 50% то есть примерно на 5сек мы должны их обновлять. Рассмотрим такую ситуацию: вы не обновили хоты на 5-6 сек в вас идет дип и сразу кастуется овца получается ваш таргет остается без хот на 8 сек игры + возможен рецап или фир приста, и это конец игры и если вы так ошиблись, будте добры отдайте тринкет или дерево.

    Такая же ситуация если на вас уже сидит ддшник и вы его начинаете фейкать без хот, в итоге не дай бог он вас кикнет вы простоите 4 сек с киком, а потом еше 5 сек стаканья хот, и потом как правило идет дерево так как за 9 сек в вас зайдет приличный урон.

    Так же если вы в бою чуть замешкались, и в вас дали кс или еще что либо, и таргет остается без хот и по вам продлевают контроль это опять же ваша ошибка

    В итоге скажу хоты стоит обновлять на 5-6 сек своего времени.

    9 Итог

    В итоге скажу рестор друид один из самых сложных хилеров, который при хороших руках может спокойно прохиливать почти любые тимы и апать свой рейтинг. Сразу скажу, это мой первый гайд, надеюсь он поможет вам взять первый рейтинг и улучшить свой уровень игры. Все вопросы на форуме или в игре cata x25 /w Нд
    Последний раз редактировалось Ndd; 01.01.2015 в 00:58.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Ndd за это полезное сообщение:

    Fest (02.07.2015),Jessymodex (11.02.2014),Messai (01.06.2017),mipana (13.09.2019),odisei (25.08.2014),Каил (31.07.2014)

  3. #2
    Модератор чата Shadowlands x5 Аватар для Эйя
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Севастополь, Ревущий Фьорд
    Сообщений
    1,027
    Поблагодарил(а)
    334
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 254).
    Репутация: 429
    Макросы норм, попользуюсь)

  4. #3
    Гуру Аватар для Jessymodex
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    434
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 95).
    Репутация: 123
    Исправь ошибки по тексту и все будет отлично)
    Да, ты забыл про свой "гладо" сетап написать)))000

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    У меня великий вопрос... Почему! , Зачем! в талах проставляется "Баланс сил"?

  6. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Golder Посмотреть сообщение
    У меня великий вопрос... Почему! , Зачем! в талах проставляется "Баланс сил"?
    Чтобы попадали циклоны и станы руты и тд
    Nevermind: Ты играешь всю жизнь на цокле
    getlow: заметь я тебя не оскорблял

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    скинь аддон SnowfallKeyPress архивом , либо ссылку на него
    Буду благодарен

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

  9. #8
    Почетный флудер Аватар для ChupaChups
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,873
    Поблагодарил(а)
    879
    Получено благодарностей: 853 (сообщений: 521).
    Репутация: 797
    Цитата Сообщение от Ndd Посмотреть сообщение
    Вот таблица пвп хасты (надо старатся набрать 12.5хасты для тика омоложения)
    Ради 1 тика реджувы терять 600 спирита? Зачем такие жертвы. При 7.5% хасты неплохо живётся, да и с маной проблем не будет.
    Цитата Сообщение от Ndd Посмотреть сообщение
    Сердце неживого Я считаю самая бесполезная в пвп так как дает меньше инты дух который прокает только от прямых заклинаний
    От хот прокает тоже.
    Цитата Сообщение от Ndd Посмотреть сообщение
    Как правило если у тимейта мало хп, и вы боитесь получить сайленс или напарник в смоук бомбе, то мы идем в лос и даем транквил который как правило прохиливает бурсты роги
    После фиксов транквил - дикий беспонт, особенно на арене, особенно в 2с.

    - - - Updated - - -

    Кстати, в качестве мэйнхенда лучше использовать пасть владыки драконов, разница с пвп пухой 139 реса (Не критично после 5к) за это мы получим лишние 541 спд а так же прок хилки от пухи 8-17к с гкд 15 сек.

  10. #9
    Старожил Аватар для Ndd
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 30).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от ChupaChups Посмотреть сообщение
    Ради 1 тика реджувы терять 600 спирита? Зачем такие жертвы. При 7.5% хасты неплохо живётся, да и с маной проблем не будет.
    Во первых это пвп гайд.
    Во вторых как я сказал от хот она не прокает только от прямых заклинаний, тоесть при нажатие на омоложение например *
    В третьих Я расставил приоритеты. Мне 1400 духа хватало спокойно на 45 минутные игры причем совершенно не хавая, маны было в избыток. ( в пве этой трине может и нет равных, ну в пвп она никчемная )
    В четвертых ты затронул тема хаста, не забываем что и циклоны и регроу или же корни начинают каставатся с довольно приятной скоростью
    Кстате насчет пухи это пвп гайд для новичков я думаю мало у кого есть этот итем http://cata.wowroad.info/?item=78476. У меня лично он есть и я хожу с ним макросиком под свитчи меняю.
    Удачи в пве друг

  11. #10
    Почетный флудер Аватар для ChupaChups
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,873
    Поблагодарил(а)
    879
    Получено благодарностей: 853 (сообщений: 521).
    Репутация: 797
    Цитата Сообщение от ndx Посмотреть сообщение
    Чтобы попадали циклоны и станы руты и тд
    Станы? Это медвежий и кошачий, что ли? Если да - они лишние в этом сообщении, поскольку Баланс сил влияет лишь на меткость заклинаний, а стан медведя / кота это мили спелы и что бы не мисать ими - придется набирать меткость шмотками (Что конечно же глупо делать рестору)... ну вот как то так.
    Цитата Сообщение от Ndd Посмотреть сообщение
    Во первых это пвп гайд.
    Я умею читать, друг
    Цитата Сообщение от Ndd Посмотреть сообщение
    Мне 1400 духа хватало спокойно на 45 минутные игры причем совершенно не хавая, маны было в избыток.
    Не спорю, переливать можно вообще без духа.

    P.S. Интересно было бы посмотреть, как ты под пресингом нормального анхолика / армса / ферала / фаера 45 минут с 1400 спирита будешь бегать, учитывая что у тебя не вкачан клиркаст, а свирепость 1/3 yao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от Ndd Посмотреть сообщение
    В четвертых ты затронул тема хаста, не забываем что и циклоны и регроу или же корни начинают каставатся с довольно приятной скоростью
    Цитата Сообщение от Ndd Посмотреть сообщение
    Вот таблица пвп хасты (надо старатся набрать 12.5хасты для тика омоложения)
    В гайде ничего не написано о скорости каста циклона / корней / спячки, т.к. речь идет онли о тиках хот. Что касается регровза, при первом капе хасты (а это 7.25% примерно) он кастуется 1.4 секунды, при твоем капе (12.5%) - 1.33, а это разница в 0.06 сотых, что довольно мизерно, поскольку регровз не является основным скилом после 20го апдейта и юзается крайне редко (Тебе ли не знать этого).
    А корни / вихрь / спячку можно дать и при первом капе, главное знать когда, а того кто не знает не спасут эти 6 сотых.
    Цитата Сообщение от Ndd Посмотреть сообщение
    Кстате насчет пухи это пвп гайд для новичков я думаю мало у кого есть этот итем Пасть владыки драконов.
    Так значит, у новичков может быть рандомная героическая триня (Сердце), которая падает крайне редко из за мизерного % дропа, но не может быть героической пухи?

    P.S. Раз задели тему новичков, думаю им лучше будет брать 2к спирита и пренебречь столь диким извращением набирая 12.5% хасты, не все же такие "цари" как ты.

    Цитата Сообщение от Ndd Посмотреть сообщение
    Прыжок+стан
    #showtooltip Оглушить(Облик медведя)
    /cast Исступление(Облик медведя)
    /закл Оглушить(Облик медведя)
    /закл Лобовая атака(Облик медведя)
    Криво написан, требует быть в облике. И зачем там лобовая атака я до сих пор понять немогу...Хотя...Судя по названию макроса лобовую ты используешь чисто как прыжок, тогда мне становится непонятным как ты апнул глада.

    Ладно, вернемся к макросу...Лучше будет разделить его на два, например вот так:
    #showtooltip Оглушить(Облик медведя)
    /cast [nostance:1] !Облик медведя(Смена облика); [stance:1] Исступление(Облик медведя)
    /cast [stance:1] Оглушить(Облик медведя)
    Ну и кик естественно:
    #showtooltip#showicon
    /castsequence reset=1 Облик кошки(Смена облика), Лобовая атака(Облик кошки)
    Цитата Сообщение от Ndd Посмотреть сообщение
    Удачи в пве друг

    И тебе не хворать
    Последний раз редактировалось ChupaChups; 05.12.2014 в 15:01.

  12. #11
    Старожил Аватар для Ndd
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 30).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от ChupaChups Посмотреть сообщение
    Я умею читать, друг
    Цитата Сообщение от ChupaChups Посмотреть сообщение
    Не спорю, переливать можно вообще без духа.
    Цитата Сообщение от ChupaChups Посмотреть сообщение
    И тебе не хворать
    Не знаю к чему твои глупые посты .!.

    Цитата Сообщение от ChupaChups Посмотреть сообщение
    Так значит, у новичков может быть рандомная героическая триня (Противостоящее ветрам сердце), которая падает крайне редко из за мизерного % дропа, но не может быть героической пухи?
    Заметь ты затронул тему дропаи и тд !?
    Полнейшая глупость тк я лиш указал 2 тринкета которые подходят для игры в пвп

    Цитата Сообщение от ChupaChups Посмотреть сообщение
    И зачем там лобовая атака я до сих пор понять немогу
    Просто чтобы понять надо включать свои полушария тк напомню макрос называется "Прыжок+стан"

    Цитата Сообщение от ChupaChups Посмотреть сообщение
    думаю им лучше будет брать 2к спирита
    Думаю я третий раз отвечаю "я считаю что 1400 духа мне хватало всегда и везде"

    Цитата Сообщение от ChupaChups Посмотреть сообщение
    И тебе не хворать
    Просьба не оффтопить темя для новичков, а не для таких батек как ты которые по 2к спирита берут и еще сверху пве триню на спирит yao-ming-fuck-that

  13. #12
    Почетный флудер Аватар для ChupaChups
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,873
    Поблагодарил(а)
    879
    Получено благодарностей: 853 (сообщений: 521).
    Репутация: 797
    Цитата Сообщение от Ndd Посмотреть сообщение
    Полнейшая глупость тк я лиш указал 2 тринкета которые подходят для игры в пвп
    В гайд для новичков ты вписал бис триню которую не все новички имеют из-за её труднодоступности, вот я и написал что если у человека есть эта триня, то скорее всего и пуха с маднесс есть, поэтому лучше её носить чем пвп мейнхенд
    Цитата Сообщение от Ndd Посмотреть сообщение
    Просто чтобы понять надо включать свои полушария тк напомню макрос называется "Прыжок+стан"
    До конца бы прочитал, что ли. Да и название какое-то стремное, переименовал бы в "Сало+стан", а то на самом деле кажется что ты Кик используешь как рывок. И да, макрос криво написан
    Цитата Сообщение от Ndd Посмотреть сообщение
    Думаю я третий раз отвечаю "я считаю что 1400 духа мне хватало всегда и везде"
    Так ведь гайд же для новичков написан, а не для таких профи как ты, которые не хавают на арене и 45 минут под пресингом бегают с избытком маны
    Цитата Сообщение от Ndd Посмотреть сообщение
    Просьба не оффтопить темя для новичков, а не для таких батек как ты
    Просьба ознакомиться с понятием "Оффтоп".
    P.S. Я не "Батька" и не считаю себя лучшим из лучших, однако в друидах смыслю не меньше тебя.
    Цитата Сообщение от Ndd Посмотреть сообщение
    которые по 2к спирита берут и еще сверху пве триню на спирит
    Да, у меня 2к спирита, я не заморачивался с капом 12.5 потому что и при 7.5 могу дать контроль вовремя не имея при этом проблем с маной во время жесткого пресинга, а насчет триньки, я ношу эмблему, иногда меняю на противостоящее сердце, на спирит одеваю только на альтераке когда толпу хилю, поэтому не стоит говорить то, чего не знаешь, это не красиво

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. restor i penetra
    от Нукизайках в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 19:55
  2. Shaman Restor
    от Leoonaydus в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 13:40
  3. LF Restor Druid / Restor Shaman for Shadow Cleave
    от Merellzxqpro в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 19:51
  4. PvP Restor Druid and Restor Shaman
    от Dеаthcrуingх в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •