Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Основные аддоны, которые помогут нам в игре.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 27
  1. #1
    Местный Аватар для necrolic
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).
    Репутация: 12

    Основные аддоны, которые помогут нам в игре.

    Добрый день господа, я хочу поделиться с вами личным опытом, а конкретнее набором аддонов, которые за длительное время нахождения в игре для меня оказались самыми лучшими и удобными. Я бы хотел начать описание с общих аддонов, которые будут удобны всем без исключения, тех, которые хорошо работают на нашем сервере. Итак.


    1) Наш первый и самый основной аддон - есть Фреймы от "X-Perl". Аддон заменяет стандартные фреймы игрока на более удобные (действительно удобные) Массу настроек, но что больше всего мне в нем нравится, так это то, что можно регулировать размер всех фреймов, а так же есть удобная штучка, как "определитель досягаемости", т.е показывает кто из игроков рядом, а кто нет - очень удобно.

    2) GatherMate - Великолепный фармовый аддон. У аддона есть своя база, которая показывает на карте мира местонахождения ресурсов. Но, если честно, она не очень актуальна, но этот аддон умеет запоминать точки, в которых вы, допустим, собирали траву. Ваши точки будут отображаться и на мини-карте и на карте мира. Всем советую.

    3) AckisRecipeList - аддон, добавляющий в окно с профой дополнительную кнопку "скан", при нажатии которой, мы можем увидеть каких рецоы на профу нам не хватает, где купить и что для этого надо.

    4) Atlas и AtlasLoot - эти два аддона просто незаменимы. Атлас лут показывает весь лут, который падает с любого данжа или рейда, показывает все крафтовые шмотки, шмот, выдаваемый за репу у фракций и многое другое. Просто атлас - показывает на карты всех инстансов.

    5)Наш многоуважаемый Auctioneer - Отображает шмот из аука в маленьких строчках, что просто неимоверно удобно - помещается больше лотов на одной странице. Функций у аддона намного больше, но некоторые почему-то у нас на сервере не работают, хз, может только у меня так.

    6)Bagnon - аддон на любителя, но если к нему немного привыкнуть, то это как привыкнуть пить чай с сахаром - без него уже никак. А конкретнее - этот адон объединяет все ваши сумки в одну единую.

    7)Gearscore + bonusscanner - вам хоть раз писали игроки с целью поинтересоваться какой у них гс? И мне писали, ставим аддон и больше с этой проблемой не связываемся.

    8)ClassLoot - аддон больше для начинающих одеваться по рейдам - показывает для кого больше подходит добытая шмотка.

    9)ColorMe! - аддон для ознакомления. Тсс, никому про него не рассказываем - аддон позволяет меня цвет текста в чате, но насколько я помню, его пофиксили на нашем сервере, из за чего теперь у многих игроках, играющих на англоязычном клиенте (включая меня) возникают проблемы с линком квестов, ачив и профы.

    10)Comix - оо, как же я люблю этот аддон, Мало того, что он издает прикольные звуки при прыжках, так еще и порой выскакивают прикольные фразочки, когда вы критуете) Без него вов намного скучнее)

    11)Cooldowns - таймер кд ваших спеллов на панели.

    12) Сборка аддонов DBM - или deadly boss mods - база таймеров всех боссов - визуализирует действия, которые будет делать босс.

    13)Enchantrix - аддон для проф. Показывает на что будет распылена шмотка\руда\трава и скаким шансом дропа.

    14)GemHelper - аддон, показывающий какие вообще сокеты существуют и подбирает необходимый по параметрам.

    15)Koordinator - показывает ваши координаты.

    16)MikScrollingBattleText - чтобы я просто делал без этого аддона. Переводит весь урон и отхил нанесенный вами справа от вашего чара, а полученный урон и отхил - слева. Теперь можно нормально смотреть сколько вы нанесли дамага - все четко и по порядку.

    17)Postal - почтовый аддон. Позволяет забирать все с почты одним кликом, можно листать почты колесиком мыши.

    18) RaidRoll - аддон для РЛов. Очень помогает распределять лут с боссов между игроками. Отображает кто сколько наролил, выкидывает объявления о ролле рейду.

    19) Recount - всем известный нам рекаунт - показывает нанесенный урон, отхилил, активность итд.

    20)SexyMap - нуу что сказать, это чисто декарация) Делает минимапу очень красивой)

    21)SilverDragon - а вы когда-нибудь занимались охотой на диких животных? нет? ну а хотя бы на рарников? Этот аддон показывает вам уведомление, если рарник (редкий моб) в зоне видимости может попасть к вам в таргет.

    22)UberQuest - делает окошечко с квестами более удобными.

    23)WIM - в свое время искал это аддон около года. Когда вам пишут в пм - автоматически выскакивает сообщения в отдельном окошечке, сохраняется вся история переписки, и многое другое.

    На этом мы пока остановимся, но темка будет обновляться новыми аддонами и новостями. Всем удачи! Всем у кого есть вопросы или новые аддоны - пишем! Большая просьба - не критиковать, что имеется. Что-то не нравится, значит это не для вас.
    Последний раз редактировалось necrolic; 05.05.2014 в 16:25.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо necrolic за это полезное сообщение:

    Manool (05.05.2014)

  3. #2
    Призрачный флудер Аватар для Cruelangel
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия г.Новомосковск
    Сообщений
    26,609
    Поблагодарил(а)
    1,578
    Получено благодарностей: 2,473 (сообщений: 1,524).
    Репутация: 7234
    Тему закрепила.

  4. #3
    Наш человек Аватар для Heed4v.2
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    702
    Поблагодарил(а)
    323
    Получено благодарностей: 280 (сообщений: 164).
    Репутация: 1304
    Очередной набор треша от ценителя атдонав.

    Так, раз тема открыта начнём критику.

    14)GemHelper - аддон, показывающий какие вообще сокеты существуют и подбирает необходимый по параметрам.
    10)Comix - оо, как же я люблю этот аддон, Мало того, что он издает прикольные звуки при прыжках, так еще и порой выскакивают прикольные фразочки, когда вы критуете) Без него вов намного скучнее)
    Для контингента даунов. Сложение 2+2 и реагирование на происходящие только по звукам.

    которые будут удобны всем без исключения


    23)WIM - в свое время искал это аддон около года. Когда вам пишут в пм - автоматически выскакивает сообщения в отдельном окошечке, сохраняется вся история переписки, и многое другое.
    Данные опции есть в 2-х самых популярных аддонах для чата - chatter и part. И под общий интерфейс подгоняются и функциональны. И я таки оказался прав на счёт слов выше.

    Вообще сложилось ощущение, что всё это написала стереотипная блондинка.
    http://s020.radikal.ru/i712/1310/b8/4469cd4ba7eb.png

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Heed4v.2 за это полезное сообщение:

    svonjoi (18.07.2014),Айну (09.12.2014)

  6. #4
    Почетный флудер Аватар для Мужжикк
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Сибирь. г. Кемерово
    Сообщений
    2,197
    Поблагодарил(а)
    1,058
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 236).
    Репутация: 580
    Лучше распредилить аддоны по пве и пвп, ну и не такие же, которые явно ***** не нужны

  7. #5
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 17).
    Репутация: 18
    AdiBags, лучшего сумочного аддона для вова еще не придумали))

  8. #6
    Местный Аватар для necrolic
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).
    Репутация: 12
    Я не навязываю использовать данную сборку, и не говорю, что данным функционалом обладает только аддон "wim" - я рассказываю то, чем я пользуюсь, и то, что я рекомендую всем, не более того. Ну а на счет комикса - я вообще без звука играю, нравится визуализация, чем плохо-то?
    Последний раз редактировалось necrolic; 05.05.2014 в 00:59.

  9. #7
    Абориген Аватар для Foximys
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,971
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 295).
    Репутация: 340
    Ты видимо не пробовал другие, раз считает хперл лучшим.
    2. и 22. - почему бы не карбонит? Пказывает на карте все возможные точки репасвна руды\травы + удобное слежение + трек врагов +склад +...+...

    4. лол кто то еще пользуется картой?
    6. багнон - если не ошибаюсь там много лишнего, есть какой то более легче.
    7. Gearscorelite и проблем нету. (почти xD)
    11. почему не омни а хз что?
    13. по сути нафиг не надо.
    14....
    15 - минимапа или ворлд мап какуюбнибудь поставить нормальную и там будет это.
    16. мик хороший аддон, но я нашел себе лучше алтернативу - xct
    17. есть лучше - openall.
    19. рекаунт, почему все рекаунт? попса же. Numeration или скада ок.
    20. тоже без коментариев.

  10. #8
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 17).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Foximys Посмотреть сообщение
    19. рекаунт, почему все рекаунт? попса же. Numeration или скада ок.
    Numeration не пробовал, а вот скада безбожно врёт в плане дпса))) Когда-то даже с другом поспорили, и даже посчитали сами дпс по урону со скады - не сошлось) Урон показывает примерно одинаковый с рекаунтом +/- касарь, а дпс либо занижен либо завышен постоянно. Потому никому не советую скаду, хоть она конечно и удобная.

    Сам пользуюсь TinyDps, люблю минимализм.

  11. #9
    Местный Аватар для necrolic
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Foximys Посмотреть сообщение
    Ты видимо не пробовал другие, раз считает хперл лучшим.
    2. и 22. - почему бы не карбонит? Пказывает на карте все возможные точки репасвна руды\травы + удобное слежение + трек врагов +склад +...+...

    4. лол кто то еще пользуется картой?
    6. багнон - если не ошибаюсь там много лишнего, есть какой то более легче.
    7. Gearscorelite и проблем нету. (почти xD)
    11. почему не омни а хз что?
    13. по сути нафиг не надо.
    14....
    15 - минимапа или ворлд мап какуюбнибудь поставить нормальную и там будет это.
    16. мик хороший аддон, но я нашел себе лучше алтернативу - xct
    17. есть лучше - openall.
    19. рекаунт, почему все рекаунт? попса же. Numeration или скада ок.
    20. тоже без коментариев.
    Я же говорю, я не навязываю свою сборку, я просто хочу предложить то, что считаю самым удобным, а критиковать каждый может. Сделай свою сборку, с удовольствием посмотрю.

  12. #10
    Активист Аватар для Basman Jacks
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    играйте на дефолте, будьте тру игроками

  13. #11
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 17).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Basman Jacks Посмотреть сообщение
    играйте на дефолте, будьте тру игроками
    На классике и третем пне))

  14. #12
    Абориген Аватар для Foximys
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,971
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 295).
    Репутация: 340
    Цитата Сообщение от necrolic Посмотреть сообщение
    Я же говорю, я не навязываю свою сборку, я просто хочу предложить то, что считаю самым удобным, а критиковать каждый может. Сделай свою сборку, с удовольствием посмотрю.
    "Ваш интерфейс" - последняя мессага.
    я хочу поделиться с вами личным опытом|за длительное время нахождения в игре|оказались самыми лучшими и удобными|X-Perl


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шановні розробники
    от milana в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 01:27
  2. Слетели основные профы
    от fekoos в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 10:21
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 17:33
  4. наказать виновных
    от kosta22 в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •