Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бан и снятие с конкурса мисс wowcircle 2014 logon 1 участницы!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Волгоградище
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 58).
    Репутация: 355

    Бан и снятие с конкурса мисс wowcircle 2014 logon 1 участницы!

    1. Участница конкурса.

    --------------------------------------------------------------------------------

    2. Нарушение: перелив спасибок, в том числе и репутации во время конкурса!
    "2.20. Набивать репутацию самому себе с мульти-аккаунтов и по преднамеренному сговору с третьими лицами." правила форума.

    Факты: ссылка на скрин форума, если вдруг они оперативно тут же начнут уничтожать свои спасибки. Красным обведен ее же твинк 150%. Синим обведены кружки, я думаю это опять она, так как во первых у этих аккаунтов нету не 1 поста на форуме, во вторых на оба эти аккаунты заходили одни и те же люди, то бишь просматривали "космея" и "азазель" с флудилки, где эта участница общается, это не может быть совпадением, чтобы на 2 левых аккаунта с 0 постами заходили одни и те же люди. Это СГОВОР не меньше, не больше. Я и зашел то на эти два аккаунта форумных, потому что решил, что если ФРУктоза, то и она же ФРуля ФУка и тд, и не ошибся.
    Помимо этого тут понатыкали спасибок с твинков местная школота с флудилки х5, думаю шлепу она известна. Так же Шлеп или другие модераторы по скрину вы можете определить кто убрал свою спасибку и найти этого человека.

    ---------------------------------------------------------------------------------

    Если убрать все спасибки, которые они перелили, то там останется ... ну максимум на 3-4 строки. Я на 100% уверен, когда будут выбирать участницу, то будут смотреть и на спасибки, поэтому это ЖУЛЬНИЧЕСТВО в конкурсе. А за такое с конкурсов выгоняют. Если данная участница не будет забанена, у нее не будет обнавлена репутация, если она не будет отстранена от конкурса, то ГРОШ ЦЕНА этому конкурсу.


    Если я не прав, то в чем?

    - - - Updated - - -

    Я просто реально не стал все другие аккаунты со спасибками рассматривать, я взял первые 2 попавшиеся с никами на F, если я вру, пусть я сдохну!

    - - - Updated - - -

    зы Сейчас выяснилось, что в красном кружке не ее твинк, а одного из дружков ее во флудилке. Но это ничего не меняет, это перелив с твинков. Берите айпи аккаунтов и сверяйте с теми, кто сидит во флудилке х5 и вы найдете все, кто ей понаставил спасибок. Хотя у некоторых айпи сменные.

  2. #2
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,989
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,414 (сообщений: 7,148).
    Репутация: 58758
    Спасибки в этот раз же ничего не решают, все решает жюри администрации, и там конкурентов прилично, за тройку бы зацепиться ей...

  3. 8 пользователей сказали cпасибо n0n4m3 за это полезное сообщение:

    dlebro (12.07.2014),DreamOff (11.07.2014),Enrage (11.07.2014),Happi (11.07.2014),Ndm (01.08.2014),Wwwlep (11.07.2014),Феанору (11.07.2014),Эволет (11.07.2014)

Похожие темы

  1. Условия конкурса "Мисс wowcircle 2014"
    от Wwwlep в разделе Мисс wowcircle 2014
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 00:41
  2. Мисс wowcircle 2014 logon3
    от Wwwlep в разделе Мисс wowcircle 2014 1-й тур
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 15:47
  3. Мисс wowcircle 2014 logon
    от Wwwlep в разделе Мисс wowcircle 2014 1-й тур
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 10:01
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 01:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •