Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование бана

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Обжалование бана


  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Solt Посмотреть сообщение
    Кинь лучше ссылочку на заявку о твоём 1м бане, а то скрины какие то мутные...
    Последний раз редактировалось Rock fanat; 26.11.2014 в 01:34.

  3. #3
    Чернoкнижник
    Гость
    Цитата Сообщение от Alfach Посмотреть сообщение
    дорогие админы, или модеры, или кто у вас там банит, это уже не мой вопрос а вопрос ко всему вашему проекту? (не пишу обращение с большой буквы потому что вы мошенники), поясняю: Сегодня решил отдохнуть после работы, зайдя на Вотлк Х25 (персонаж Икс), и что вижу? БАН! Как? за что? еще и оффлайн был, в чем дело?ок. Зашёл на аккаунт на сайте, бан за PMP. Теперь объясните как я этим PMP мог заниматься офлайн? И что это вообще такое? Где правила, предупреждения? где следствие? Это тянет на прямое отмывание денег, вы баните и просто умоляете "подайте", как цигане, фу, это низко. Мало того что я вам уже 8к рублей положил в пожертвованиях (кстати а есть ли у вас вообще лицензия на подобную кооммерческую деятельность, хотелось бы взглянуть), так еще и баните без следствия и по "крысиным" законам, исподтишка, когда я офлайн и без предв. беседы. Это называется прямое отмывание денег, или мошенничество.
    Вы только посмотрите сколько статей вам могут приписать.http://newasp.omskreg.ru/bekryash/ch4p3.htm
    и так, если бан был дан случайно, то разбаньте пожалуйста поскорей и извинитесь. если бан был дан конкретно, то без предупреждения и следствия это похоже на вымогательство (см. Статья 163 УКРФ), поскольку не был осведомлён и еще что более подло и неожиданно, забанен офлайн. если не разбаните в течение завтрашнего дня, то в понедельник 1.12.2014 года я пишу первое заявление в местное ОВД (пока в местное, и объясняю уже им причину). Далее при необходимости оплачу работу хакеров. я уверяю вас, я готов на всё, лишьбы наказать по справедливости столь подлых злоумышленников.
    Друзья мои, вопросы, связанные с деньгами, очень капризная вещь, ведь за деньги сажают, убивают, предают, воюют, и даже любят. Будьте разумными людьми, ведь в эту игру играют не только лояльные школьники, ведь это дело принципа наказать вас за столь нетактичное вымогание денег платным разбаном, тем более если бан был дан абсолютно без соответствующего оправдания. незнание законов не освобождает вас от ответственности.
    Отправляю и делаю скрин в знак доказательства того, что было отправлено. Удалите - сделаете хуже только себе.
    персонаж Икс, жду скорейшего разбана.
    Да, и, кстати, прошу подсказать мне ИНН компании, занимающейся этим проектом и этой коммерческой деятельностью.
    И еще нюанс, меня вы офлайн забанили, непонятно за что, вот честно, 6 лет на подобных серверах, и с таким откровенным вымогательством не сталкивался, а половина игроков на СХ и ФХ спокойно летают по всем картам и дальше. А я даже не пробовал никогда даже скачать его - совесть не позволяла, да и страх перед баном, поэтому никогда и не скачивал, а тут очень обидно, несправедливо, я всегда боролся против СХ, пытался поднять этот вопрос, а меня банят за какое то неизвестное пмп, потому что вам срочно потребовалась денежная добавка, попрошайки.
    жду разбан. Спасибо за внимание.
    Скрин.
    Для начала читаем эту тему http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=239158 . Ну и что бы ты себя долго не искал, вот твой косяк http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=400123 .

    - - - Updated - - -

    Ну и чтобы не плодить глупости в стиле "за одно слово забанили" прочитай второй пост данной темы http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=160328 .

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Чернoкнижник Посмотреть сообщение
    пмп
    Рмр - разжигание межнациональной розни.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Вы может мою историю банов чекните?Уже неделю сижу в бане просто так

  5. #5
    Чернoкнижник
    Гость
    Цитата Сообщение от Alfach Посмотреть сообщение
    разжигание розни? Скажите, с каких пор человек должен молчать, если он патриот своей страны, и его страну недолюбливают выходцы из средней Азии и Кавказкой республики, сами приезжающие в эту страну для заработка и укрытия. почему я, офицер одон вв мвд рф 604-й цспн, должен читать чат с этим свинством? естественно я буду защищать себя и свою конституцию и права любым способом.
    Ну вы сами подписались под абсурдные правила проекта. Да, да - они абсурдные, но вы согласились их соблюдать. Если надо кину ссылку на соглашение, так давайте далее.


    Цитата Сообщение от Alfach Посмотреть сообщение
    Разжигание конфликта началось далеко не с этих слов и уж точно я вам могу сказать. что мы с персонажем Тюба изначально стояли и дружно общались по мирным вопросам и смеялись. потом пришёл какой то грубиян и начал угрожать нам.
    Ну вы обжалуете свой бан. Кто и что там говорил совершенно не важно. Если у вас есть доказательства провокации и оскорбления вас и вашего знакомого по национальному признаку - оформляйте их в нарушители.


    Цитата Сообщение от Alfach Посмотреть сообщение
    Я вас уверяю, всем хватило бы мута на месяц, но бан, бан я никогда не получал и всегда его опасался, пытался быть аккуратным и никогда не пользовался читами, да потому что и не умею. а по поводу рмр, извините, есть люди, которым дают мут на 5000, а мне вот бан, ну где справедливость?
    Мут временная мера. Всем, кому дали 5к минут мута в последствии дают бан (если они не успеют поменять ник, но это уже совсем другая история).


    Цитата Сообщение от Alfach Посмотреть сообщение
    А где предупреждение? И компенсация за пожерствования в таком случае. если я не желаю далее продолжать игру в вашем проекте?
    Пожертвования являются безвозмездными и возврату не подлежат лалала вобщем это тоже есть в соглашении. Вот ссылка таки http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=2480 .

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Alfach Посмотреть сообщение
    Значит в диапазоне вашей справедливости бан я получил заслуженно, без следствия.
    Старлей, это тебе не случай из жизни, и следствия у тебя будут на работе, и в реале, а здесь виртуальный мир, не забывай. Из покон веков, на всех серверах банили по заявкам, или тебе факс должны были прислать? Мол уважаемый игрок мы вас баним, так ты себе это представляешь? ЗАПОМНИ, ты не на оффе, и то, там бы тоже не церемонились в такой ситуации.

  7. #7
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    снял
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 20:07
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 16:51
  3. Нарушение пользователю АндрейВладимирович: Оскорбления пользователей
    от Инквизитор Вайтмейн в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 15:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 15:38
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •