Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мастпал

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16

Тема: Мастпал

  1. #1
    Гуру Аватар для Webgirl
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).
    Репутация: 434

    Мастпал

    1. Мастпал
    2. Альянс
    3.

    4. Разжигание меж.нац. розни
    5. 02.04.15
    How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock and roll?

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    мут

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    С кого хера теперь слово "хохол" это разжигание меж. национальной розни? А Москали или бульбаши тоже разжигание меж национальной розни? Что за тупая логика? Модер ты свои мозги потерял? Хотя что я спрашиваю, ты уже не первый раз по такой не значительной херне мутишь. Права с тебя надо снять конченный.

    - - - Updated - - -

    P.S. автор темы стукач которого в жопу долбили

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Masterme за это полезное сообщение:

    Nasvayzaguboy (02.04.2015)

  5. #4
    Старожил Аватар для Барбара
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 43).
    Репутация: 60
    Цитата Сообщение от Masterme Посмотреть сообщение
    С кого хера теперь слово "хохол" это разжигание меж. национальной розни? А Москали или бульбаши тоже разжигание меж национальной розни? Что за тупая логика? Модер ты свои мозги потерял? Хотя что я спрашиваю, ты уже не первый раз по такой не значительной херне мутишь. Права с тебя надо снять конченный.

    - - - Updated - - -

    P.S. автор темы стукач которого в жопу долбили
    с такого хрена даже если ты вместо слова "хохол" написал "украинцы" все равно получишь по заслугам. Маленький вонючий националист. Ноги вам таким надо с травмата перестрелять.....

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    с такого хрена даже если ты вместо слова "хохол" написал "украинцы" все равно получишь по заслугам. Маленький вонючий националист. Ноги вам таким надо с травмата перестрелять.....
    Отвечаешь что я маленький во-первых, по уму и по возрасту мне 25. А во-вторых хохлы всю начали эту бодягу и мне похеру, я их не люблю, если ты хохол ты иди туда же Вася. И я не виноват, что больше половины сервера это конченные хохлы, которые выёживаются и нихера не знают, что в игре, что в жизни. Короче одним словом "конченные".

  7. #6
    Старожил Аватар для Барбара
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 43).
    Репутация: 60
    Цитата Сообщение от Masterme Посмотреть сообщение
    Отвечаешь что я маленький во-первых, по уму и по возрасту мне 25. А во-вторых хохлы всю начали эту бодягу и мне похеру, я их не люблю, если ты хохол ты иди туда же Вася. И я не виноват, что больше половины сервера это конченные хохлы, которые выёживаются и нихера не знают, что в игре, что в жизни. Короче одним словом "конченные".
    в твои 25 лет тебе надо быть более здравомыслящим, чем вестись на оскорбления нации. Кто ты такой?? чтобы оскорблять кого за другой цвет кожи и глаз, а также языковой принадлежности. Отдохнешь 30 дней на банане. Извлекай урок 25 летняя обезьянка

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    в твои 25 лет тебе надо быть более здравомыслящим, чем вестись на оскорбления нации. Кто ты такой?? чтобы оскорблять кого за другой цвет кожи и глаз, а также языковой принадлежности. Отдохнешь 30 дней на банане. Извлекай урок 25 летняя обезьянка
    Сто раз уже сидел и в банах и в мутах и мне вообще пох*ям. Меня оскорбляют, я чё должен молчать что-ли? Может проще хохлам нах*й пойти и всё? Кто ты такой вообще, чтобы мне говорить, как поступать с ущербными кончеными дцпшниками, которые говорят, что Россия во всём виновата с какого-то бока? Обезьяну в зеркале увидишь. И доводы твои конченого такого же дцпшника, как и логика у модераторов и админов этого сервера.

  9. #8
    Старожил Аватар для Барбара
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 43).
    Репутация: 60
    Цитата Сообщение от Masterme Посмотреть сообщение
    дцпшника
    уверен, что ты не имеешь и малейшего понятия, что такое ДЦП. Для людей которые не хотят слушать оскорбления в свой адрес. Есть функция Черный список.
    А ты глотай в банане, да нахватывайся новых словечек у своих подруг

  10. #9
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    уверен, что ты не имеешь и малейшего понятия, что такое ДЦП. Для людей которые не хотят слушать оскорбления в свой адрес. Есть функция Черный список.
    А ты глотай в банане, да нахватывайся новых словечек у своих подруг
    Детские церебральные параличи — собирательный клинический термин, объединяющий группу хронических непрогрессирующих симптомокомплексов двигательных нарушений, вторичных по отношению к поражениям и/или аномалиям головного мозга, возникающим в перинатальном периоде. Отмечается ложное прогрессирование по мере роста ребёнка. ДЦП не является наследственным заболеванием. Но при этом показано, что некоторые генетические факторы участвуют в развитии заболевания (примерно в 14 % случаев[1]). Кроме того определённую сложность представляет существование множества ДЦП-подобных заболеваний.

    Вот ты этим ублюдок болеешь. Ещё и стрим имеешь. ЛОЛ!!! Кто такое ущербного ещё смотреть будет? xD. У меня нету подруг))) Тока друзья). Так что ты тут тоже уже прогадал малясь. Не выйдет из тебя Ванги.

  11. #10
    Старожил Аватар для Барбара
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 43).
    Репутация: 60
    Цитата Сообщение от Masterme Посмотреть сообщение
    Детские церебральные параличи — собирательный клинический термин, объединяющий группу хронических непрогрессирующих симптомокомплексов двигательных нарушений, вторичных по отношению к поражениям и/или аномалиям головного мозга, возникающим в перинатальном периоде. Отмечается ложное прогрессирование по мере роста ребёнка. ДЦП не является наследственным заболеванием. Но при этом показано, что некоторые генетические факторы участвуют в развитии заболевания (примерно в 14 % случаев[1]). Кроме того определённую сложность представляет существование множества ДЦП-подобных заболеваний.
    yao-ming-fuck-that гуглом пользовался или яндексом???

    Цитата Сообщение от Masterme Посмотреть сообщение
    Ещё и стрим имеешь.
    Мое право.

    Цитата Сообщение от Masterme Посмотреть сообщение
    ущербного
    Я хоть и оскорбляю людей, но никогда не трогаю национальную принадлежность и патриотические чувства других игроков. Может из меня Ванга и не выйдет, но Вагина ты знатная

  12. #11
    Инопланетянин Аватар для Inazuma
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    1234567890
    Сообщений
    4,136
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 1,110 (сообщений: 621).
    Репутация: 2144
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    гуглом пользовался или яндексом???
    Подумал что википедия, угадал... Причем слово в слово. Хотя сокращение дцп, как и сам термин, очень и очень заезженные.
    Последний раз редактировалось Inazuma; 02.04.2015 в 15:51.

  13. #12
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Пыщьпыщь Посмотреть сообщение
    Подумал что википедия, угадал... Причем слово в слово. Хотя сокращение дцп, как и сам термин, очень и очень заезженные.
    Копи паст сделал, лень писать было.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    yao-ming-fuck-that гуглом пользовался или яндексом???


    Мое право.


    Я хоть и оскорбляю людей, но никогда не трогаю национальную принадлежность и патриотические чувства других игроков. Может из меня Ванга и не выйдет, но Вагина ты знатная
    А из нас двоих п*зду тока ты имеешь. Как целку пишешь и споришь по пусту. Так тока тёлки поступают и продолжая спорить со мной, когда я тебе уже все доводы привёл в ещё большей степени показывает, что ты имбицил.

    - - - Updated - - -

    Иди кстати погуглить на забудь, что такое имбицил, а не то чувствую для тебя слово новое открыл.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •