Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Опрос: Кросс или внутренее противостояние?

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 53
  1. #1
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868

    Опрос: Кросс или внутренее противостояние?

    Друзья!

    Мы создали эту тему для сбора отзывов о возможном кросс сервера между игровыми мирами Logon и нашим миром х3 PvP Wotlk



    В сообщении от вас необходимо указать:

    1. Уровень вашего персонажа/персонажей;
    2. Время игры на wowcircle; Время игры на Logon 3; Время игры на официальном проекте World of Warcraft
    3. Ваше мнение: Кросс нужен со старта, Кросс можно запустить после старта (отсрочка более 3 месяцев); Кросс можно не запускать и организовывать внутреннее противостояние; Кросс нужно запустить только с х1 PvE;
    4. Комментарии к третьему пункту (По желанию)

    Принимается только одно сообщение от каждого игрока, поэтому внимательно отнеситесь к его составлению. Все обсуждение считается оффтопом и будет удалено.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1. 80
    2. на циркуле с 2012 года на 3 логоне с 2014
    3. Кросс можно не запускать и организовывать внутреннее противостояние

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    1. Уровни персонажей 80
    2. На циркуле с 2011; На logon 3 c 2014
    3. Кросс можно запустить после старта (отсрочка более 3 месяцев)
    4. Хочется поиграть в постепенно открывающемся мире на равных с большинством. После того как оденется основная масса, игроки с x3 не будут вагонами на кросс бг.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Grandhades
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    771
    Поблагодарил(а)
    380
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 128).
    Репутация: 868
    1. 80
    2. 4-5
    3. Кросс нужно запустить только с х1 PvE;
    4. ---

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для 0nly
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1,032
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 377).
    Репутация: 118
    1. 19-80
    2. больше 5 лет на л3
    3.Кросс как по мне нужен обяжательно , но нужен только для твин бг 19-79, так как на х1 пве с этим ну оооочень туго . Внутреннего противостояния не будет - все помнят печальный опыт х1 пвп , а тут еще и no donate - вы же не думаете что люди забросят фуловых персов ради кача без доната ? кросс на 80 лвл - КТО пойдет качать и одевать перса с нуля , для того чтоб бегать кросс с донат серверами х1 или х5 ? только твин брекет , и на него нужно делать упор - вот единственный шанс выжить для этого сервера ) я был на х1 пвп с самого начала , и туда шел не одеваться , а гильдией подымать пвп сервер - год на мертвом сервере с 500 онлайна и регой бг по 4 часа .. очень хотелось бы , чтоб с этим сервером было не так ) а за счет твинов он может выехать ) про кросс на 80 можете забыть , дабы не тратить время драгоценное , люди которые будут качаться на х3 и без доната одеваться ручками - не будут бгшить против фуловых шм пацанов с х1 или х5 ..
    Последний раз редактировалось 0nly; 21.10.2015 в 22:01.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо 0nly за это полезное сообщение:

    eczisten (26.11.2015)

  7. #6
    Абориген Аватар для Hibor
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,952
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 309).
    Репутация: 3359
    1. Уровень вашего персонажа/персонажей:
    из существующих - 80 x9 и 10 альтов под все диапазоны пп
    2. Время игры на wowcircle, Logon 3: с декабря 11го; на офе 4м
    3. Ваше мнение: Кросс нужен со старта или с отсрочкой месяца 3 (оптимально отсрочка)
    4. Какая бы судьба у нового x3 не была, отсутствие кросса, при наличии рядом такого "конкурента", всегда будет жирным минусом для пвп-игроков. А разница в шмоте постепенно сгладится, это часть игрового процесса.
    Последний раз редактировалось Hibor; 21.10.2015 в 22:13.

  8. #7
    Абориген Аватар для Крейзибелка
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Лес:Дуб №3 квартира 1
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарил(а)
    969
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 228).
    Репутация: 336
    1.60-70-80 уровни
    2.3 года с сентября 2012 года на логон3 ,1 год на официальном сервере и 2 года на других фришардах в роли игрока,модератора,гейммаст ера
    3.Кросс думаю нужно поставить со старта,а внутреннее противостояние я лично считают бредом, так как там в точно такие же одетые игроки как на логон 1 будут и второе с кем противостоять будете если не останется пвп игроков на х1,пве игроки в аренах и полях боя не проявляют активной игры или вовсе их там нет.Пример был я пыталась игрокам писать в пм чтоб регали бг 70-79 и итог из 50 игроков 45 игрока ответили , я не пвп игрок я пришел здесь играть в пве.
    Итог: При внутреннем противостоянии вы получите туже самую картину что и на х1 пве где арену регистрируют полтора землекопа и игроки с перенаселеного х5 не захочет идти сюда играть.А хотя по форуму как видно игроки х5-х100 заинтересованы чтоб был кросс между логоном 1 и 3 и они с удовольствием покинут перенаселеный сервер х5-х100 для более удобной игры на х3 реалме при этом как бы оставаясь на полях боя с большим количеством игроков которые обитают на логоне1. Пример http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=492996 где Администратор форума сам даёт понять игроку что выбирайте менее заселеный сервер и играйте там и с ним согласны игроки и другие гейммастера.
    4.Коментарии по поводу прошлых ответов, Лоурейтовые сервере в основном ценят игроки умелые и которые умеют играть и любят получать удовольствие от игры получая любое достижение или вещь которая получается с трудом, а приставка no donate наоборот еще больше таких людей привлекут к игре на данном сервере , так как игроки этого сервера будут получать всё собственными силами и так же я думаю этим умелым игрокам не помешает какой-то кросс где всё одетые игроки и будут убивать их,это будет временно, стоит этим игрокам одеть а6 и эти игроки начнут показывать результат в умении играть за свой класс и наоборот будут на кроссе боятся игроков с логона3 которые будут брать не Гсом,а качеством игры за свой класс.
    Думаю игрокам логона будет стыдно проигрывать буду одетыми во всё, каким-то простулюдинам с логона 3 где игроки всё своими силами достигают.
    Пример когда я пришла сюда играть на х1пве я одела лока афли в а6 и взяла холи паладина в напарники и это было во времена фул профных гигантов и добилась счета 73-5 чтоб дойти до 1800 рейтинга чтоб взять пвп оружие.
    Что вам мешает показать результат таким же игрокам логона 1?
    Я отвечу вы просто не любите проигрывать кому-то и боитесь что вас будут называть нубом, вам нравится просто всегда выигрывать и быть звездой в глазах других игроков и своих друзей.
    P.s все когда то начинали играть и уже были одетые игроки по отношению к вам, ведь вам это не помешало достигнуть 80 уровня и одеться также спустя время в тоже самое а8 и убить босса с которого выпадает хорошее оружие.
    Последний раз редактировалось Крейзибелка; 21.10.2015 в 23:12.

  9. #8
    Местный Аватар для Dim4e3
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Grand.Line.&.Logon3
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 9
    1. 80
    2. года 3 на wowcircle; 2 год на Logon 3
    3. Считаю что все твинко бг 19-79 должны быть с кросом х1, может и с л1, иначе их вовсе не будет;
    80 кросс с х1 с отсрочкой, 3 месяца вполне достаточно.
    Если через время будет небольшой онлайн и прблемы с регой то только тогда можно подумать за кросс с логон1 =)

  10. #9
    Абориген Аватар для Уникальность
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 192).
    Репутация: 444
    1. 3 персонажа, 80 лвл;
    2. Около 4-х лет на Logon 3, а также 6 месяцев на оффе;
    3. Кросс нужен со старта;
    4.
    Почему я решил что кросс нужен со старта? Для этого проведем небольшой анализ всех составляющих, которые повлияли на мое решение.
    Кросс нужен для того, чтобы обеспечить максимально быструю регистрацию арен и БГ. На новом игровом мире онлайн составит порядка 700 игроков, а этого мало для быстрой регистрации БГ и Арен.

    Почему я считаю что онлайн будет максимум 700 игроков?
    Ну не верю я что каким-то чудо-образом администрация проекта Wowcircle сможет привлечь большое количество игроков на новый реалм Лича. Вспомним масштабное открытие игрового мира x1 PvP. Причины, по которым он набрал средний онлайн 800 игроков за 1 год своего существования:
    - Большое количество акций;
    - Бесплатный трансферт с других миров;
    - Перенесли игровой мир х3 на x1 PvP;
    - Перенесли игровой мир х12 на x1 PvP.;
    - Был создан масштабный PvP турнир;
    - В штате имелись опытные, заинтересованные в развитии 2 Игровых мастера, а именно: Субриа и Мориус;
    У нас же ничего из этого не будет (с одной стороны оно конечно хорошо, но...)

    Ну и напоследок, задайте сами себе вопрос: Как много у вас знакомых, которые играли на х1 PvP год, и прокачали персонажа сами, и никого не переносили. У меня таких нету, всех кого я знаю откуда-то перешли.
    Сейчас на Logon 1 началось масштабное объединение миров, чтобы каждый мир был более комфортным. При этом, мы открываем новый мир с надеждой на успех.
    Исходя из этого я сделал выводы что при благоприятных условиях онлайн нового игрового мира составит максимум 700 человек. После того как я определился с онлайном, понял что его будет недостаточно, я решил привести аргументы в пользу кросса.

    Причины, почему сразу нужно вводить кросс:

    - Из этих 700 игроков регать БГ/Арену будет малый % от общего онлайна, т.к есть еще PvEшники и люди в процессе кача;
    - Гильдий с упором на пвп будет мало, если они вообще будут. Надеюсь новички организуют пвпшные сообщества. На х1 пвп была 1 пвп ги, и то с х1 пве перешли.
    - Если в начале рега будет не особая, то и игроки, в силу своей природы не будут рвать 5-ю точку, чтобы оживить мир, а это приведет к: "Чот как-то ниок рега, лан пойду на своего мейна на L1/х1 пве, реги больше". И мы сразу теряем новые кадры.
    - Конечно же в начале все будут пытаться выбить себе шмотки из пве контента, дабы комфортно себя чувствовать в пвп. Поэтому не до пвп ребятам будет, а тем кто все же решиться пвпшить будет просто некому "напихать"))

    Что будет, если ввести кросс позже:
    Чувак один из первых прокачал перса, чуток одел и регает БГ/Арену. Ждет, ждет, ждет. Затем ему надоедает ждать остальных, которые отстают в каче, либо уходят в пве и он забивает. Затем 2-й чел также ждет, забивает. И так будет вечно. Рега с самого начала не пойдет.

    Итоги:
    1) Кросс нужен при любом раскладе (3000 онлайна не будет, чтобы обойтись без кросса - ИМХО);
    2) Кросс приведет к тому, что игрокам на этом серве будет тяжелей конкурировать с Л1, но как писали выше - это не влияет на игру. Большинство моих знакомых "нагибаторов" и без доната нагибают донатов. Да и на л1 нету такого шмота, который бы нельзя было получить в игре.
    3) С другой стороны все будут знать что на этом сервере все хардкорщики и тут все максимально похоже не близзлайк.
    4) PvE игрокам кросс не нужен. Все эти старания уйдут для 250 PvP-игроков, которым реально это нужно.



    И такой вопрос насчет кросса. Например, регают 2 ордынца с х3 пвп БГшку, может ли к ним в команду кинуть игроков, например с х5? Если да, то баланс будет офигенный. Пару гладов с х5, пару ньюфагов с х3 и получается что-то среднее, что в общем-то нам и нужно. Если нет, то печально будет, но через несколько месяцев появятся игроки 6.0+ и все станет норм.

    Ps Ой, стена текста, сори
    Последний раз редактировалось Уникальность; 22.10.2015 в 00:58.
    Уникальность 6560

  11. #10
    Местный
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1. 80
    2. с 2011 на wowcircle и все время на логон 3
    3. Кросс нужен со старта
    4. Кросс нужен что на лоу лвл бг, что на 80 сразу. Разница в гире в глобальном смысле сказываться будет не так сильно, ибо хай рейтовый х100 с логон 1 и так поставляет голое мясо на кросс в приличных количествах, а вкачанный на х3 перс уже будет иметь приличный пве обвес, или даже сеты 78 лвл, чтобы быть хотябы не ваншотами. единственный момент в том что процесс займет чуть больше времени.

  12. #11
    Абориген Аватар для SSSacred
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 116).
    Репутация: 93
    80ый у 5+ персов.
    На л3 с 2011...
    Считаю включать с л1 кросс нужно - сразу или как появится возможность(как там запилите возможность кросса), соглашусь с Уникальностью: кросс добавит интереса(тем более насколько я видел при реге орда с х5, хеще чейто и х3 будут вместе против таких же комбинаций - значит зелень будет по обе стороны, а это отбивает половину нытья из предыдущих тем про дисбаланс, также миры л1 существуют в среднем по 2-3+ года и на бг все равно полно зелени и других раков - кто сказал, что бг будет сильно чем-то изменено кроссом? Вот кросс только с одним х1пве не даст результата - зачем бросать бисовых персов ради того же "варева"? Отличия от х5 и вообще от л1 намного больше.
    Цитата Сообщение от ℬовδай’κа
    Мне нечего душить в себе :)
    Был бы у меня ужик - душила бы его.

    За это у нас наказывают)

    Цитата Сообщение от Кодекс
    "Тяжелые" механики тоже затрагиваются или думаешь, что некоторые работающие заклинания сами собой ломаются?
    [свернуть]

  13. #12
    Местный
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    1. 80 6 штук.
    2. с 2012 года на логоне 3.
    3. на первое время думаю кросс не нужен. надо понять насколько хорошо живется без него, и если вдруг все будет плохо- поставить. если и ставить кросс, то думаю, с х1 пве. не нужен нам л1 =)
    Последний раз редактировалось Фанtick; 21.10.2015 в 23:50.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Фанtick за это полезное сообщение:

    Lev (24.11.2015)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ууведомленее
    от Jambazi в разделе Нарушители
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.09.2015, 12:28
  2. кто интерсенее
    от бацька в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 23:11
  3. Уведомленее
    от Бимка в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 17:31
  4. Профилактика лучше чем леченее
    от Я четвёртый в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •