Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бан аккаунтов

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Бан аккаунтов

    Здравствуйте Уважаемая Администрация.

    Сегодня были забанены 2 моих аккаунта на Fun реалме Logon2(vano0216, vano1602), (Практически всегда сижу в 2 аккаунта, 1 могу ждать БГ в утреннее время, а другим перекачать профессию и т.д.) Причина указана перелив арены. Но я не играл во время бана, а передал управление аккаунтами племяннику (9лет). Буквально вышел из дома на пару часов, во время его игры . Он не обладает столь высоким складом ума, чтобы переливать арену. (Максимум он может ходить на БГ). Я все понимаю что передал игру другому человеку, и с меня не снимается ответственность. К тому же забанили 3 аккаунта за перелив. Если был перелив значит должен быть 4-ый аккаунт.
    Примите пожалуйста меры и будьте снисходительны. Впредь никому не буду передавать свои аккаунты

    P.S. Спасибо за внимание.

  2. #2
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Цитата Сообщение от Adrenalin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемая Администрация.

    Сегодня были забанены 2 моих аккаунта на Fun реалме Logon2(vano0216, vano1602), (Практически всегда сижу в 2 аккаунта, 1 могу ждать БГ в утреннее время, а другим перекачать профессию и т.д.) Причина указана перелив арены. Но я не играл во время бана, а передал управление аккаунтами племяннику (9лет). Буквально вышел из дома на пару часов, во время его игры . Он не обладает столь высоким складом ума, чтобы переливать арену. (Максимум он может ходить на БГ). Я все понимаю что передал игру другому человеку, и с меня не снимается ответственность. К тому же забанили 3 аккаунта за перелив. Если был перелив значит должен быть 4-ый аккаунт.
    Примите пожалуйста меры и будьте снисходительны. Впредь никому не буду передавать свои аккаунты

    P.S. Спасибо за внимание.
    Какой у вас реалм ( игровой мир) и ники основных игроков?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Реалм logon2.wowcircle.com. Fun сервер (Ники аккаунта vano0216 Unrealbest, Unrealdeath, Facemilk, Orgaxe; аккаунт vano1602 Imbasoska, Unrealbaby, Psihobot, Oyneznayu).

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Mr.Lasandr Посмотреть сообщение
    Какой у вас реалм ( игровой мир) и ники основных игроков?
    Как то можно решить эту проблему?

  5. #5
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Обратитесь в раздел своего реалма, для предоставления доказательств.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •