Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Аккаунт без привязки к чему-либо

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Аватар для Rtlss
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4

    Аккаунт без привязки к чему-либо

    Доброго времени суток.
    Возникла такая проблема: создавал аккаунт еще в далеком 2011-2012гг. level100500. Привязать его было не к чему, ибо почта уже была занята, привязал его к рандомной почте аля 132465912@mail.ru. Для игры на вотлк х100. Но этот же аккаунт был задействован для игры и на 4.3.4 х100. На 4.3.4 был маг хуманка(ник не помню), так же были персонажи на х100 3.3.5 (ruthlesstwo воин орчиха, Ruthlulz хантер орчиха, и вроде дк БЭ Truelala).
    После слияния серверов х100 и х300 я так понимаю откатило пароль к изначальному, который я не помню. Если же не откатывало, то значит акк был взломан, т.к. последний пароль на нем я помню как свое имя. Суть в том, что доступ к нему утерян. Восстановить его нет возможности из-за рандомного мыла, к телефону тогда привязки еще не было.
    Возможно ли восстановить аккаунт? И какая еще информация вам понадобится от меня в этом случае?
    Последний раз редактировалось Rtlss; 15.01.2016 в 13:30.

  2. #2
    Инопланетянин Аватар для Retribuution
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,814
    Поблагодарил(а)
    914
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 224).
    Репутация: 1084

  3. #3
    Новичок Аватар для Rtlss
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=519934
    Как то так.

    Ув. Нонейм, вопрос к Вам. В чем тут моя вина? Пообщался с ГМом Aleksunn в игре, он мне сказал, что аккаунт удаляется только в случае накрутки бонусов, чего я не делал и не пытался делать ни разу, за всю историю моей игры в WoW. Тем не менее аккаунт был удален и причина мне до сих пор неизвестна. Исходя из сложившейся ситуации, я не вижу вообще своей причастности к произошедшему, следовательно я не считаю себя виноватым. Касательно 3.3.5 персонажей я все понял, бог с ними. Но вот почему мне отказывают в восстановлении самого аккаунта и мага на 4.3.4, я не понимаю. Попробуйте доходчиво объяснить, пожалуйста.

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,191 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14420
    Цитата Сообщение от Rtlss Посмотреть сообщение
    После слияния серверов х100 и х300 я так понимаю откатило пароль к изначальному, который я не помню.
    Здравствуйте, отката пароля не было.

    Цитата Сообщение от Rtlss Посмотреть сообщение
    Возможно ли восстановить аккаунт?
    к сожалению нет. Вам нужно было решать проблему по мере ее выявления. Если персонажей не находит в игровом мире, то аккаунт восстановить не возможно.

  5. #5
    Новичок Аватар для Rtlss
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, отката пароля не было.


    к сожалению нет. Вам нужно было решать проблему по мере ее выявления. Если персонажей не находит в игровом мире, то аккаунт восстановить не возможно.
    Дело в том, что персонажа находит. Аккаунт я создал с аналогичным логином, думал, что все таки персонаж на нем восстановится или же будет предложено восстановить через ЛК. Но, к сожалению, не предлагается. Именно поэтому я и обратился сюда.
    Возможно ли персонажа привязать обратно к этому аккаунту? Речь идет непосредственно про персонажа с 4.3.4.
    Ник персонажа либо Coldasice, либо Maerdxz. Точно не могу вспомнить, но помню, что был одет фул бг гир и трансмогрификация была на сет т5. Если возможно это как-то посмотреть конечно...
    Последний раз редактировалось Rtlss; 16.01.2016 в 14:42.

  6. #6
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,191 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14420
    принадлежность персонажа к какому либо аккаунту может посмотреть только Игровой Мастер Вашего реалма. Обратитесь к нему.

Похожие темы

  1. Почему удалили аккаунт!
    от buzgart в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •