Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Читерскийпал

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Гуру Аватар для Hispaniola
    Регистрация
    12.11.2016
    Адрес
    Mecklenburg-Vorpommern
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    478
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 126).
    Репутация: 434

    Читерскийпал

    1. Читерскийпал
    2. Прихлоп
    3. Да(до 2017-02-26 12:22:20)
    4. Багоюз
    5. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=636571
    6. Прошу прощения.. Но нельзя банить по такому бредовому видео: https://www.youtube.com/watch?v=cIuKx-sr-U0
    тем более, что если посмотреть внимательно, то очевидно, что персонаж стоит НА колесе телеги, посредине колеса есть шип, собственно небольшой столб вокруг которого бегает паладин скрываясь от вражеской команды которая стремится его уничтожить, если еще внимательней посмотреть, то можно заметить на палдадине дебафы, из чего сделать вывод что паладина всетаки коцают клешнями. Если вы собираетесь меня банить, за то что я прячусь за столбом от рдд... на видео четко видно ханта, который не может атаковать из-за того что я за столбом и кидает трапы. Также прист стоит просто наблюдает по той де причине. Иными словами, мне дали бан, за то что я лосаю у столба?))) В таком случае перебаньте всех кто играет арену, ибо там хороводы вокруг столбов самая распространенная тактика. Да я знаю, мой персонаж бесит, холипал, забит в рес еще и на нитроускорителях убегаю в бабле. Еще и вокруг пеньков бегаю - хантам неубить! Но это все не повод захламлять форум бредовыми темами и орать что я вношу дисбаланс... Ну бред чесн слово...

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Поддержу,
    1) видео весьма так себе (море фреймов в одной точке, плохая видимость, длина всего 12 сек. и т.д.)
    2) на варсонге множество мест, где можно залосать и прохилиться, какие-то из них очевидны, а где-то нужно включать мозг (видимо, не все им оборудованы).
    3) паладин получает урон, получает дебафы - как же, если к нему не добраться?
    4) петы охотников и змеи из ловушки легко находят дорогу к паладину (на нашем кроссе, в отличие от реалмов, включен поиск пути), то есть дорогу к нему может найти и игрок.
    5) (не аргумент) у парня по центру экрана огромная кнопка с танцем теней (наверное, чтобы кликом не промазать) - вы это вообще серьезно?..
    В целом, неоднократно наблюдал как оттуда выковыривали хитрецов, что с орды, что с альянса. Правда, тут нужны милики (ренджей легко лосать за деталями телеги).

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Steinn за это полезное сообщение:

    Hispaniola (27.01.2017)

  4. #3

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Прихлоп за это полезное сообщение:

    Hispaniola (27.01.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •