Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Некомпетентный гм – ОЗАЙ, выдал бан за чара у которого отыграна МИНУТА.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для Орман
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,201
    Поблагодарил(а)
    365
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 178).
    Репутация: 340

    Некомпетентный гм – ОЗАЙ, выдал бан за чара у которого отыграна МИНУТА.

    Я смотрю, на этом сервере уже принято выдавать баны просто так, не так ли?

    Ну ладно, давайте по форме, раз уж на то пошло.

    1) 29. 01.2017
    2)Озай
    3) соучастие в использовании скриптов (забанил Озай)
    4) Deus Devil Namro Omen Orman Ormanpro Орман Ормаша Ормашка Украинка
    5) больше чаров нету

    А теперь давайте по порядку, хотя я не понимаю почему я должен тратить своё время на доказательства не компетенции администрации .
    Вы посмотрели, что с китайцем играл персонаж с ником Ormanpro ? Но вы даже не подумали посмотреть, какой это сервер? Реалм? И тд.
    Да, у меня есть на акке на фане чар с ником Ormanpro – ГОЛЫЙ ЧАР, у которого отыграна ОДНА МИНУТА, который находится на акке только для того, что б занять НИК.

    Тоесть, вы забанили персонажа за соучастие, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ ВЫХОДИЛ НА АРЕНУ?

    Аплодирую вам стоя.
    Ну докажите, что я с чара у которого одна минута отыграна, ходил на арену в фулл гире, (ворота открываются только одну минуту.), как на стриме. Я хочу на ето посмотреть.

    Главный ворос – а за что бан то? Какое соучастие? Тот игрок на стриме к моему акку ВООБЩЕ НЕ ОТНОСИТСЯ. Вы б перед тем как банить, узнали где играют стримеры…..
    А, по правилам, банят тот акк с которого было нарушение? А мой акк то почему забанили, если с него НЕ БЫЛО нарушений?
    Цырк, господа. Просто цырк.
    На стриме был персонаж: Ormanpro. Так же ушел за соучастие.
    Как можно терпеть такую некомпетентность? Я могу создать чара на левом сервере с ником ОЗАЙ и бегать на сх, стримить ето и потом скинуть на форум, ТЫ ДАШЬ САМ СЕБЕ БАН? А давайте на всех реалмах забаним всех чаров с ником Ormanpro? ведь именно етот ник был на стриме да? а если б на стриме был ник Non4me3?
    Вот вам прувы.
    P.s, я не ареню на фане с feeldarknes У меня там прист нап. и то на чаре Orman - с которого нету и небыло нарушений!

    http://s020.radikal.ru/i704/1701/5e/91b8af87616d.png
    http://s019.radikal.ru/i641/1701/d7/f82d9cc41ed1.png
    http://s019.radikal.ru/i639/1701/fa/5021ca6d0f3e.png

    P.s.s а можно репарации за потраченное время? Почему к игрокам такая предвзятость?
    Последний раз редактировалось Орман; 29.01.2017 в 20:33.

  2. #2
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,534
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 2,694 (сообщений: 2,057).
    Репутация: 7373
    отклонено

Похожие темы

  1. Некомпетент
    от rDos в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 12:33
  2. Некомпетентность Гма!
    от Virtualord в разделе Корзина
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •