Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ответьте пожалуйста)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    жестокий гладиатор
    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13

    Ответьте пожалуйста)

    хмм
    Последний раз редактировалось Lunis; 04.03.2017 в 21:00.

  2. #2
    жестокий гладиатор
    Регистрация
    19.04.2014
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    Уважаемый Озай,очень прошу открыть мне доступ к данному аккаунту)Сфера ответила что бан дается чтобы никто не мог за это время удалить вещи,продать перса.если хотите,вы можете полностью ограничить действия,которые я могу совершить с персонажами и с аккаунтом(удалить персонажа,перенести(перено с невозможен,потому что я не знаю почты)).Сезон арены тикает,и 25 марта это уже будет 1/3 сезона.Главное чтобы я мог апать рейт,больше ничего не беспокоит,играть некем,даже если создам старт пала,с таким гиром в этом сезоне я 2.6+не возьму даже,а планировал 2.8+ апать.Просто ограничьте все действия на аккаунте кроме арены и допустите к аккаунту)Отписал главному гму)вот ответ
    Цитата Сообщение от Сфера
    Здравствуйте, значит Ваш аккаунт не украден, раз Вы не хотите его банить. Если бы он был украден, Вас бы как минимум интересовала судьба персонажей, которых вор может продать, удалить, раздеть в любой момент.
    До 25-го числа бан вешается еще и потому, что это время дается на то, что если вдруг Вы где-то сжульничали с заявкой и у аккаунта другой настоящий владелец, то у него будет возможность объявиться за это время.
    Вопрос этот решается с Гмом реалма.

  3. #3
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,825
    Поблагодарил(а)
    2,038
    Получено благодарностей: 2,726 (сообщений: 2,085).
    Репутация: 7405
    Разблокировал аккаунт.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 18:16
  2. Ответьте пожалуйста
    от шамоханка в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •