Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вурдалак

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 24

Тема: Вурдалак

  1. #1
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354

    Arrow Вурдалак

    Проблемы с питомцем адк на х15:
    1. Иногда (довольно часто), когда передвигаешься на маунте, после слезаешь, питомец оказывается с 1хп. Любой минимальный урон убивает его.
    2. В бою, когда питомца убивают, абилка призывания питомца не обновляется. Т.е. кд на призыв не ставится и призвать после 30 сек. не имеется возможности, следовательно убив питомца в первые секунды боя противник полностью лишает адк 30% его силы и способностей. Или же 40% из-за того, что в дальнейшем возможности использовать "Смертельный союз" отхиливающий почти фул при критических ситуациях нет.
    3. После боя питомец стоит там, где закончился бой, до тех пор, пока хозяин не позовет его обратно.
    4. Если ставить на автокаст пэтом способность "Цапнуть", возможности использовать способность "Отгрызть", нет. Тем самым нет возможности прерывать касты противника, когда тебя контролят.
    5. Если аналогично поставить автокаст петом способность "Цапнуть", то это действие сохраниться и если сесть на мунт, а после слезть, то автокаст все ещё будет стоять. Следовательно при каждом слезании с маунта приходиться вручную убирать автокаст способности.
    6. Ну про некоторые характеристики, которые должны передаваться вурдалаку и гаргулье от хозяина смысла нет писать, т.к. вы уже все прекрасно знаете.

    Я знаю, что проблемы с адк будут решены далекоооо не скоро. У вас много работы, много забот и других проблем. Мы все это знаем. Но заметьте, 80% сервера проклинают тот день, когда было поставлено новое ядро, и это далеко не из-за "просто так".
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  2. 9 пользователей сказали cпасибо mp3hs за это полезное сообщение:

    Archy (29.07.2012),Fuck yourself (09.07.2012),maxxdk (28.05.2012),mikado (29.05.2012),Omg?! (29.05.2012),Oxiko (28.05.2012),Tralala (08.07.2012),Флэймер (29.05.2012),Великолепие (09.07.2012)

  3. #2
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    UP.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  4. #3
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Uo. тема до сих пор актуальна.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  5. #4
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Тема частично актуальна после неоднократных обновлений.
    1й и 2й пункты теперь случаются, но изредка. Т.е. проблема имеет место, т.к. задача решена не до конца.
    3й, 4й и 5е пункты актуальны в полной мере, проблемы не решены.
    6й пункт частично актуален.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  6. 1 пользователь сказал cпасибо mp3hs за это полезное сообщение:

    Omg?! (20.06.2012)

  7. #5
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Еще добавлю:

    Пет не получает ресайленса ДК, должен получать 100%
    Пет должен бегать со скоростью ДК, например если ДК бежит по местности - пет никогда не отстанет и не пропадет.
    Пет не получает Хаст от ДК
    Пет не получает Хит от ДК

    Еще иногда пет пропадает при вызове. Появляется анимация, но самого пета нет, в итоге вечное кд (до релога)

    Абилки пета:
    Взрыв пета: учитывает ресайленс и резисты, урон в итоге занижен. После взрыва должен оставлять "труп" пета который можно взорвать еще раз. Следующий пет должен появляться в нормальном виде и с полным НР. Каждый раз должен вызываться новый пет, с новым именем.
    Взрыв может сорваться если попадает на ГКД пета, при этом тратится руник. Не должен срываться и вообще учитывать ГКД.
    Прыжок: Пет прыгает сам на себя если абилка на автокасте или если цель вне досягаемости.
    Пет никогда не должен прыгать сам на себя. Если абилка на автокасте - он должен активировать ее когда цель появляется в зоне досягаемости.
    Отгрызть: Периодически не срабатывает, даже с отключенными абилками, при этом вешается кд. Мисает при капе хита у дк.

    Остается открытым вопрос с уроном пета. Из-за того, что некоторые товарищи с пеной у рта доказывали что урон завышен, теперь мы имеем явно заниженный дамаг у Вурдалака

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Jester за это полезное сообщение:

    Angryowlz (23.06.2012),mikado (23.06.2012)

  9. #6
    Старожил Аватар для sweetsuffer
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).
    Репутация: -44
    up!!!

  10. #7
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Тема актуальна.
    Пункты 1 и 2 проявляются реже, но имеют место.
    Пункт 6 частично исправлен.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  11. #8
    Гуру
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Остается открытым вопрос с уроном пета. Из-за того, что некоторые товарищи с пеной у рта доказывали что урон завышен, теперь мы имеем явно заниженный дамаг у Вурдалака
    тоже самое было с бм хантами, когда их наконец то починили, толпы школьников побежали заливать форум слезами.

  12. #9
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Просто некоторым не нравится, что пэт по ним бьет 600-700
    видите ли, те же шп, локи, роги и т.д., когда контролят хозяина и пэт им мешает, это выводит из себя и некоторое число из этих индивидов бежит на форум пожаловаться, мол почему так...
    а разработчики судя по последней работе над вурдалаком прислушались к этим полудуркам и превратили их мечты в реальность
    теперь пэт бьет по 250-280 ед., чего никак не должно быть, даже на оффе пэт бьет ~600 ед. по работающему ресу, тем более если хозяин фуловый, а тут хозяин фуловый, рес пашет криво а пэт бьет угшно
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  13. #10
    Ветеран форума
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,180
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 95).
    Репутация: 119
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    даже на оффе пэт бьет ~600 ед. по работающему ресу
    А теперь подтверди свой пердеж фактами.

  14. #11
    Заблокирован Аватар для Барыга
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 135).
    Репутация: 156
    Цитата Сообщение от sin000711 Посмотреть сообщение
    А теперь подтверди свой пердеж фактами.
    А теперь выбились с темы фаг, изнасилованный петом

    x10-20
    Desperate
    Otic

  15. #12
    Старожил Аватар для Angryowlz
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 22).
    Репутация: 41
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    1. Иногда (довольно часто), когда передвигаешься на маунте, после слезаешь, питомец оказывается с 1хп. Любой минимальный урон убивает его.
    Я заметил, что это происходить с двойными маунтам, т.е. теми, которые могут и летать и бегать. Например Непобедимый или Ракета Любви. Думаю, скорее дело в самих маунтах, чем в пете, т.к. у Локов есть та же проблема.
    Шрёдингер х30

    Цитата Сообщение от n0n4m3
    - Реализован бонус 4ч пвп сета Т10.
    Цитата Сообщение от n0n4m3
    - Ну а что не понятно? Реализован бонус от 4х частей пвп сета т10 рыцаря смерти.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •