Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Оск. Родителей.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 27
  1. #1
    Новичок Аватар для Грилз
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Оск. Родителей.

    1) Скофилд
    2) Logon3 Cataclysm(x1)
    3)
    (http://youpic.su/view.php?id=s002.yo...08448136ac.jpg)

    Он пользуеться вашей добротой сикстус , ничего не хочу сказать но создалось впечатление что вы покрываете его, столько людей уже предоставило мне скрины ... и вот тут уже явное нарушение
    Оскорбление направленные к родным и близким игрока.
    (Наказание от 30 до 60 дней блокировки аккаунта)
    Вы лично, мне писали "Правила одинаковы для всех"
    Последний раз редактировалось Грилз; 08.07.2012 в 14:13.

  2. #2
    Активист Аватар для Deniseo9110
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 26).
    Репутация: 27
    ахахахах я сёгодня ещё даже в игру незашёл

    ахахаа

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:35 ----------

    и вчерашние скрины которые выложил эффект про Hemi тоже потделка как и этот потому что он вчера даже небыл онлайн
    это чистое палево

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

    то что ты щас хочешь мне отомсить- это понятно. и на эти тупые нестыковки даже никто небудит смотреть из ГМов я тоже знаю

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

    + меня нету на скрине меня невидно. я что исчез невтему?

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:44 ----------

    в своей теме я писал http://forum.wowcircle.com/showthrea...636#post938636 что небуду не накого материться. и именно в то время когда мне грозит бан, я начинаю заходить в 9 утра (по моему времени) и всех оскорблять хотя на меня некогда нежаловались это же полный бред. здесь надо немного включить мозги и всё будит ясно
    Последний раз редактировалось Deniseo9110; 08.07.2012 в 12:43.

  3. #3
    Новичок Аватар для Грилз
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    (http://youpic.su/view.php?id=s002.yo...3c1b29f254.jpg)
    Сикстус учтите, персонажи предоставившие скрины не мои , так что если вдруг появяться какие-то скрины про них Это лож! вот этот человек обещает подделать !

    А засуетился то как , не зашел он ... ) на воре шапка горит!

    хотя на меня некогда нежаловались это же полный бред.
    Во первых , ты начал на арене первый ругаться ... так как вы два нуба убить не смогли, во вторых уже двое разных людей предоставили скрины против тебя! в третьих, тебя даже из гильдии выгнали, за оскорбления! В моей первой теме опровержения ! 4 человека подтвердили это! и Даже руководство вашей гильдии!
    Цитата Сообщение от Deniseo9110 Посмотреть сообщение
    + меня нету на скрине меня невидно. я что исчез невтему?
    Не притворяйся, сам знаешь что за деревом стоял , не к чему этот офтоп! СТоп флуд, гм прийдет разберется
    Последний раз редактировалось Грилз; 08.07.2012 в 12:55.

  4. #4
    Активист Аватар для Deniseo9110
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 26).
    Репутация: 27
    и вам некажется странным что на всех скринах непоказанно что мне что нибудь пишут сначало, а показано совсем обратное типо я подхожу и просто так начинаю оскорблять. если бы я стоял рядом или была бы показана переписка то это ещё можно понять и поверить в это .
    но тут стоит вар я к нему типо подхожу в невидемости (p.s. откуда я могу знать что это перс того дц или эффекта? никак! ) и начинаю просто так оскорблять. пффф да это опять же бред.
    и странно то что по его скринам я весь серв уже унизил, потому что каждый день появляются левые скрины и все эти скрины у глиза! пффф

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

    а то что я в своей теме написал http://forum.wowcircle.com/showthrea...636#post938636 что небуду ни чё писать и даже незаходил на серв это не в счёт?

  5. #5
    Новичок Аватар для Грилз
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Перестань выдумывать! Ты стоял за деревом! и до этого переписывались мы, просто требования .s info все вверх пролистнуло.!
    и на скрине с Hemi Диалог то виден ! хорош флудить !

    Перестань уже суетится ! и отсиди бан как мужик! я на арене тебе написал , хоть ты и первый оскорбил никого не волнует это! Не дергайся как девченка, доказательства есть...ты попался !
    Последний раз редактировалось Грилз; 08.07.2012 в 13:06.

  6. #6
    Активист Аватар для Deniseo9110
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 26).
    Репутация: 27
    а ты незасуетился всех персов своих поднял

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    ну ну щас я приведу вам доказательство и это нежалкая потделка как у опущеного гралза , а НАСТОЯЩИЙ скрин который могут посмотреть в моей гильде все

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 19).
    Репутация: 22
    это фэйк.скофилда небыло 22 часа в онлайне,каким хером он мог написать все это.


    [Do Nothing And Win]

  8. #8
    Активист Аватар для Deniseo9110
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 26).
    Репутация: 27
    а кикнул меня эффект из ги тоесть ты это твой перс

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:06 ----------

    вот на этом скрине всё видно меня небыло в онлайне
    когда я тебя якобы оскорблял. ГМ прошу обратить внимание и не верить ему, если что все мои друзья согильдийцы выложат этот же скрин от своего лица

  9. #9
    Новичок Аватар для Грилз
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ЭФфект в гильдии "козлам тут не место" .....
    ребята перстаньте предоставлять скрины , меняя серверное и местное время!
    док-ва есть !

    СТОП ФЛУД!

  10. #10
    Активист Аватар для Deniseo9110
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 26).
    Репутация: 27
    спасибо саша)

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 19).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Грилз Посмотреть сообщение
    ЭФфект в гильдии "козлам тут не место" .....
    ребята перстаньте предоставлять скрины , меняя серверное и местное время!
    док-ва есть !

    СТОП ФЛУД!
    улыбан я показал скрин) тебе дать еще один где я пропишу с инфо и покажу серверное время?

    [Do Nothing And Win]

  12. #12
    Активист Аватар для Deniseo9110
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 26).
    Репутация: 27
    грилз не неси пургу

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    тут написано 22 часа 22 ЧАСААА и щас до сех пор незашёл я в игру причём тут твоё северное время?

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

    это чистое палево ты просто слишком глупый что бы норм меня подставить. что ты ещё предумаешь а? завтра о5 скрин будит?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •