Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Администрация, просьба не игнорировать сей вопрос.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Администрация, просьба не игнорировать сей вопрос.

    второй раз создаю тему, ибо на свою первую так и не получил ответа. сегодня зашел в свой аккаунт и с досадой обнаружил, что мой единственный перс 80 уровня исчез! ник : фириам, чернокнижник, реалм х5 wotlk, думаю этого достаточно. еще раз повторюсь, что в личном кабинете во вкладке "восстановление персонажа" удаленного перса не наблюдается, поэтому жду вашей помощи, как и другие жертвы сего инцидента.
    Забыл добавить, что свои данные я никому не показывал, все строго по памяти, поэтому не понимаю, как некто смог свободно попасть в мой аккаунт.
    Последний раз редактировалось CheatozZ; 11.07.2012 в 20:31.

  2. #2
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,969
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,400 (сообщений: 7,139).
    Репутация: 58744
    Инцидент заключается лишь в том, что ваш персонаж был перенесен на другой, чистый аккаунт, который был только что создан, у других примерно такая же картина.
    Подумайте, где вы могли логин и пароль отдать 3м лицам.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    никаких таких ситуаций не припомню, уж простите. тогда у меня еще один вопрос: как найти этот чистый аккаунт? или я что-то не понимаю? у этой проблемы нет решения?

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

    хорошо, буду ждать вашего ответа.
    Последний раз редактировалось CheatozZ; 11.07.2012 в 20:44.

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,192 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14421
    CheatozZ, Смотрите, очень ВАЖНО, попытайтесь вспомнить, что предшествовало краже? Возможно Вы заходили в личный кабинет, возможно скачивали какие нибудь программы, переходили по ссылкам каким нибудь? Вот эту тему почитайте, возможно было что нибудь подобное http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=34

    Сколько было бонусов на вашем аккаунте?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    теперь припоминаю, что в игровом чате было сообщение, что в честь праздника wowcircle раздает халявные бонусы. ссылку, конечно, тоже дали. http://circle.hut4.ru/ , что то подобное. вот я и повелся . получается, что моего перса не вернуть?? бонусов на аккаунте было всего лишь 44, сейчас так и осталось.
    Последний раз редактировалось CheatozZ; 11.07.2012 в 21:31.

  6. #6
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,192 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14421
    Получается что вы передали мошеннику свои регистрационные данные. Он зашел и перенес персонажа на другой аккаунт. Вернуть его нельзя.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    прискорбно, даже очень. пароль я уже поменял от аккаунта, это спасет моих других персов от кражи

  8. #8
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,192 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14421
    Цитата Сообщение от CheatozZ Посмотреть сообщение
    прискорбно, даже очень. пароль я уже поменял от аккаунта, это спасет моих других персов от кражи?
    Да. Запомните: без вашего личного участия, никто персонажа не украдет! Не переходите по ссылкам и не вводите свои данные в предложенные формы.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    спасибо вам большое! просветили, можно сказать. будет хорошим уроком на будущееsmile

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •