Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
NØname - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 17 из 17

Тема: NØname

  1. #13
    Старожил Аватар для Emilion
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 36).
    Репутация: 67
    smyrJINKA, извеняюсь конечно, но вы как модератор чата думаю могли бы зделать предуприждение, заведомо зная, что человек играет давно и ранее мог не попадать под данный пункт правил. Вы не рядовой игрок и от вашего решения зависит сёрьёзные ситуации, данный игрок я так понимаю Paramon вашим волевым решением стал в материальное положение, я думаю сейчас играя на бесплатном сервере он не забивал себе голову как тратить деньги на игру и не хочет терять несколько месяцев на создание нового персонажа. Могу только пожелать быть внимательнее в решениях, офицально ващей вины здесь не усматриваю, только с точки зрения здравого смысла.

    Таланту только в счастливые минуты удаётся составить из точек линию, которую гений проводит одним росчерком пера.

  2. #14
    Новичок Аватар для Paramon
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 3
    На самом деле меня волнует то что у меня 4 персонажа с таким никнеймом,и я просто не могу вникнуть чем может мешать именно этот символ...Даже на оффе есть такие ники и за них никто не нёс наказания,у меня вобще безвыходное положения сейчас,просто никто с пониманием не отнесётся,вы не теряете ничего,только я остаюсь в дураках за то что сделал то чего " якобы нельзя было было делать "

  3. #15
    Мисс очарование cata x100 Аватар для Eminence
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 26).
    Репутация: 124
    вообще дурацкое правило по поводу этих кодов...кому они мешают непонятно...и если мешают, то почему игроки на бесплатном сервере должны тратить деньги, чтоб сменить ник? глупо...
    Фракция: Альянс.


    Не спорь с задротами, их жизнь-это виртуальный мир, форум-это их второй дом, такие будут доказывать правоту до посинения, не сдерживая эмоций ©

  4. #16
    Старожил Аватар для ziggyzaggyqt
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 15).
    Репутация: 102
    Nшname до вечера у вас есть время что бы сменить ник,если этого не будет,будет бан
    Закрыто.

  5. #17
    Наш человек Аватар для Пастарь
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 272).
    Репутация: 693
    ...


    Ник - (Пастарь/Аминь)
    Фракция - (Орда)
    Класс - (Паладин)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •