Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Баганные шаманы

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован Аватар для Angell
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дальний восток, хабаровский край, комсомольск на амуре
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 13

    Баганные шаманы

    Не ужели нельзя пофиксить этот убогий класс, какой может быть отхил по 70-90к ? мгновенно, каждые 5-7 секунд? не знаю как они там багаються, но слышал не 1 раз, а сегодня увидел на арене, на слова в чат ГМ в ПМ багеры на арене, получил Мут за что? за капс? абревиатуры? это у нас такая отзывчивая администрация? примите меры, почините шаманов, и разберитесь с гмами, а то понобрали по обьявлению, очень не доволен, на лк х100 гмы куда лучше, посмотрят, есть ли задержка арены, перелив, или багеры, а тут лижбы мут дать что бы не палил да? уверен в этой теме обратное отпишут только те у каво мейн или твинки шаманы, т.к защищать баганый класс только им интерес, играю с бк, по разным серверам, на циркуле с лк сижу, уже более года у вас, и такое не ожидал на кате х100 увидеть, примите меры. чините классы, не убиваемые шаманы, или баго дк, с дпсом от 60к это норм? на всех скринов не хватит, решите проблему.

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------


  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    181
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 82).
    Репутация: 124
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Галах, Спасибо за то ,что играл с нами, когда мог. Жаль что тебя с нами теперь нету.......Помним тебя, и не забудем..

  3. #3
    Гуру Аватар для Праваягрудь
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Украина (UA)
    Сообщений
    352
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 28).
    Репутация: 126
    у меня нету шамана но честно посмотреть на то что ты написал убого..... как писалось много раз ГМ не обьязан общатьмя отвечать на вашы ГМ в ПМ что щитаеться капсом и я уверен ты не 1 раз это написал а ещо й флудил за что и получил мут..... если хочеш чевото зайди на баг трекер залей скрины правильно оформи тему и тогда в след апе всё исправят а тем что ты в чате или тут начинаеш ни тебе ни людям помощи небудет!
    World of Warcraft - Circle
    Праваягрудь
    Перекур

  4. #4
    Заблокирован Аватар для Angell
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дальний восток, хабаровский край, комсомольск на амуре
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    у меня нету шамана но честно посмотреть на то что ты написал убого..... как писалось много раз гм не обьязан общатьмя отвечать на вашы гм в пм что щитаеться капсом и я уверен ты не 1 раз это написал а ещо й флудил за что и получил мут..... если хочеш чевото зайди на баг трекер залей скрины правильно оформи тему и тогда в след апе всё исправят а тем что ты в чате или тут начинаеш ни тебе ни людям помощи небудет!
    выше описано что и сколько раз я написал не утрируй, затерпедись там мне не интересны проблески твоего низкого iq и скудного словарного запаса, кроме слов в своей подписи ещё знаешь надеюсь, если есть что по теме пиши, нету поиграй тогда с чем нибудь ядовитым хватит тут ересь писать, писал же на всех скринов не напасёшся, и вопрос не к гм а к администрации разницу чуешь? или крайне мала? это был риторический вопрос, если надо чинить класс смысл от скрина на 1го шамана, надо будет залью, не тебе решать ты сам ни о чём. посмотри на мою аву, видишь? и пока ты там - поцелуй меня в зад
    Последний раз редактировалось Angell; 27.08.2012 в 16:43.

  5. #5
    Гуру Аватар для Праваягрудь
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Украина (UA)
    Сообщений
    352
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 28).
    Репутация: 126
    Цитата Сообщение от Angell Посмотреть сообщение
    выше описано что и сколько раз я написал не утрируй, затерпедись там мне не интересны проблески твоего низкого iq и скудного словарного запаса, кроме слов в своей подписи ещё знаешь надеюсь
    судя по твоих словах я задрот?? который нехера незнает в жизни или что я тебя непонял? я тебе обьяснил что тебе нужно зделать чтоб тебя услышали а именно написать в баг трекер ! то что тебе не нравиться руководство и управления х100 CAta твои проблемы и как уже говорилось никто тебя тут недержыт .... хочеш нормально как ты щитаеш играть иди на офф нет переходи на другой серв и не возмущайся
    World of Warcraft - Circle
    Праваягрудь
    Перекур

  6. #6
    Заблокирован Аватар для Angell
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дальний восток, хабаровский край, комсомольск на амуре
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 13


    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от Алекс123 Посмотреть сообщение
    судя по твоих словах я задрот?? который нехера незнает в жизни или что я тебя непонял? я тебе обьяснил что тебе нужно зделать чтоб тебя услышали а именно написать в баг трекер ! то что тебе не нравиться руководство и управления х100 CAta твои проблемы и как уже говорилось никто тебя тут недержыт .... хочеш нормально как ты щитаеш играть иди на офф нет переходи на другой серв и не возмущайся
    я не собераюсь с тобой тут письками мериться, мне не важно кто ты и что ты, как и тебе, согласен со мной? перестань тут писать гадости, мне нужен ответ конкретно не от тебя или гм, а от администрации, а из за твоих словечек, которые ты явно не подбираешь тему закроют, и кроме твоего г......а я ничего для себя полезного здесь не увижу, считаю дальнейшее общее с тобой не целесообразным...

  7. #7
    Гуру Аватар для Праваягрудь
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Украина (UA)
    Сообщений
    352
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 28).
    Репутация: 126
    Цитата Сообщение от Angell Посмотреть сообщение
    я не собераюсь с тобой тут письками мериться, мне не важно кто ты и что ты, как и тебе, согласен со мной? перестань тут писать гадости, мне нужен ответ конкретно не от тебя или гм, а от администрации, а из за твоих словечек, которые ты явно не подбираешь тему закроют, и кроме твоего г......а я ничего для себя полезного здесь не увижу
    если не видиш я с тобой нечем не меряюсь.... моих словечек??? каких?? твои уж похуже будут!
    Да и ещо одно если ты не вкурсе то Гм и Модеры и есть представители администрации... и я даже знаю что тебе напишет Риалс.... "тебе сюда" ссылку в баг трекер.......

    Цитата Сообщение от Angell Посмотреть сообщение
    писать гадости
    какие?? я тебе написал гадости??
    World of Warcraft - Circle
    Праваягрудь
    Перекур

  8. #8
    Гуру Аватар для Wus
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 31).
    Репутация: 35
    Angell это Circle , а если ты не в состоянии убить энха или дк то это только твои траблы нубyao-ming-fuck-that

  9. #9
    Старожил Аватар для Хаттаке
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    212
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).
    Репутация: 20
    Я видел только один раз баго(или чит)шама на арене, который Цепной молнией(в своём фул бг шмоте) бил на 140к критом в 1 цель. =)

  10. #10
    Заблокирован Аватар для Angell
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дальний восток, хабаровский край, комсомольск на амуре
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Хаттаке Посмотреть сообщение
    Я видел только один раз баго(или чит)шама на арене, который Цепной молнией(в своём фул бг шмоте) бил на 140к критом в 1 цель. =)
    я таких дк видал, за шамов мне говорили, но видел тока баго рестора, элема/энха не встречал пока) на лк была подобная проблема, их пофиксили, надо и тут докричаться

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:48 ----------

    ушолqq1

  11. #11
    Гуру Аватар для Афигеть!
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Україна. Чернівці.
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 30
    Вот оно что, я же чуть клаву не разбил когда пве ршам на арене с 10% до 100% за паре сек поднимался!!!!!!

  12. #12
    Местный Аватар для Uncaster
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    согласен, ршамы овербаганые... Элемы и Энхи норм

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Безымянный паладин
    от fhntv92338 в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 16:53
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 15:35
  3. Странные баги
    от Zigurat в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 17:42
  4. Удалённый перс
    от dekod в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 13:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •