Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
некорректный бан

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2022
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    некорректный бан

    прикреплю сразу из правил:
    2.2 Оскорбление администрации/сервера/проекта в прямой/завуалированной формах - выдается мут на 10000 минут в качестве предупреждения, при повторе нарушения выдается бан на 15 дней

    спросил в общем чате, на сколько секунд выдается бан за "спаривание" с гмом (дословно так и было, но под словом "спаривание" мной подразумевалось какое бы то ни было нецензурное выражение и проч в адрес гма, собственно в ковычках я это и написал в чате), короче говоря, на сколько банят за оскорбление гма и все такое, спустя пару секунд мне влепили бан на 15 дней, как будто это и есть ответ на вопрос))) но как я мог оскорбить вообще хотя бы кого-то вопросом, на сколько банят за само оскорбление?)
    это крайне нелогично, ибо этот вопрос не то чтобы нельзя отнести к оскорблению в какой бы то ни было форме, даже в завуалированной, это всего лишь вопрос емае, и я думаю только в крайнем случае могло бы задеть самооценку человека, поэтому бан определено несправедлив и нелогичен, если реально вникнуть
    конечно, приношу извинения за своеобразное чувство юмора (но это всего лишь чувство юмора) и прошу администрацию при возможности рассмотреть эту ситьюейшен и снять бан (акк chateauiii)
    Последний раз редактировалось Fromjapanx; 12.12.2022 в 15:38.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 02:25
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2019, 15:38
  3. [Отклонено] некорректные текстуры земли
    от Рамиль Зиякоев в разделе Отклонено Legion
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2017, 12:36
  4. некорректный ник: Альянсасёт
    от Сашаювелир в разделе Нарушители
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 11:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •