Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Что это твориться .

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Что это твориться .

    ВОт примерно такая ситуацыя . Ночью пошёл спать (но был в рейде и не выходил из него) просто ушёл в офф . проснулся утром зашёл на персонажа . дошёл до консулов . Привёл одного к акаме и начел бить . потом получил бан на 40 дней за багоюз . обьясние мне где тут багоюз ??? акама сама кидаеться на мобов + ко всемуже акама так и должна работать . Она должна бить боса . вот есть видео фрапсом как это происходило . http://www.ex.ua/view/17626525?r=14429910


    + К тому же хочу добавить . если у вас это считаеться как багоюз , так почему бы не убрать её вообще ?
    И я не считаю что я нарушил хоть одно правило .Поетому прошу разобраться в ситуацыи.
    И не понемаю откуда такие сроки беруться на 40 дней .
    PAPASHA12 2012-10-22 06:35:05 2012-12-01 06:35:05 bagoyuz Cokernut
    Жду ответа от администрацыи!


    ВОт нашёл:

    1.1. Запрещено использование багов. Игрок, использующий баги, является - багоюзером ----------------------------------------------------------------------------- блокировка аккаунта 40 дней.

    Где вы видели что я багоюзил ? я просто пробегал .бос сагрился я убегал на верх . бос пробегал возле акамы и она сагрилась . что ещо ?

    Прошу выпустить персонажа из бана .
    Последний раз редактировалось pro10papasha; 22.10.2012 в 06:54.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Cokernut
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 26
    Добрый день, вам не кажется что вы сами ответили на все свои вопросы? Это явная недоработка сервера и вы ей воспользовались.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 49).
    Репутация: 68
    Цитата Сообщение от minikos Посмотреть сообщение
    Это явная недоработка сервера и вы ей воспользовались.
    При кастах акама должен бить иллидана, в чём недоработка?И если это таки недоработка, то почему же не убрали акаму?
    Последний раз редактировалось no_steam; 22.10.2012 в 18:59.

  4. #4
    Новичок Аватар для Dissapeared
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от no_steam Посмотреть сообщение
    При кастах акама должен бить иллидана, в чём недоработка?И если это таки недоработка, то почему же не убрали акаму?
    что бы было кого банить

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Спасибо за ответ . но почемубы не убрать эту не доработку или исправить скрипт ?
    Я думаю меня и администрацыя поддержет и игроки. потомучто вы же сами этими недоработками уменшаете онлайн на сервере . люди увидели что скриптеры не могут справиться со своими обязанностями .
    Приглядитесь к этой теме внимательней . это же не ошибка игрока , а не доработка сервера . На НСК её вообще небыло и проблем не было , может всётаки стоит обратить внимание на эту недоработку . Не хочу обидеть скриптеров но их проффесионализм желает видеть лутшего.....спасибо за понимание.

  6. #6
    Гуру
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 108 (сообщений: 66).
    Репутация: 164
    Данный игрок разбанен. Гм новенький и так скажем. Не знал нашей «местной» механики.
    Казус не приятный, но не страшный. Прошу прощение за неудобство.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо PiratPk за это полезное сообщение:

    Skillethero (22.10.2012)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 14:46
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 18:46
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •