Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
проблема с подключением! прошу помоч..

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Exclamation проблема с подключением! прошу помоч..

    опишу все подробно. я уже открывал данную тему но нормального ответа так и не получил. прорблема заключается в следующем: играю обычно дома или у друга.. у друга подключается все нори вопросов нет.. а вот у меня творится что то не понятное с подключением к клиенту. у меня стоит два компа на обоих вов уже не запускается. раньше всегда норм работало потом постепенно начало выдавать ошибку подключитесь позднее или обратитесь в службу поддержки. сейчас не заходит вообще а просто выдает всегда эту ошибку. чистил кэш удалял папки аккаунта и втф ни чего не помогло.. прикола ради поменял логон в реалм листе.. ошибку подключения не выдает тоесть пробует подключится авторизоваться и пишет что вы там не зареганы(я там действ не зареган) а на логон2 не подключается ни в какую дальше установки связи ни в какую. опять же ошибка типа подключитесь позднее либо сервер входа не доступен.. в лк заходил привязок нет к айпи и заходит норм.. кст антивирус тоже вырубал и роутер перегружал тоесть пробовал все.. а у меня как не работало так и не работает в то время как у друга все норм подскажите пожалуйста причину данной проблемы ибо уже месяц дома я зайти не могу Оо(((

  2. #2
    Заблокирован Аватар для Deaddtroll
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    586
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от jokre Посмотреть сообщение
    опишу все подробно. я уже открывал данную тему но нормального ответа так и не получил. прорблема заключается в следующем: играю обычно дома или у друга.. у друга подключается все нори вопросов нет.. а вот у меня творится что то не понятное с подключением к клиенту. у меня стоит два компа на обоих вов уже не запускается. раньше всегда норм работало потом постепенно начало выдавать ошибку подключитесь позднее или обратитесь в службу поддержки. сейчас не заходит вообще а просто выдает всегда эту ошибку. чистил кэш удалял папки аккаунта и втф ни чего не помогло.. прикола ради поменял логон в реалм листе.. ошибку подключения не выдает тоесть пробует подключится авторизоваться и пишет что вы там не зареганы(я там действ не зареган) а на логон2 не подключается ни в какую дальше установки связи ни в какую. опять же ошибка типа подключитесь позднее либо сервер входа не доступен.. в лк заходил привязок нет к айпи и заходит норм.. кст антивирус тоже вырубал и роутер перегружал тоесть пробовал все.. а у меня как не работало так и не работает в то время как у друга все норм подскажите пожалуйста причину данной проблемы ибо уже месяц дома я зайти не могу Оо(((
    Попробуйте так зайдите в папку с игрой далее папка Data/Ruru найдите там файл realmlist.wtf откройте его блокнотом стрите все и на пишите Пример: set realmlist logon.wowcircle.com конешно же под ваш реалм.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    делал так уже.. не помогает.. а вписываеш например 3 вместо двойки и он сразу пытается подключится и ошибка уже типа не верный пароль.. тоесть на логон 2 чисто не заходит

    - - - Updated - - -

    не получается так пробовал(Deaddtroll,

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    Попробуйте отключить второй комп, отключить роутер и втыкнуть кабель напрямую в сетевуху

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    они и так напрямую подключены..(
    даже новый клиент и тот не работает

    - - - Updated - - -

    перечислите хотя бы варианты что случилось и почему происходит ошибка и так описал как можно подробнее.. сброс настроек модеиа тоже сделали

  6. #6
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    Ок. Давайте конструктивно подойдем к проблеме, опишите ее более детально. Какой клиент игры у Вас установлен? Не происходило ли случайное обновление? Сделайте скрины ошибок.
    Проверьте компьютер на вирусы, отключите все программы которые могут блокировать соединение, проверьте реалм лист, их может быть несколько, найдите их по поиску: realmlist.wtf . Возможно провайдер каким то образом блокирует соединение с сервером.

Похожие темы

  1. прошу помочь с начислением бонусов
    от Спамлюпуржик в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 23:13
  2. Прошу помочь с удалением своих тем!
    от dogdma в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 09:54
  3. Прошу помочь с удалением своих тем!
    от dogdma в разделе Вопросы по форуму
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 09:52
  4. Проблема с паролем,прошу помощи!
    от xsuperx в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 19:52
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •