Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Прошу помощи у администрации (проблема с паролем)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Прошу помощи у администрации (проблема с паролем)

    Добрый вечер! У меня возникла такая проблема!
    Решил изменить пароль в игре с помощью команды .account password (мой)старый (мой)новый новый пароль. На что получил сообщение о несовпадение вводимого старого или нового пароля.Так около 3-4 раз, после чего выдало неправильный синтаксис. После чего я релогунулся и не смог зайти на свой аккаунт. После тщетных попыток ввода пароля, появилось окно с сообщением что Данная учётная запись Wordl of Warcraft закрыта и более не действительна. В личный кабинет тоже не смог попасть ввиду неверного пароля. Решил восстановить пароль с помощью почты.Письмо ждал дней 5, может больше.Прочитав на форуме тему http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=116303
    письма уже не жду).Зарегистрировал новый аккаунт, но в игру зайти не получается.Пишет что пароль неверен, при том что в личный кабинет могу зайти без проблем.Сменил пароль через почту(создал новую почту)Пришло письмо с новым паролем (набор букв) Естественно я решил смени такой пароль на свой. Ввожу вышеописануню команду для смены пароля в игре, мне выбило в чате что мой новый пароль превышает 16 возможных символов.К чему я это? При регистрации своего первого аккаунта мой пароль уже превышал ограничение (если оно тогда было) в 16 символов. Могло ли это как то повлиять или же повлечь ошибку? Могла ли администрация проверить аккаунт? Могу предоставить информацию:Логин Пароль(даже тот на который хотел поменять) количество персонажей и все их никнеймы(вплоть до уровня каждого)
    Буду благодарен за скорый ответ! Спасибо!
    Последний раз редактировалось RogerYoung; 06.09.2012 в 21:41.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Ulula
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 587 (сообщений: 365).
    Репутация: 664
    если несколько раз подряд неверно ввести пароль - сервер заблокирует ваш адрес на некоторое время.
    это стандартная защита от прдбора паролей. блокировка сойдет сама.
    судя по вашему сообщению пароль вы всеже сменили. то что вам писало про есовпадение - значит то что вы написали в желаемом пароле не совпало с подтверждением.
    вспоминайте что писали в команду - других вариантов у вас нет.
    укрнет как почтовый провайдер на редкость плохо отстроен он и от вполне нормальных серверов почту иногда не принимает. можете написать им в техподдержку что вам не доходит сообщение.
    когда-то тут были правила
    Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
    Что к чему - остается загадкой для нас.
    Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
    Да и то норовят недолить каждый раз.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    если несколько раз подряд неверно ввести пароль - сервер заблокирует ваш адрес на некоторое время.
    это стандартная защита от прдбора паролей. блокировка сойдет сама.
    судя по вашему сообщению пароль вы всеже сменили. то что вам писало про есовпадение - значит то что вы написали в желаемом пароле не совпало с подтверждением.
    вспоминайте что писали в команду - других вариантов у вас нет.
    укрнет как почтовый провайдер на редкость плохо отстроен он и от вполне нормальных серверов почту иногда не принимает. можете написать им в техподдержку что вам не доходит сообщение.
    Пароль сменился только на 2 аккаунте, и то после того как восстановил через почту. А превышаемое ограничение в 16 символов сменилось на apamebype.
    На основном же аккаунте пароль изначально превышал допустимое ограничение на 2 символа, желаемый ещё на 4 от старого пароля.Сообщений о успешной смене пароля не было!
    И может это просто мания, но когда я ввожу свой логин для основного аккаунта у меня есть только 1 попытка для ввода верного пароля на 2 раз уже пишет что аккаунт заблокирован и не важно что я там ввожу старый пароль, желаемый мною при смене пароль или просто случайный набор букв и цифр попытка только 1
    На 2 аккаунте таких попыток было 6.Дальше не стал проверять
    И всё-таки Логин:1HAKU старый и новый(желаемый новый) могу в пм написать
    Прошу проверить на наличее пароля как вообщем (возможна ли ошибка из-за превышения допустимой нормы символов?)
    Спасибо за ответ адманистрации!
    Последний раз редактировалось RogerYoung; 06.09.2012 в 23:35.

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для Ulula
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 587 (сообщений: 365).
    Репутация: 664
    никто не сможет проверить ваши пароли. они шифрованы в базе - там просто хэш-сумма.
    (для тех кто не знает - хеш это *одностороннее преобразование* зашифровать несложно а вот расшифровать крайне сложно.
    если хеши совпадают - значит совпадают и исходные строки)
    как вариант - попробуйте ввести вместо пароля первые 16 символов. если зайти не можете в лк - значит пароль вы всетаки сменили. вспоминайте детально что писали в команду смены пароля.
    когда-то тут были правила
    Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
    Что к чему - остается загадкой для нас.
    Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
    Да и то норовят недолить каждый раз.

Похожие темы

  1. Откатило Тотем Огня прошу помощи!!!
    от ПростоКот в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 16:55
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 21:47
  3. Пропали Квест Итем Прошу помощи Гмы!
    от demobit в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 21:49
  4. Прошу помочь с паролем
    от rostik22 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 00:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •