Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Слабый аргумент на Бан

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Dreamshock
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).
    Репутация: 29

    Слабый аргумент на Бан

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=283420

    Есть 1 весомое исключение что думволкер это ворлд босс его может подойти и колотить любой желающий, так же как и мешать колотить:

    -прилетел любой из лфг\гильдии спамать флешки;
    -прилетел по нажимать таунт типо "дай я потанкую а ты кури"
    -прилететь альянсом и потыкать амбуши
    -прилететь во всю мешать убивать босса

    тут какие то читоры несказав никому "щас читы все порешают" за благаволил "помогать убивать босса" за такими мелочами обычно не следят, на х100 оф лайк сервере не следят даже за собственной выживаемостью и осозновать что вокруг происходит физически не могут. А Тов. Гмы очень часто принимают не верные решения.

    То действия тов. Скива \ Даркфуриса должны быть примерно такие:
    - Бан читорам с ходу на любой срок которые указывают правила сервера.
    - выдать фразу всем личностям принимающие участие в чьейто махинации : "Ув. Игроки бьющие данного босса, Требую покинуть поле боя так как на данный момент некоторые из вас использовали запрещенные программы и уже получили бан, вы получаете предупреждение остаетесь с пустыми руками."

    Ваш модератор за орду - Buffy\Robzombie так же принимал участие и играет действуя согласно правилам сервера и свидетель каких-то подробностей.

    А ворлд босс которого не охраняют мобы, до которого рукой подать, убийство которого не требует сбор рейда - не много не тот случай где пункт:

    Цитата Сообщение от Сфера
    ВСЕ участники рейда, в котором присутствуют читы - банятся.
    И вновь прошу нашу администрацию анализировать и уметь делать исключения чтоб под горячую руку не попадали не винные.
    Последний раз редактировалось Dreamshock; 25.11.2013 в 02:08. Причина: Прошу ув, Сферу сказать что об этом думает.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Skillethero
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 197).
    Репутация: 544
    Меня как бы уже не волнует исход этого всего, но неужели ты считаешь что тут все такие наивные идиоты, которые поверят в любую сказку?

    Уже не первый раз придумывается, ИМЕННО придумывается какая-то история для того, что бы уйти от бана. Ладно на первый раз, когда тебя забанили там за расизм или какую то такую чушь, тебе поверили в подобный бред, но сейчас то ты что несёшь? Рандомы пришли помочь и делали это с огромным энтузиазмом и даже таким, что это вдохновило на подвиги других участников рейда?) Понятно что пострадала часть твоей гильдии и ты там что то пытаешься делать, но меняй стиль, в сказки, тем более подобные, уже верить врядле кто будет.
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Что то не нравится? - Насильно не держим. Запомните это уже раз и навсегда.
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Запомните, это ВЫ ПРИШЛИ к нам на проект и это вы будете играть ПО НАШИМ правилам, а не мы по вашим.
    П - политика П - проекта.

  3. #3
    Гуру
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    312
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 90).
    Репутация: 203
    А с чего вы вообще взяли, что они были в одном рейде? то что люди бьют одного и того же моба далеко не означает что они сидят в 1 рейде. То есть, как понял, если кто то бьет моба и юзает читы, то бан получает он, и все остальные в радиусе N-метров, по предлогом "ну а че он рядом был, значит он в рейде, значит баго\чит рейд". И понеслась всем по 30 дней, за использование читов, в особо крупном размере, группой лиц, по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение...
    И я по скринам
    вообще читера не увидел (чесно говоря и не особо присматривался). Только спам атичита.
    ЗЫ Предлагаю админам нанять ч0ткого ГМ'а(намек понятен?), который сможет пруфнуть любое свое действие, организовывать провокации, и выдать перманент дримшоку. У меня все. Считаю что с пострадавших надо снять бан, и выдать его топикстартеру.

  4. #4
    Старожил Аватар для Dreamshock
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Skillethero Посмотреть сообщение
    Меня как бы уже не волнует исход этого всего, но неужели ты считаешь что идиоты поверят в любую сказку?
    Жизнь без троля , Регулярного нарушителя правил сервера использующий постороние программы ради собственной выгоды,сливер бг, друг гмов, близкий друг качеза знающий о всех твоих махинация и принимающий в них участие сидя на должности Гма тбкх100, сенсей использования тех же постороних програм и наверное одноклассник кросса - стала уже не возможной.

    отвечаю типо на твой вопрос: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=270382 , тут все подробности и разбанили согласно правилам нашего сервера, если ты умешш разбиратся в правилах, другими словами если ты не слабоумный, тебе все четко будет ясно, но видимо ты хотел долго радоватся тому на что кроссу, нарушителю точно такому же как ты в подчеркнутом виде.
    в итоге в бане сидел более 24 часов.

    А теперь вытирай свой пост и я вытру свой, потому-что флуда \ оф топа хочу видеть меньше всего.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Slackmode Посмотреть сообщение
    ЗЫ Предлагаю админам нанять ч0ткого ГМ'а(намек понятен?), который сможет пруфнуть любое свое действие, организовывать провокации, и выдать перманент дримшоку. У меня все. Считаю что с пострадавших надо снять бан, и выдать его топикстартеру.
    Слакмоду надо в камеди клаб срочно, а по этим критериям выбирать только кросса прийдется, у него провокаций доходило до сотни с левых акаунтов, но наконец-то стало тихо после ухода за алов.

  5. #5
    Гуру
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    312
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 90).
    Репутация: 203
    Модеры - не читайте весь этот воллофтекст, просто забаньте дримшока.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Slackmode за это полезное сообщение:

    Nеktо (25.11.2013)

  7. #6
    Старожил Аватар для Dreamshock
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).
    Репутация: 29
    Что-бы Слакмода лишили возможности кидаться своими какашками, только после него а там посмотрим.

  8. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    так-то действительно бан не справедлив, простой пример:

    в гильд рейде 25 чел, кикают одного с рейда, он в енрейдже начинает таскать мобов на СХ и банят весь рейд, максимум логики, минимум подстав.

    бан не очень, такто.

  9. #8
    Наш человек Аватар для Skillethero
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 197).
    Репутация: 544
    Цитата Сообщение от Dreamshock Посмотреть сообщение
    Жизнь без троля , Регулярного нарушителя правил сервера использующий постороние программы ради собственной выгоды,сливер бг
    Во-первых, при чем тут троллинг или ты уже на столько загнил, что кроме него не способен ничего воспринимать? Во-вторых причем тут вообще то, кем там являюсь я? Мне по-идее не тяжело признаться в том что, ДА, из моих 24к килов на мейн чаре 23к слиты, то что я фактически каждый день юзал читы в разных целях и на огромнейшем кол-ве персонажей, но ты думаешь меня должно это как-нибудь терзать? Пусть меня там банят за читы сливы и прочее, я почему-то не парюсь по этому поводу...

    Не думай что ты кому то из нас нужен, за тобой следят и прочее.. Было-бы желание, я бы перебанил половину твоей гильдии (например тиамо ;d) и даже твоего воина (конец первого сезона, чудо тима вар энх на 2к с энхом тиамо, играющего ПРОТИВ ТИАМО O_O в первый же день отключения спектатора, ну да, случайность). Цель моего первого поста - чуток раскрыть глаза тем, кто верит в ту чушь которой ты мылишь им глаза.

    Далее =>


    Цитата Сообщение от Dreamshock Посмотреть сообщение
    А теперь вытирай свой пост и я вытру свой, потому-что флуда \ оф топа хочу видеть меньше всего.
    То что я написал ни капли не оффтоп, исключительно по теме, противоречие тому бреду, который ты несёшь.

    Цитата Сообщение от Bokkacho Посмотреть сообщение
    так-то действительно бан не справедлив, простой пример:
    А вот интересно, зачем постят что-либо те, кто тупо не умеет читать? К чему ты приводишь какие-то идиотские примеры, когда вроде как русским языком написано
    Но когда после энрейджа босс убил танка и тот на сх портанулся с кладбона к телу за 2 секунды, а потом аналогично поступил хилл
    .

    Народ массово начал входить в "енрейдж" и вместо того что бы мобов таскать они решили помогать ? Хреново у вас ребятки с логикой, а вот стадный инстинкт на уровне..
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Что то не нравится? - Насильно не держим. Запомните это уже раз и навсегда.
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Запомните, это ВЫ ПРИШЛИ к нам на проект и это вы будете играть ПО НАШИМ правилам, а не мы по вашим.
    П - политика П - проекта.

  10. #9
    Наш человек Аватар для Skillethero
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 197).
    Репутация: 544
    Цитата Сообщение от Slackmode Посмотреть сообщение
    понимаешь, что пруфы, которые представлены, не тянут на бан.
    ГМ / модер должны скринить каждый свой шаг или снимать видео с тем-же каждым шагом? Предъявили скриншот, который посчитали самым удачным пруфом для идиотов, которые сами не понимают что несут, причем с каждым разом, с каждой жалобой повод их разбанить - новый.



    Цитата Сообщение от Slackmode Посмотреть сообщение
    ИМХО чтобы забанить чара
    Я не хочу тебя разочаровать, но твоё мнение по поводу того, что и как нужно делать что бы забанить кого-либо находится примерно в бачке для туалетной бумаги...
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Что то не нравится? - Насильно не держим. Запомните это уже раз и навсегда.
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Запомните, это ВЫ ПРИШЛИ к нам на проект и это вы будете играть ПО НАШИМ правилам, а не мы по вашим.
    П - политика П - проекта.

  11. #10
    Эксперт Аватар для *HeRo*
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    411
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 944 (сообщений: 576).
    Репутация: 581
    Всех шаманов надо повесить.

  12. #11
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Dreamshock Посмотреть сообщение
    и уметь делать исключения
    А с чего Вы вдруг решили, что Вы и есть то самое исключение?
    Почему Вам должны делать поблажки если, что Вы не следуете нашим правилам?
    Сегодня снимем бан с Вас, завтра придет еще 20 Dreamshock и скажут, что тоже там "не видели", "не знали", "случайно получилось", "оказался не в том месте, не в то время" и им тоже снимать? Тогда вообще какой смысл банить?

    Разбана не будет повторяю второй раз.
    бан выдан по критерию
    в соответствии с правилами.
    Вы должны знать с кем ходите в рейды.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Сфера за это полезное сообщение:

    Nеktо (25.11.2013),Skiv (25.11.2013),ЭТОХОНДА (25.11.2013),ВарВар (02.01.2014)

Похожие темы

  1. Последний аргумент
    от Markrais в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 10:28
  2. Последний аргумент.
    от Комсорг в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 20:12
  3. Последний аргумент
    от GhostWarior в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •