Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Снова проблема с маркетом. Атиеш.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для Simulacrum
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Nagrand
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Снова проблема с маркетом. Атиеш.

    Уважаемая администрация проекта!
    Персонаж Simulacrum, орда. Полгода назад, мб. больше, покупал в маркете Atiesh, Greatstaff of the Guardian.
    Класс на предмете при покупке не указывается, сам предмет был бесклассовым.
    После последнего обновления на посохе стал прописываться класс (у меня оказался посох мага).
    Персонаж жрец, соответственно, возможность надевать данный предмет утеряна.

    В магазине 4 вариации предмета по-прежнему продаются без указания класса на предмете.

    Просьба убрать класс у предмета/выдать новый предмет для класса жрец/вернуть стоимость в бонусах для покупки нового посоха (подскажите Id).

    Большая просьба помочь в решении вопроса как можно скорее, предмет сильно облегчает сборы рейдов в Каражан.
    Спасибо за понимание!

  2. #2
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от Simulacrum Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация проекта!
    Персонаж Simulacrum, орда. Полгода назад, мб. больше, покупал в маркете Atiesh, Greatstaff of the Guardian.
    Класс на предмете при покупке не указывается, сам предмет был бесклассовым.
    После последнего обновления на посохе стал прописываться класс (у меня оказался посох мага).
    Персонаж жрец, соответственно, возможность надевать данный предмет утеряна.

    В магазине 4 вариации предмета по-прежнему продаются без указания класса на предмете.

    Просьба убрать класс у предмета/выдать новый предмет для класса жрец/вернуть стоимость в бонусах для покупки нового посоха (подскажите Id).

    Большая просьба помочь в решении вопроса как можно скорее, предмет сильно облегчает сборы рейдов в Каражан.
    Спасибо за понимание!

    Полтора года назад купил локом атиеш именно на лока, и о чудо, у меня все ок...
    Если вы покупаете атиеш, то смотрите на класс а не на статы, имхо так профитнее будет...
    А менять и возвращать не будут, тк ваша ошибка)
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  3. #3
    Старожил Аватар для Spart@nec
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 70).
    Репутация: 155
    Если задонатить Атиеш, ачивку легендарную дадут?

  4. #4
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    Если задонатить Атиеш, ачивку легендарную дадут?
    неа
    однако можно донатнуть кв итем(300 бонусов гдето), выбить голову с келя и еще чтото с ктуна и дадут ачиву)
    ну или если не хочешь донатить выбивай осколки с накса 25...
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  5. #5
    Тандер в рефлект Аватар для Kpol
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Спасск-Дальний
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 259).
    Репутация: 423
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    неа
    однако можно донатнуть кв итем(300 бонусов гдето), выбить голову с келя и еще чтото с ктуна и дадут ачиву)
    ну или если не хочешь донатить выбивай осколки с накса 25...
    ога 1 осколок за весь инст, хуже валанира

  6. #6
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от Kpol Посмотреть сообщение
    ога 1 осколок за весь инст, хуже валанира
    ну я говорю если есть желание)
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  7. #7
    Почетный флудер Аватар для Ħαʼnγα
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 497).
    Репутация: 1782
    Можно было проверить самого себя на вовхеде. ID совпадают. Возвращено ничего не будет.
    ...нет камней - нет стройки...
    нет стройки - нет дворца..
    нет дворца - нет дворца.

  8. #8
    Новичок Аватар для Simulacrum
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Nagrand
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
    Можно было проверить самого себя на вовхеде. ID совпадают. Возвращено ничего не будет.
    В данной ситуации не могу согласиться с Вами, поскольку наличие возможности приобретения 9 основных профессий к 2м положенным уже идёт в разрез с офф-сервером времён ЛК. Учитывая этот факт, как мне простому пользователю определить, что это не фишка сервера для своих пользователей, а недочёт разработчика магазина?

    Господа, всё же очень хотелось бы получить ответ от администратора, который занимается вопросами магазина.

    1. Предмет покупался согласно доступному предложению магазина сервера, а именно - покупка бесклассового предмета.
    2. Для выбора предмета использовались те ссылки, на которые ссылается магазин сервера. Ссылки не содержат информацию о привязке предмета к классу.
    В качестве доказательства своих слов привожу 4 скриншота, сделанные сегодня.
    1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
    3. Также хочу уточнить, что данный предмет полгода действительно был не привязан к классу (если нужны скриншоты - поищу и приложу к делу).
    4. Персонаж 80 уровня, покупался персонажу 79 уровня - т.е. выгоды по статам я никогда с этого предмета не имел.

    Резюмируя вышеизложенное хочу сообщить, что со своей стороны я не нахожу нарушений в отношении покупки данного предмета в магазине сервера. Вещь приобреталась на условиях магазина, о чем свидетельствуют скриншоты.

    Поскольку информация на странице магазина не соответствует действительности, то не считаю возникшую проблему своей виной.

    С надеждой на конструктивное решение проблемы,

  9. #9
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от Simulacrum Посмотреть сообщение
    В данной ситуации не могу согласиться с Вами, поскольку наличие возможности приобретения 9 основных профессий к 2м положенным уже идёт в разрез с офф-сервером времён ЛК. Учитывая этот факт, как мне простому пользователю определить, что это не фишка сервера для своих пользователей, а недочёт разработчика магазина?

    Господа, всё же очень хотелось бы получить ответ от администратора, который занимается вопросами магазина.

    1. Предмет покупался согласно доступному предложению магазина сервера, а именно - покупка бесклассового предмета.
    2. Для выбора предмета использовались те ссылки, на которые ссылается магазин сервера. Ссылки не содержат информацию о привязке предмета к классу.
    В качестве доказательства своих слов привожу 4 скриншота, сделанные сегодня.
    1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
    3. Также хочу уточнить, что данный предмет полгода действительно был не привязан к классу (если нужны скриншоты - поищу и приложу к делу).
    4. Персонаж 80 уровня, покупался персонажу 79 уровня - т.е. выгоды по статам я никогда с этого предмета не имел.

    Резюмируя вышеизложенное хочу сообщить, что со своей стороны я не нахожу нарушений в отношении покупки данного предмета в магазине сервера. Вещь приобреталась на условиях магазина, о чем свидетельствуют скриншоты.

    Поскольку информация на странице магазина не соответствует действительности, то не считаю возникшую проблему своей виной.

    С надеждой на конструктивное решение проблемы,
    Извините, но существует 4 атиеша, каждый на свой класс.
    То что он не был привязан являлось багоюзом, те вы забагоюзили итем.
    Да и было так сложно чекнуть вовхед и взять свой класс а не донатить наобум?
    Тогда с этой стороны все трини с иивк тоже должны сменить...
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  10. #10
    Старожил Аватар для Mr. Tsurugi
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Logon3 x1 PvE
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 59).
    Репутация: 305
    Цитата Сообщение от Simulacrum Посмотреть сообщение
    1. Предмет покупался согласно доступному предложению магазина сервера, а именно - покупка бесклассового предмета.
    2. Для выбора предмета использовались те ссылки, на которые ссылается магазин сервера. Ссылки не содержат информацию о привязке предмета к классу.
    3. Также хочу уточнить, что данный предмет полгода действительно был не привязан к классу (если нужны скриншоты - поищу и приложу к делу).
    4. Персонаж 80 уровня, покупался персонажу 79 уровня - т.е. выгоды по статам я никогда с этого предмета не имел.

    Резюмируя вышеизложенное хочу сообщить, что со своей стороны я не нахожу нарушений в отношении покупки данного предмета в магазине сервера. Вещь приобреталась на условиях магазина, о чем свидетельствуют скриншоты.
    сообщаю: прежде чем что то делать - думайте своей головой,
    то что Атиешь классовый предмет знали ? знали, то что раньше его может быть и можно было носить не по классу - баг, который на конец пофиксили
    то что при покупки, учитывая выше сказанное, вы не удосужились кликнуть на предмет что покупаете и перейдя по ссылке посмотреть к какому классу принадлежит Атиешь - никоим образом не вина администрации

    и собственно речь не о том, чья вина и т.д.
    предметы купленные по ошибки, утерянные, выкинутые по глупости, пропавшие в связи с откатом и т.д. и т.п. - возврату не подлежат.
    посему закрыто, а за дублирование бесполезных тем будет бан.

  11. #11
    Абориген Аватар для Irsen
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,695
    Поблагодарил(а)
    139
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 73).
    Репутация: 336
    Цитата Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
    Можно было проверить самого себя на вовхеде. ID совпадают. Возвращено ничего не будет.
    Ответ дан и в дополнении не нуждается. Закрыто.

  12. #12
    Тандер в рефлект Аватар для Kpol
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Спасск-Дальний
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 259).
    Репутация: 423
    Да так то чувак прав, но ничего не вернут

Похожие темы

  1. Проблема с заходом в игру новичка
    от KYKO9lKA в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 15:02
  2. Проблема с выходом из Акеруса у ДК
    от deidre в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 16:39
  3. проблема с квестом на Коня смерти Акеруса у дк х25
    от LonelyHawk в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 01:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •