Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Боссы на острове

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Question Боссы на острове

    Доброго времени суток!


    Нашел на форуме тему по боссам, но никакой информации, кроме их расположения, там нет.

    Хотелось бы получить хотя бы минимальную информацию по тактикам(или абилкам) боссов. (идентичны ли они обычным боссам на офф сервере периода WOTLK?)

  2. #2
    Гуру Аватар для DoubleFaceRun
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    322
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 117).
    Репутация: 268
    Хотелось бы начать с того что квест рассчитан на группу 5 человек. В РЕЙДЕ КВЕСТ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТ.

    Кэрн


    Главный представитель няшных таурашек. На острове находится 3 копии данного НИПа. 2 из них отмечены на карте, 3тий стоит недалеко от них на берегу.
    Тактика боя: Таурашка обладатель невообразимой силы и в рукопашную прописывает в щи по 90к в латника. Поэтому все его ставят в текстуры и рдд заливают бедную корову.

    Сильвана


    Королева баньши. Отмечена на карте, стоит на данный момент 4 копии. Обладает телепортацией что не даёт поставить её в одно положение. Призывает помощников. Немного завышен дамаг.
    Тактика боя:
    -1 танк, 2 хила, 2 рдд. просто танчите, бьёте - хилите, ничего особенного.
    -ставите сильвану в текстуру (в маленькое дерево) рдд становятся за пределы её агро ренджа и заливают. во время телепортации человек который "танчит" сильву перебегает таким образом чтобы дерево оказалось между сильваной и "танком", "танк" должен стоять максимально прижатый к дереву
    -танк становится в выступ большого дерева, сильвана рядом. рдд стоят дамажат, как только сильвана бежит на рдд нужно выбежать с дерева и таунтом переагрить назад + забежать в дерево
    очень полезно бафать локом Обнаружение невидимости.

    Тралл

    бьёт молнией и в мили.
    на данный момент 2 копии.
    Тактика боя:
    - того тралла что стоит на берегу можно убить только оттанчив/откайтив
    - тралла что в дереве можно поставить в противоположное дерево и залить рдд стоя вне агро ренжа

    Лор'темар
    [img]он слишком красив чтобы его показывать[/img]
    представитель секс меншинств в World of Warcraft
    2 копии.
    Тактика боя:
    дамаг у него норм так что можно спокойно танчить. иногда полезно давать дизарм.
    но можно так же поставить в дерево и поступить как в предыдущих случаях.

    ставить в текстуры это вынужденная мера, т.к. хамер не сделает кв рейдовым и у некоторых боссов просто нереальный дамаг. за это не банят*
    * но если забрать босса у другой пати и поставить его так чтобы те не могли бить (в текстуру) бан вам обеспечен.
    Последний раз редактировалось DoubleFaceRun; 04.02.2014 в 15:24.
    Цитата Сообщение от Faoiltiarna666 Посмотреть сообщение
    Прям сюжет для "Пусть говорят". Осталось только ему с бгшными воротами переспать и сделать днк-тест между сие персонажем и флагом на том же бг
    Цитата Сообщение от kirmanuga Посмотреть сообщение
    это вся моя жизнь ,я крал у мамы деньги на бонусы для вашего проекта,а меня забанили за то что у меня компьютер слабый.Как жить после этого.Я мучаюсь уже 4 день.
    Цитата Сообщение от Teonyheart Посмотреть сообщение
    Было что скрывать.
    Решил обновить Щит земли,потянулся на F11 ,пока дотянулся умерло пол рейда,вышел легион и вообще,близы забрали Щит земли.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо DoubleFaceRun за это полезное сообщение:

    AsmoEM (05.02.2014),Modes (04.02.2014),Svyatoimonax (05.02.2014),МЕРКЕЛЬ (04.02.2014)

  4. #3
    Гуру Аватар для DoubleFaceRun
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    322
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 117).
    Репутация: 268
    Магни Бронзобород

    няшка дворф.
    обладает чудодамагом, ваншотит даже ГМов
    существует 2 копии.
    Тактика боя:
    1 отмечена на карте - ставится в стену, рдд становятся на уступ над лестницей в упор и заливают дворфа =С
    2 находится на берегу - агрите босса, и прячетесь за маленькое деревце так чтобы оно всегда было между вами и дворфом.
    дворф, прожив всю жизнь в Cтальгорне, обладает проблемами со зрением, так что он вас не увидит, но если увидит пропишет 90-120к в ту же секунду =D

    Тиранда

    ^_^
    существует 2 копии.
    Тактика боя:
    заводится в дерево и убивается рдд, или же по нормальному танчится/хилится/ддшится. тут как кому хочется. дамаг у неё примерно как у Сильвы, чучуть завышен.

    Вариан

    король Альянса
    существует 2 копии.
    Тактика боя:
    обоих можно спокойно оттанчить и убить, без хитростей всяких.
    но того что смотрит на залив в сторону Тралла можно поставить в текстуру, или же подвести к мобам которые его оттанчат, а вы в это время будете его пинать ^_^

    Велен

    зойдберг.
    существует 2 копии.
    Тактика боя:
    обоих можно спокойно оттанчить и убить, без хитростей всяких.
    так же обоих можно завести в близлежащие спиленные деревья, и они вас не тронут.
    Последний раз редактировалось AsmoEM; 05.02.2014 в 00:20.
    Цитата Сообщение от Faoiltiarna666 Посмотреть сообщение
    Прям сюжет для "Пусть говорят". Осталось только ему с бгшными воротами переспать и сделать днк-тест между сие персонажем и флагом на том же бг
    Цитата Сообщение от kirmanuga Посмотреть сообщение
    это вся моя жизнь ,я крал у мамы деньги на бонусы для вашего проекта,а меня забанили за то что у меня компьютер слабый.Как жить после этого.Я мучаюсь уже 4 день.
    Цитата Сообщение от Teonyheart Посмотреть сообщение
    Было что скрывать.
    Решил обновить Щит земли,потянулся на F11 ,пока дотянулся умерло пол рейда,вышел легион и вообще,близы забрали Щит земли.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо DoubleFaceRun за это полезное сообщение:

    Modes (04.02.2014),Svyatoimonax (05.02.2014),Tormen (04.02.2014)

Похожие темы

  1. Гайд по Сове - Баланс (3.3.5.а)
    от Перьепух в разделе Друид (Druid)
    Ответов: 689
    Последнее сообщение: 11.03.2024, 19:48
  2. Спасибо Вове и Серёже!!!
    от zembandam в разделе Корзина
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 05:39
  3. Сове
    от РЫЦАРЬ СВЕТА в разделе Корзина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •