Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложения по арене

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 40

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595

    Предложения по арене

    Это тема сугубо про такой аспект игры как Арена. Если вы никогда на ней не играли или имеете маленький опыт, пожалуйста покиньте тему не читая, и без сообщений, так как это будет для вас пустой тратой времени.


    Как и обещал раньше, опишу несколько моментов о Арене часть которых всегда отвергалось, аргументами отвержения было слово "не близлайк".

    1) Начнем пожалуй с системы начисления рейта и зачитывание вина(win).

    Год назад стояла другая система зачитывания победы при ливе одной из команд.
    Когда одна тима ливала второй зачислялся вин и рейт, это значительно облегчало слив. В связи с этим было предложено при ливе рейтинг не зачислять. Но это вызвало другие проблемы, как только одна из тим начинала проигрывать, игроки тимы просто ливали с арены чтобы не портить себе стату.

    Я предлагаю систему изменить, сделать ее зависимой от лога боя.
    Честно победить на арене без убийства игроков одной из команд нельзя.
    Отсюда, если на арене не был убить ни один игрок, то при ливе одной из команд, вин оставшейся не засчитывать, как и изменять ммр/рейт. Той тиме, которая ливнула снимать рейт и засчитывать луз, но ммр не менять!!!
    Если кого-то все таки убили, то далее при ливе одной из команд засчитывать остававшейся вин.

    Это будет мешать сливерам, но не будет мешать ливать тиме которя потеряла игрока и не желает терять время.

    Так же следует немного изменить систему начисления рейта тиме.
    Если в тиме нет ни одного игрока с личным рейтингом выше или равному рейтингу тимы, то при выигрыше рейтинг тиме не начислять.

    Это уберет возможность набивать рейт тиме сливая ммр, для это и существует личный рейтинг, именно поэтому он и цениться.


    2) Недавно была устранена возможность использовать бонусы от дополнительных профессий, юзание 2-х пепельных колец одновременно, удалены сокеты в табардах, что радует. Но это не все что можно сделать для улучшение ситуации на арене.

    Уже очень давно стоит проблема переабуза шмота. Я говорю о возможности менять шмот во время подготовки, с помощью этого некоторые сетапы получают огромное преимущество на арене. Решить это можно запретив менять шмот в комнате ожидания, просто взяв код с самого боя(разумеется разрешить менять только оружие). Вместе с этим можно запретить просмотр игроков на арене через поиск, пока те находятся в комнате ожидания, либо если это не получается сделать именно во время ожидания, то в принципе убрать арены из поиска. При написании команды ".spectate player <имя>", когда игрок находиться на арене, можно заменить сообщение "Can't do that. Battleground not started yet" на "Player didn't found in arena".

    Менять шмот никто не запрещает, пусть меняют его вне арены, под сетап в котором играют, а не против которых играют, именно это вещь больше всего отбивает желание аренить.
    Да это не близлайк, но ведь никто не учитывает то, что на офе была огромная батл группа из-за этого вычислить противника было довольно проблематично. Пве спеки довольно сильно отличаются от пвп, на арене спек менять нельзя. Поэтому кричать то, что это было сделано для того чтобы те, кто вылез из пещеры не забыли переодеть шмот не надо. Это тупо ошибка близов.


    3) Теперь по самой комнате ожидания.
    На старом ядре были реализованы кристаллы для ускорения времени ожидания. Неплохо было бы их поставить и тут. Вместе с этим можно сделать бонус к скорости каста всех абилок во время ожидания, а так же со старта ставить столик/камни если есть в тиме лок. Это никакого дисбаланса не принесет, это лишь удобства и экономия времени, например за лока нужно около 20 сек чтобы подготовиться на арене.


    4) Уже давно было предложено убрать возможность покупать шмотки за рейт в 5 с. Да не близлайк, но это правильное решение, этот брекет никогда не был и не будет признан пвпшерами, и играть в серьез там никто не будет. Убрав возможность покупать шмот за этот брекет, увеличиться количество регающих 3с, которые просто хотят одеться.


    5) Есть еще такое предложение, как отключить арену доблести, пока на ней криво работают колонны, и игроки падают в текстуры, а петы пытаются оббегать их даже когда они опущены.


    6) Раньше был раздел арена на пве, потом его удалили, вопрос почему? Игроки всегда будут создавать темы о арене, есть этот раздел или нет, луче пусть создают темы в отдельном разделе чем все темы будут мешаться в кучу. Ведь сервер то имеет тип пве, все думают что здесь нет арены(разумеется сейчас от нее почти ничего не осталось). Или я в чем-то неправ или что-то не знаю?


    7) По поводу сливеров. Ненужно говорить: "посмотрим логи, определим кто сливал", даже опытный игрок посмотрев логи точно не скажет что там действительно происходило, это просто не реально. В одном логе целый вагон сток, а этих логов как минимум 200, обычно по столько игр сливают чтобы набить рейт на шмот, вы будете только тратить время. Тех кто сливает видно и так. Я например еще ни разу тут не видел тем, где писали про то, что кто-то сливал, и там не было сливеров.
    И если вы не желаете их банить, то удаляйте им весь пвп шмот вместе с апом и тимами. Ведь те кто сливают желают одеться/получить ачивки/набить рейт тиме/получить ап, и поэтому простое лишение этого и будет лучшим наказанием. Так как бан просто отбивает желание играть дальше. То что за столько лет никто не был забанен, кроме тех кто реально играет ради арены, лишь неуважение к игрокам. Сервер, где банят за слив только пвпшеров, никогда не будет иметь нормальную регу, отсюда всегда будут уходить игроки.


    8) Немаловажна система банов, тут выдают вместо мутов баны!!! Что это за бред, почему нельзя дать мут на то же время? Зачем говорить что мут спадает при релоге и т.д. У моего знакомого мут на 100 лет на другом серве, тоже с ядром тринити, прописали его где-то 3 года назад. У него уже раз 10 клиент менялся, мут до сих пор висит. Про баны за форум вообще молчу, на форуме даже ники одинаковые делать можно...


    9) Могу предложить кое что и против читеров, а именно тех кто юзает скрипты, если желаете конечно. Я напишу небольшой способ выявления этих "богокодеров", которые конечно же сами написали чти читы, и неоткуда их не скачивали, ни ни. Если метод вам не понравиться, то это хотя бы будет небольшой инфой о том, что есть игроки способные делать те же вещи что и читеры, только без читов, с помощью обычных макросов и знание механики игры. Это для того чтобы не было несправедливых банов. Напишу я про способ только если заинтересуется администрация, разумеется в пм, об этом не следует знать всем подряд.


    10) По возможности сделать анонс 3х3, но только так чтобы его спамить невозможно было, кд что-ли если так можно. Ну или за спам мутить/давать фриз.


    11) Ну и главное, самая сильная стимуляция арены это конечно же сезоны, надеюсь они все таки будут проводиться.


    На этом все, надеюсь игроков когда-то услышат и это реализуют. Если что-то еще вспомню, допишу.
    Приветствуется конструктивная критика, спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Gooldark; 04.12.2014 в 22:15.

  2. 13 пользователей сказали cпасибо Gooldark за это полезное сообщение:

    Deathitself (04.12.2014),Dmitryi (02.12.2014),Mandragora (02.12.2014),netsky (02.12.2014),Nigil1991 (02.12.2014),Xseiter (02.12.2014),ZergLing (02.12.2014),КаржемелькО (02.12.2014),Кодекс (02.12.2014),Айну (02.12.2014),Уникальность (02.12.2014),охлол (02.12.2014),Мандариновая (03.12.2014)

  3. #2
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    784
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 118).
    Репутация: 124
    Мысли обычные, ничего нового, но, хотя бы по делу, не зря потратил пару минут на прочтение, плюс ставлю.
    От себя хотел добавить, что согласен с тем, что администрация очень хитро дает баны, дает их выборочно, опираясь больше на дружеские отношения, а не на реальность нарушения правил. Простой пример: Нонейм напишет в чат мат, ему можно качать новый акк. "Друг" забагает ачивы, сольет 3х3 5х5, это нормально, доказательств нет. ( Как в старые времена, когда не было отпечатков пальцев и видео.. осталось только почесать блох и скушать банан для полного образа ).


    Конкретно насчет арены.. Думаю, что реально все реализовать, и, даже, желательно сделать, учитывая адский дисбаланс 2х2 рега ( Вопрос про смену спека \ шмота ) Если кто - то этим будет заниматься на самом деле, а не отпишет тебе в теме что - то типа: "Спасибо, отличная идея", а через пол года "Я занимаюсь сервером после работы и обычно мне лень, проявите терпение, пока - пока".


    Не согласен только с рейтом 5х5. Все три арены имеют место жить. Многим ПВПшерам со стажем скучно играть 2х2 и это факт.. пару лет назад аренил. помню, как начинает тошнить от однообразного 2х2, где всего 4 класса за бой и все можно просчитать.. Вначале есть "Сюрпризы" от тимы противника, а потом "о да.. О да.. стан.. вау.. вихрь? Да ты что.. ты поставил тотем заземления? Ну нифига себе, этого не было уже..мм.. 5 регов О_О вот это разнообразие". В 3х3 начинается какой - то интерес, так как уже сложнее и интересных моментов намного больше. В 5х5... 10 персонажей долбят друг друга, а ты должен видеть и понимать что происходит) Это уже реально скилл.. реакция + опыт + сыгранность.. Всегда считал 5х5 - топом среди арен, хотя бы потому что она самая сложная и разнообразная, и мозг там начинает взрываться ( Лично у меня ). А ты хочешь просто взять и свести все пвп в 3х3.. Я понимаю, что на личе, учитывая новые патчи и потерю интереса к нему, все меньше опытных игроков, так как просто надоедает это все со временем, что PvP, что PvE. Но не думаю, что стоит просто брать и закрывать глаза на это.
    С таким же успехом можно закрыть РС 25гер, так как оно слишком сложное для 99.9% игроков х1 PvE.
    Если на самом деле есть кто - то, кому интересно PvP, то можно сделать PvP гильдии, ориентированные не на вырезку аукциона столицы или фарма саронитовых ребят на БГ.. а скилл PvP гильдии с целью "господства" на аренах 2х2 \ 3х3 \ 5х5. Уверен, что можно найти заинтересованных игроков, если будет кому организовать. ( Никого конкретно ввиду не имею сейчас ). У большинства PvP всегда было желание "понтануться" своим "Скиллом" перед всеми, мол, смотри какой я крутой, у меня ачива есть ( В ПвЕ также.. часто можно увидеть раков, линкающих сияние или ШМ ). Точно таким же идиотом был по малолетке, прекрасно помню такие желания) Например, простые вещи: линканул кто ачиву с "дозера побед в пвп", а ты линканул в чат арена тиму 5х5 на топ 1 - 3 месте) И усе.. мол, утрись своим задротством перед богами PvP мира. ну что - то типа этого)
    Короче говоря, я о том, что не стоит убирать что - то, а стоит дополнить и улучшить, так как всегда есть рычаги давления, особенно на детвору, которая составляет многим больший процент мира WoW. Надеюсь доступно объяснил почему против)

  4. #3
    Абориген Аватар для Уникальность
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 192).
    Репутация: 444
    Хорошая тема.
    Цитата Сообщение от Nigil1991 Посмотреть сообщение
    Не согласен только с рейтом 5х5. Все три арены имеют место жить. Многим ПВПшерам со стажем скучно играть 2х2 и это факт.. пару лет назад аренил. помню, как начинает тошнить от однообразного 2х2, где всего 4 класса за бой и все можно просчитать.. Вначале есть "Сюрпризы" от тимы противника, а потом "о да.. О да.. стан.. вау.. вихрь? Да ты что.. ты поставил тотем заземления? Ну нифига себе, этого не было уже..мм.. 5 регов О_О вот это разнообразие". В 3х3 начинается какой - то интерес, так как уже сложнее и интересных моментов намного больше. В 5х5... 10 персонажей долбят друг друга, а ты должен видеть и понимать что происходит) Это уже реально скилл.. реакция + опыт + сыгранность.. Всегда считал 5х5 - топом среди арен, хотя бы потому что она самая сложная и разнообразная, и мозг там начинает взрываться ( Лично у меня ). А ты хочешь просто взять и свести все пвп в 3х3.. Я понимаю, что на личе, учитывая новые патчи и потерю интереса к нему, все меньше опытных игроков, так как просто надоедает это все со временем, что PvP, что PvE. Но не думаю, что стоит просто брать и закрывать глаза на это.
    С таким же успехом можно закрыть РС 25гер, так как оно слишком сложное для 99.9% игроков х1 PvE.
    Если на самом деле есть кто - то, кому интересно PvP, то можно сделать PvP гильдии, ориентированные не на вырезку аукциона столицы или фарма саронитовых ребят на БГ.. а скилл PvP гильдии с целью "господства" на аренах 2х2 \ 3х3 \ 5х5. Уверен, что можно найти заинтересованных игроков, если будет кому организовать. ( Никого конкретно ввиду не имею сейчас ). У большинства PvP всегда было желание "понтануться" своим "Скиллом" перед всеми, мол, смотри какой я крутой, у меня ачива есть ( В ПвЕ также.. часто можно увидеть раков, линкающих сияние или ШМ ). Точно таким же идиотом был по малолетке, прекрасно помню такие желания) Например, простые вещи: линканул кто ачиву с "дозера побед в пвп", а ты линканул в чат арена тиму 5х5 на топ 1 - 3 месте) И усе.. мол, утрись своим задротством перед богами PvP мира. ну что - то типа этого)
    Короче говоря, я о том, что не стоит убирать что - то, а стоит дополнить и улучшить, так как всегда есть рычаги давления, особенно на детвору, которая составляет многим больший процент мира WoW. Надеюсь доступно объяснил почему против)
    Я думаю вы не правы, ибо всегда сезоны арен на оффе проводились в брекете 3х3.
    Последний раз редактировалось Уникальность; 02.12.2014 в 14:59.
    Уникальность 6560

  5. #4
    Старожил Аватар для Hello.
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Даларан
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    327
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 49).
    Репутация: 68
    Оформили бы более читабельно, было бы великолепно, а так эту тонну говна мало кто сможет осилить.
    Цитата Сообщение от evilevil Посмотреть сообщение
    Бери своих пвп подружек под мышку и устрой им романтическую прогулку чуть далее чем арена даларана
    Цитата Сообщение от Archimed Посмотреть сообщение
    Хммм весело живете каждый уже по 10 разу друг другу в рот успел дать и трахнуть... мамку в кино сводить и лицо протеином обогатить хВ место сбора педиков я смотрю это арена.... место спаривания где происходит БДСМ и ФЕТИШь а после арены все идут на форуми и хвастаются как круто они друг другу в рот давали веселые вы ребята хоть и педики хВ
    СПАМИТЬ АМБУШ МЫ НЕ БРОСИМ, 1488

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Hello. за это полезное сообщение:

    яДарья (15.12.2014),zanozkaa (15.12.2014)

  7. #5
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Gooldark, прочитал, ознакомился с темой. Убедительная просьба переоформить, как будто-то ты пишешь задачу для группы программистов, типа: Это делаем так, потому что это повлияет вот так и т.д

  8. #6
    Старожил Аватар для Мама дай мне закурить
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    так что ненужно мне тут рассказывать про байки о том что это взято с турнамента.
    В этот момент все те кто играл и там и тут смеются тебе в лицо.

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Про серкл рейт спасибо посмеялся.
    Это о чём вообще ???

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    5) Есть еще такое предложение, как отключить арену доблести, пока на ней криво работают колонны, и игроки падают в текстуры, а петы пытаются оббегать их даже когда они опущены.
    Мы так долго просили чтобы поставили эту арену, а теперь ты предлагаешь чтобы её убрал ?

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    6) Раньше был раздел арена на пве, потом его удалили, вопрос почему? Игроки всегда будут создавать темы о арене, есть этот раздел или нет, луче пусть создают темы в отдельном разделе чем все темы будут мешаться в кучу. Ведь сервер то имеет тип пве, все думают что здесь нет арены(разумеется сейчас от нее почти ничего не осталось). Или я в чем-то неправ или что-то не знаю?
    Потому что это х1 пве !!! ПВЕ и тут не предусмотренн уклон в ПВП, было 2 мира ПВЕ и ПВП оба х1. Потом х1 ПВП откинулся и остался х1 ПВЕ.
    Ещё раз говорю дайте нам - Гладам внести коррективы и всё будет хорошо, сесть пару соответсвующим людям в рк с Кодексом объяснить как должен быть сезон, как должно всё работать и закрыть тему арены раз и на всегда.
    http://s001.radikal.ru/i193/1411/90/fe4520ccb3a9.jpg
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Да нормально, можно найти кучу примеров, где темы могут быть без ответа более полугода и что с того?

  9. #7
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Только давайте тут без ссор и споров, что какой-то там АТ лучше или хуже в PvP, везде свой баланс и он достигается в одном случае модификациями, а в другом случае, верными формулами. (Второе сложнее первого)

  10. #8
    Гуру Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    470
    Поблагодарил(а)
    379
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 217).
    Репутация: 392
    Про включение мозга в 5*5 было забавно читать. В далёком 2011 создали тиму 5с, нашли энтузиастов, регнули. После третьего пятикратного амбуша в хприста нас закономерно послали подальшеyao-ming-fuck-that

    По пунктам:
    1) Система начисления рейта, пусть даже содержащая правильные формулы, всегда будет содержать костыли, вставленные ради реализации её на конкретно сервере цокла, вызывающие различные баги - вспомним, например, как ммр не учитывался в течение некоторого время после ребута/падения сервера. Связаны баги будут по прежнему с различными способами выхода из игры, репати, релогами, кэшем и прочая, прочая...
    2) На первом логоне, например, команда /кто не работает на арене. Учитывая, что нпц-спектатор зачастую криво определяет спеки, понять, что за сетап вышел разве что инспектом непосредственно с арены, который невозможен до начала боя. Вывод: переодеться под чужой сетап успешно можно разве что наугад. Даже после фикса профессий известный нам рыжий топор создаёт приличный такой дисбаланс. Стоило, пожалуй, запретить и его - если вы и правда преледуете баланс на арене, а не пресловутый "близзлайк".
    3) Кристаллы хоть и были реализованы, но нажимали их далеко не все. Подготовка за лока и правда требует прилично времени - почему бы не отменить сброс классовых селф-бафов при входе на арену? Очень неудобно каждый раз чарить вепон, призывать пета, делать камни - с тратой шардов, замечу.
    4) 5с у нас льют ради ачив - ради шмота куда проще найти 5 человек, чем 9, да и для покупки т2 нужно иметь некий приличный запас ап - коего сливеры не имеют в подавляющем большинстве.
    5) Арену доблести включали, напомню, опять же ради ачивы "Чемпион войны" - в далёком 2012м, когда л3 был на пике популярности. Все её баги - это баги отображения и реализации коллизий движущихся объектов - самым ярким примером будут ворота в БРД, внутри которых проходит коридор. Или воздушные суда на острове завоеваний. Не до конца уверен, как колл-механика реализована в клиент-сервер системе, поэтому лишь указываю на то над чем надо работать.
    6) Раздел арена пве был удалён за феноменальное количество фонтанирующих оттуда говн - что для тогдашнего состояния арены было закономерно - в р1 3с сидел, кто бы мог подумать, Калаш, в 2с - Юмор. Первый не уставал кидаться какашками с пъедестала в самых опасных конкурентов, второй просто кусал по 10к в шв - результат на форуме был один.
    7) За слив банили, когда он был актуален - где то лежат скрины красного чатика того же 2012 года - с известными, замечу, никами. Нынче же никто особо не стремится кричать "Я царь этой помойки".
    8) Нынешние баны вместо мутов - ради снижения нагрузки на немногочисленный админсостав на л3 - сравнении, опять же, с 2012 - Кодекс, Нанья, Юлула, Джессинал. Куда то испарилась Лиуми, проездом бывает Церн. Про некогда существовавшую должность модератора чата вообще забыли - никому они не нужны в нынешнем состоянии л3.
    9) С читерами у нас проблем нет - Юлула бдит и банит, впрочем, про это уже достаточно сказано(если вы понимаете, о чём я). У него детектор встроенный, никакая помощь ему не нужна.
    10) Проводить сезоны следует либо при абсолютной уверенности в исправлении всех предыдущих проблем, либо с достаточным количеством наблюдающего гм-состава, коего на л3 в данный момент не имеется.
    Некогда Хуманоид-х1, заброшен, #спасибокодексузаэто
    Подрывустоев&Co-x5.

  11. #9
    Старожил Аватар для Мама дай мне закурить
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    1 пользователь сказал cпасибо HolyLokki за это полезное сообщение:
    Kodekc (Сегодня)
    Ничуть не удивлён этому.

    Ну то-есть разложу всё по своим местам.
    Сервер открыт вроде бы с 2008 щас 2014 уже почти 2015, за всё это время мы тут столько перебагали, столько перекрашили, что помоему за такое время можно было всё сделать с 0 и лучше чем у Близов.
    Получается всё это время которое нам говорили - что мы чиним, что мы ставим обновы и т д было просто в никуда, баги остались, работает всё как и работало криво. Всё в Пустую ???
    В итоге за 6 лет мы так и не сдвинулись с места, или же двигались но откатили назад когда поставили новое ЯДРИЩЕ.
    За всё это время ставилось миллион обнов, делалось сотни фиксов, над ареной начали работать - потом бросили, в ИТОГЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ !!!

    Вы говорите приблизить к чему ? к ОФУ ??? Да на ОФЕ ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ если бы увидели такие предложения... Крыша отъехала бы сразу...
    На арену забивали всегда, и щас забьют !
    Последний раз редактировалось Мама дай мне закурить; 02.12.2014 в 18:48.
    http://s001.radikal.ru/i193/1411/90/fe4520ccb3a9.jpg
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Да нормально, можно найти кучу примеров, где темы могут быть без ответа более полугода и что с того?

  12. #10
    Ветеран форума Аватар для Mandragora
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,100
    Поблагодарил(а)
    615
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 186).
    Репутация: 518
    Мама дай мне закурить;4270151"]Сервер открыт вроде бы с 2008 щас 2014 уже почти 2015, за всё это время мы тут столько перебагали, столько перекрашили, что помоему за такое время можно было всё сделать с 0 и лучше чем у Близов.
    Получается всё это время которое нам говорили - что мы чиним, что мы ставим обновы и т д.
    В итоге за 6 лет мы так и не сдвинулись с места, или же двигались но откатили назад когда поставили новое ЯДРИЩЕ.

    например арену для 70 сделали. близлайк? да. на том же логоне обещали 3 года, они до сих пор ждут.

  13. #11
    Старожил Аватар для Мама дай мне закурить
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Mandragora Посмотреть сообщение
    например арену для 70 сделали. близлайк? да. на том же логоне обещали 3 года, они до сих пор ждут.
    Само собой - круто кто спорит.
    Но ОБЫЧНУЮ ТО НИ КАК СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ !!!
    Сколько можно писать про отключение возможности покупки шмота за 5 на 5 и 3 на 3, люди бы сливали ради ачивы спокойной и не кому не мешали.
    Я в ОЧИ Кодексу сказал СДЕЛАЙТЕ СЕЗОН АРЕНЫ: мне дали ответ не будем так как мы не знаем что такое сезон арены и как он исчисляется, выдавать звания кому попало мы не будем так как народ сливает арену.
    Раз нет сезона арены тогда отключите возможность покупки шмота, будет сезон будет шмот и призы.
    Понимаете что сезона арены тут не будет ни когда, так как Кодак будет ссылаться на то что СЛИВАЮТ СЛИВАЮТ !!!

    - - - Updated - - -

    Можно сколько угодно говорить о возможных средствах борьбы со сливерами КОДАК всегда будет ссылаться на то, что это слито - подналито. 5000 бонусов (звание столько стоит) не хочется ни кому давать, пускай закидывают бабки и покупают...
    http://s001.radikal.ru/i193/1411/90/fe4520ccb3a9.jpg
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Да нормально, можно найти кучу примеров, где темы могут быть без ответа более полугода и что с того?

  14. #12
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Мама дай мне закурить Посмотреть сообщение
    Получается всё это время которое нам говорили - что мы чиним, что мы ставим обновы и т д было просто в никуда, баги остались, работает всё как и работало криво. Всё в Пустую ???
    А ты играл тут хотябы 3 года назад, чтобы писать такое? Когда в ЦЛК пахало от силы 3-4 босса и то со скрипом. Или имеешь хотябы мало-мальское представление о том как ведется разработка? Можешь сказать, почему команда тринити отделилась от мангоса и продолжила самостоятельную разработку? Или чем замена ядра отличается от последовательного развития?
    Разработчики делают всё, что в их силах. Их мало и они иногда меняются, а разобраться в чужом коде порой бывает очень непросто.
    Legion - Гордунни

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. дикий гриб лечение на арене
    от safety в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 14:43
  2. Ваши достижения на арене
    от DreamlØlz в разделе Корзина
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 22:42
  3. Предложение по арене
    от geynts1 в разделе Отклонено
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 03:49
  4. Распределение на арене
    от Trekonus в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 17:34
  5. Привидение на арене
    от Кейсси в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 04:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •