Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
у меня украли/взломали аккаунт

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    у меня украли/взломали аккаунт

    Администрация, добрый день!

    Прошу рассмотреть заявку о краже аккаунта, а точнее о ее взломе. Кража не была окончена , так как успел сменить пароль.
    И так, как я узнал о том, что мой аккаунт был взломан?
    Ответ, после попытки проголосовать за Сервер циркуль, в соответствии с процедурой через личный кабинет, наследующий день, пропали бонусы, а через пару часов и вовсе персонажи : AROTIS, BEEB и NUDISTKA были выставлены на продажу.
    Хочу заострить ваше внимание на том, что мой аккаунт был взломан через вашу систему порядка приобретения бонусов. А в случае если еще и начнут взламывать через систему оплаты банковскими переводами - это чревато уголовной ответственностью.

    Уважаемые, хоть сервер и бесплатный, но есть те кто пользуются системой так называемого "ПОЖЕРТВОВАНИЙ" и получается, что становятся жертвой уязвимости "Вашей" системы. Что в будущем и вовсе лишит всякого доверия.

    П.С,

    Ни по каким либо ссылкам не переходил. Личные данные не распространял а вход в акк осуществлялся только через 1 и тот же IP (с 1 го того же комьютера).

    Для ясности, можете просмотреть логи и увидеть куда были снятые последние бонусы (примерная дата 09 (10).04.2016.

    Для себя уяснил, что больше никогда не буду вкладывать в этот сервер деньги и другим не советую, так как предыдущее мое обращение даже не было рассмотрено.

  2. #2

Похожие темы

  1. У меня украли аккаунт
    от Arteka в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 14:21
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •