Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Разоблачение гладиатора

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 40

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 2

    Разоблачение гладиатора

    1- Zotanlol, Rvxjlw, Jackripperx, Jackripperjk, Zotanbritish, Zotanhd, Zotanmkx, Zotanrpx, Zotantwo, Zotanswedish, Zotanwarlock, Nonamemode.
    2- Перелив
    3-
    Добрый день Уважаемые! Речь сегодня пойдет о "всемилюбимом" Зотане (далее - Кирюша).

    Встречайте его персонажей: Zotanlol, Rvxjlw, Jackripperx, Jackripperjk, Zotanbritish, Zotanhd, Zotanmkx, Zotanrpx, Zotantwo, Zotanswedish, Zotanwarlock, Ecodemorox. Это далеко не все персонажи.
    Кстати, персонажи "Rvxjlw" и "Jackripperx" уже забаненны за перелив арены (тема: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=594653). После истечения бана, зотан будет переливать уже с бисовых персонажей.

    Теперь я расскажу Вам, как апался наш герой.

    1) У Кирюши есть "шайка", порядка 15 человек+- (большинство игроков из р20, как в 2с, так и в 3с), так же учтем их твинков, около 3 персонажей у каждого (они не такие конченные, что бы иметь более 13 персонажей). После "сложнейших" расчетов выясняется, что в данной системе находится около 45 персонажей.

    Пример перелитой тройки:
    3.jpg

    2) Далее собираем конфу в скайпе, и вперед за рейтингом. Достаточно было поиграть 5-7 минут, отдать кд, подамажить, убить кого-нибудь, для того, что бы у администрации не возникало вопросов при проверке логов.
    Чаще всего это 3с (про 2с поговорим отдельно). Из перечисленных персонажей, ВСЕ были одеты при помощи договорных боев. Персонажи из "шайки" так же получали рейтинг и гир.

    3) На пути взятия высокого рейтинга всегда были "неверные", которые постоянно мешали. Их Кирюша убирал достаточно легко (тема: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=590928), тут вы сами догадаетесь.

    Схема простая, и не требует особого умения играть, достаточно включить PQR (http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=596703), на случай, если на тебя «прокнули» не те, кто должен был.

    А теперь, я расскажу от своего лица. Играть я не собираюсь, и персонажи мне не нужны.
    Скажем, что это "чистосердечное" признание.

    Итак, я играл под ником “Separated”za8 (Администрация может увидеть, что ИП совпадает на форуме, и в игре)
    Название команды “ЗОО на ЗОО игр”, с которой было перелито порядка 200 рейтинга+-
    После того, как ливнул варлок (из за % игр), рейтинг тимы был 2930+. Тут и подоспел наш герой, предложив перелить ему ммр.

    image-2.jpg

    image.jpg

    Кирюша дал мне напарника, и мы пошли ему "помогать". Вот что из этого получилось:

    1.jpg

    2.jpg

    И это не все акты помощи для Кирюши. Администрации достаточно посмотреть логи.

    4- 31.08.2016. На протяжении всего сезона.

    Надеюсь, что администрация рассмотрит данную тему, и вынесет справедливое решение.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо RainboW за это полезное сообщение:


  3. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    23.09.2016
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Тут всё ясно Пацаны спалились жёстко, всё пацаны домой) бан , эти пацаны Ночные Гладиаторы тут всё ясно одним словом. пока девочки может бан вам поможет и не будите больше переливать

  4. #3
    Gladiator 3.3.5 FUN Аватар для AHAP
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    В МЕНЯ ВМЕСТЯТСЯ ОБА МИРА, НО В ЭТОТ МИР Я НЕ ВМЕЩУСЬ!
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    125
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 97).
    Репутация: 400
    Цитата Сообщение от RainboW Посмотреть сообщение
    Кирюша дал мне напарника, и мы пошли ему "помогать". Вот что из этого получилось
    Ахереть кого тебе дали "Лакри", парня который насливал себе 2300+ в 3х3 из компашки мемха и подобных ему и ждет псевдо-глада от скива... ожидаем результаты..

  5. #4
    Активист
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Пиксильные очки на глаза забыл одеть. Бинды спрятал а глаза нет

  6. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 52).
    Репутация: 575
    Да давно понятно, бомжарик вако сливер с зотаном. Все думаю как я их убиваю и сижу на 2700 а они в 3100 ммр врываются

  7. #6
    Гуру Аватар для Vako
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Грузия
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Репутация: 32
    Каво ты убивал каво лол ты больше 2400 в своей жизни не видел где ты меня убивал ох как вы хатите нас забанить но причин у вас нету лол просто лол ешё и скайп создали пацана

    - - - Updated - - -

    настолько человека не любите что даже его скайп наделали и ешё какуюто тему ты скинул я незнаю ето вапше что такое если честно както пытайтесь забанить потому что сами апнуть не можете а других репортите )) шас просто сижу и смеюсь над вами
    Последний раз редактировалось Vako; 24.09.2016 в 12:15.

  8. #7
    Старожил
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 16).
    Репутация: 27
    Ору
    Последний раз редактировалось Warlockxq; 24.09.2016 в 12:19.

  9. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 52).
    Репутация: 575
    Так ну если до завтрашнего вечера тему не закроют скину скрины как убивал тебя несколько раз в этом сезоне в 3с и в том сезоне в 2с.
    Последний раз редактировалось Feenixpawlx; 24.09.2016 в 00:40.

  10. #9
    Гуру Аватар для Vako
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Грузия
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Репутация: 32
    ты меня никогда не убёш хоть шас давай регнем )

  11. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).
    Репутация: 22
    Не к чему глупые разборки,просто забаньте нюхача

  12. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    23.09.2016
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Обращаюсь к неграмотным людям, как Vako ты сначала научись грамотно писать, а потом пиши уже, 2 рое зачем кому-то придумывать если это есть правда, вы просили пол серверу помочь вам типо вам слить о чём может идти разговор?
    Последний раз редактировалось Ragnar_562; 24.09.2016 в 00:57.

  13. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 52).
    Репутация: 575
    Вако как думаешь залить скрин где 2 сезона назад я купил паладина у Crowz и им регал мой брат вместе со мной. У нас был рейт 2600 ты зашел в спектатор и отписал палу типа дима помоги нам рейта апнуть нам до глада чуть чуть. Ты просто не знал что писал своим хейтерам. Все знают про твои скрипты, киновар признался что гонял да, уже бросил а ты все еще отныкиваешься. И я хз как помог тебе киновар но я помню год назад такого бомжеватенького вара на х15-20 с ником modegladqq. Потом ты пропал и вылез на фане в ладдере со своими друзьями. Незнаю что на фане ты получил скрипты патчи киновара или просто научился играть но факт в том что ты доджишь и переливаешь. Скрины подъедут завтра вечером. Жди.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 17:00
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 22:21
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 23:10
  4. Наложение чар: предложение проведения несложной оффлайк доработки
    от Olivers в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •