Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Заявление на удаление или восстановление украденных персонажей

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 24
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 1).
    Репутация: 5

    Заявление на удаление или восстановление украденных персонажей

    Здравствуйте Уважаемая Администрация
    Я являюсь в прошлом участником проекта wowcircle x12 logon3 в настоящем это х1 pvp у меня украли персонажа и электронную почту привязанную к ней. Аккаунт с персонажем ни кому не давала! Подцепила трояна в просторах интернета который на протяжении какого то времени скидывал мои персональные данные злоумышленнику на почту.Есть подтверждающие скрины, что это мои персонажи! Очень много людей на сервере могут подтвердить, что это мои персонажи.
    Я не играла в течении одного месяца, где то 5 дней назад я пыталась зайти на почту к которой были прикреплены данные персонажи, вот тогда то я и поняла что меня взломали. В течении 3х рабочих дней я восстановила почту, но затем выяснилось, что злоумышленник установил пароль на папку входящие в данное время я пишу тикеты администрации портала mail.ru по восстановлению доступа к папке "Входящие" 01,06,2013 г. я попыталась сменить пароль на своих аккаунтах зайдя на сайт http://cp3.wowcircle.com/ вводила там свой login email и секретное слово. Мне показало ошибку "При смене пароля произошла ошибка." проверила еще 2 аккаунта и тоже самое. Проведя своё расследование и подведя итоги выяснилось, что злоумышленник имея доступ к аккаунтам и электронной почте произвел хищение. Аккаунты украденных персонажей следующие 1.Rauf21124 2.Chamillion 3.063Xmblpb163 все эти аккаунты в количестве 3х штук были прикрепленны к электронной почте sultanov-rauf@mail.ru. Злоумышленник сменил электронную почту на выше перечисленных акаунтах. И без вашего содействия я ничего не смогу сделать. И так подробнее об аккаунтах:
    1.Rauf21124 было 2 персонажа основной персонаж Сердцеедка прист (в прошлом НЭ\после изкменения рассы человек) и твинк шаман с ником похожим на Exxtazzy не помню точно, так как был перенос с х12 на х1пвп
    WoWScrnShot_011213_152337.jpgWoWScrnShot_022313_203159.jpg WoWScrnShot_050813_213353.jpg
    2.Chamillion на данном акаунте при переносе было перенесенно вроде бы два персонажа с ником Xmblpb (воин)дренейка это основа данного акаунта и твинк с ником в прошлом Сердцеед на х12 в настоящем на х1пвп его ник нейм Heartbreaker по армори так же состоит в "Д О Г М А"
    WoWScrnShot_022213_130357.jpgWoWScrnShot_040813_200603.jpgWoWScrnShot_050412_223945.jpg
    3.063Xmblpb163 на данном акаунте пал с ником Show в прошлом, после переноса стал Sinerget основа данного аккаунта
    WoWScrnShot_011113_223904.jpgWoWScrnShot_102712_132036.jpgWoWScrnShot_042813_205703.jpg
    Все персонажи состояли в гильдии "Д О Г М А" после хищения по армори видно следующее Xmblpb без гильдии, Сердцеедка состоит в гильдии "Motherfucker Sandwich", Sinerget так же остался в " Д О Г М А" Злоумышленник получил доступ к более чем 30ти персонажам, которые у меня всё равно лежали без дела пылились. Интерес восстановить есть к выше указанным 3м аккаунтам. Основы Сердцеедка, Xmblpb, Sinerget, Heartbreaker.

    Если возникнут сомнения в моей личности и что данные персонажи были прикреплены за мной, могу предоставить любые доказательства по требованию.

    Прошу Вас восстановить или удалить навсегда данных персонажей как это делось или делается на других logon_ах!

    P/S Email уже восстановлен и был снят Администрацией пароль установленный злоумышленником на папку "Входящие"
    дата снятия всех ограничений с электронного ящика 1.06.2013 г. 16:15 по Мск.

    Сообщений в папке 0


    С Уважением Екатерина! 01.06.2013 г.
    Последний раз редактировалось Xmblpb; 01.06.2013 в 16:27.

  2. #2
    Новичок Аватар для Бугимен
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    306
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).
    Репутация: 87
    Хочу выразить соболезнование Кате,и сказать в свою очередь,что это действительно хозяйка аккаунта,я играл с ней долгое время,как на оффе так и тут.Прошу Администрацию откликнуться и помочь.Надеюсь,что вы окажете помощь.с Ув. Бугимен.
    Я знаю только то,что ничего не знаю!
    http://i46.tinypic.com/2i10f1k.png


  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 2).
    Репутация: 7
    Уважаемая администрация logon3. Сделайте доброе дело. ВОСТТАНОВИТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ(если это возможно) , либо удалите их с аккаунта. Какой то очень не хороший человек(не буду ругаться) украл у девушки чаров, которых она одевала в течении нескольких лет. Она потеряла много времени и труда, а теперь он будет ими играть. Как то не спрведливо.

  4. #4
    Новичок Аватар для Dreamlolpwn
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Подтверждаю слова " Mojito " - востановите или удалите персонажей!
    Dreamlolpwn - Retro Paladin
    Dreamlolz - Frost Mage

  5. #5
    Местный Аватар для shiban
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Присоединяюсь к вышесказанному, верните хозяйке ее персонажей!

  6. #6
    Местный Аватар для Aselona
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 8).
    Репутация: 22
    Так же подтверждаю, что Катеринка являлась хозяйкой украденных персонажей. Надеюсь на понимание и помощь со стороны администрации!
    Альянс х1 * Асёнка, Черноснежа, Хомури, Tet, Айзура
    Орда * Намика, Ушаташка

  7. #7
    Новичок Аватар для Zblz
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    102
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 21).
    Репутация: 87
    Администрация, помогите вернуть чаров девушке, все персы на самом деле были созданы и одеты ей лично, и играла она ими очень долгое время

  8. #8
    Старожил Аватар для Ieshiy
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 33).
    Репутация: 60
    подтверждаю все вышесказанное!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 1).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    Как можно украсть почту?
    Ну например ты загружаешь какой то файл с интернета даже не подразумевая о том, что это может быть вирус ты проходишь по ссылке скачиваешь его. запускаешь на своем компьютере и с того момента как ты запустил данный файл он посылает на почту злоумышленнику твой логин и пароль и урл сервера на котором ты был в гостях. Данный вид вируса можно замаскировать под любую картинку, видео, программу и дать ей любое количество веса хоть 76 килобайт хоть 5 гигобайт. Скачивая картинку многие не обращают внимания на то, что картинка не положенного ей формата а она имеет формат .exe Так же вирусы имеют функцию само удаления после первого запуска. Гугл тебе в помощь!

  10. #10
    Новичок Аватар для Айдарище
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Да, это действительно её персонажи, помогите девушке пожалуйста.
    На шмот надейся, а сам не плошай!

  11. #11
    Старожил Аватар для Бальтазар
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 637 (сообщений: 257).
    Репутация: 637
    Цитата Сообщение от Xmblpb Посмотреть сообщение
    Гугл тебе в помощь!
    В помощь та это понятно.Чтоб подцепить этот вирус,надо по каким то сайтам очень очень ненадежным лазить.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 1).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    В помощь та это понятно.Чтоб подцепить этот вирус,надо по каким то сайтам очень очень ненадежным лазить.
    Волков бояться в лес не ходить! в просторах более 50% сайтов не надежные!
    Последний раз редактировалось Xmblpb; 01.06.2013 в 19:03. Причина: ошибка

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Восстановление удаленных персонажей
    от stbifler в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 20:36
  2. Восстановление удаленных персонажей
    от Trems в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 18:43
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 10:27
  4. Восстановление удаленных персонажей.
    от Неизвестен в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 13:54
  5. Восстановление удаленных персонажей
    от Deepside163 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •