Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
скрипт для восстановления персонажей. воровство чужих персонажей украли worgan

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).
    Репутация: 8

    скрипт для восстановления персонажей. воровство чужих персонажей украли worgan

    Итак УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ. Я СДЕЛ ВСЕ КАК НАПИСОНА НИЖЕ.
    Посвящается тем, у кого пропал аккаунт 01.06.12, во время сбоя работы жесткого диска на logon.

    Перед процедурой восстановления, просто попробуйте использовать старый пароль от аккаунта.

    Чтобы вернуть своего персонажа нужно выполнить следующие шаги:

    1) Создать новый аккаунт на logon.wowcircle.com по ссылке: http://wowcircle.com/main/reg.html
    2) Далее идем на страницу восстановления персонажей: http://wowcircle.com/main/restore.html
    * В самом верху выбираем ваш игровой мир.
    * В поле "Имя нового аккаунта" - соответственно вводим имя только что созданного аккаунта.
    * В поле "Имя персонажа" - вводим имя потерянного персонажа со старого аккаунта, если у вас более 1 персонажа, то восстанавливайте их с интервалом раз в 5 минут во избежании ошибок.
    * В поле "Код проверки" вводим код с изображения и нажимаем восстановить.
    3) Заходим на новый аккаунт и наблюдаем своих утерянных персонажей.

    Если во время восстановление у вас происходит ошибка, или персонажи не появляются на аккаунте, то:

    1) Проверьте правильность введенных данных, возможно вы что-то не верно указали, любой пробел в поле до или после логина или имени персонажа, может быть причиной ошибки.
    2) Вы пытаетесь забрать на аккаунт не своего персонажа.
    3) Попробуйте ввести старые пароли от аккаунта.
    4) Восстановите пароль от аккаунта в личном кабинете: http://cp.wowcircle.com/reminder.htm
    5) Ваш персонаж уже привязан к аккаунту.

    Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства и за столь долгое написание скрипта.


    Скрипт был недоступен какое-то время, вносились хот фиксы в его работу, сейчас он вновь доступен.

    * Не создавайте темы о том, что скрипт не работает, от них толку 0, ибо он работает на 100%.- ЭТО САМОЕ СМЕШНОЕ ОН РАБОТАЕТ ЕЩЕ КАК, ВОТ ТОЛЬКО И ДРУГИЕ МОГУТ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
    ПОДРОБНЕЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛ Я ЗАШЕЛ И БЫЛ ВНОВЬ СОЗДАННЫЙ АККАУНТ ПУСТ, НО ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, КОГДА Я ЗАШЕЛ ЗА ДРУГОЙ АККАУНТ Я УВИДЕЛ ВАРА МОЕГО ПРОПАВШЕГО ВАРА НИК ЕГО WORGAN И ОН БЫЛ ОНЛАЙН. ВОПРОС КАК ВЕРНУТЬ МОЕГО ПЕРСОНАЖА, И ВАША СИСТЕМА ПОЛНУЙ БРЕД, ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЮБОЙ КТО ХОЧЕТ МОЖЕТ ВЗЯТЬ И ВОССТАНОВИТЬ ПРОПАВШЕГО ПЕРСОНАЖА ЗНАЕГО ВСЕГО НАВСЕГО ЕГО НИК. АДМИНИСТРАЦИЯ Я ПРОШУ ВЕРНИТЕ МНЕ МОЕГО ВРА НИК WORGAN, ЛИБО ВЕРНИТЕ 1000РУБ. ПОТРАЧЕННУЮ НА ВЕЩИ, НЕ МОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСТНОСТЬ ИГРОВЫХ АККАУНТОВ, А ДЕНЬГИ БЕРЕТЕ. Я ТАК ПРОСТО ЭТО НЕ ОСТАВЛЮ. ДЕЛО ТУТ В ДЕНЬГАХ!!!!!

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ МЕНЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!! И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!!! ЭТО ВАША НЕДОРАБОТКА МОГЛЫ БЫ СДЕЛАТЬ ХОТЯБЫ ЧТОБЫ СПАРШИВАЛ СТАРЫЙ ПАРОЛЬ, ТАК НЕТ ЖЕ НИКА ДОСТАТОЧНО БЫЛО. В ОБЩЕМ ВЕРНИТЕ МНЕ ПЕРСОНАЖА, ЛИБО НАПИШИТЕ ТУТ КАКИЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЕЙСТВИЯ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ (ПО СТАРОМУ ЛОГИНУ ИЛИ ПАРОЛЮ). ВОБЩЕМ ДУМАЙТЕ ДЕНЬГИ Я СВОИ ВЕРНУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИЙДЕТСЯ ПОДАТЬ ИСК В СУД

    ---------- Добавлено 02.06.2012 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 01.06.2012 в 23:08 ----------

    прошу написать ваш контактный телефон.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо WORGAN2 за это полезное сообщение:

    Bellatris (02.06.2012),dreamstream (02.06.2012),Ninzy (02.06.2012),ya_krevedko (02.06.2012)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).
    Репутация: 8
    ДАЛЕЕ Я ИЗЛОЖУ ПОДРОБНО КАК МОЖНО УКРАСТЬ ПЕРСОНАЖА (НАША ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ В ЭТОМ НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА).
    ИТАК ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ НИК ПЕРСОНАЖА КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ ПОСЛЕ, 01.06.12, во время сбоя работы жесткого диска на logon, ТО ЧТОБЫ УКРАСТЬ АКК ДЕЛАЙТЕ СЛЕДУЩЕЕ:
    1) Создать новый аккаунт на logon.wowcircle.com по ссылке: http://wowcircle.com/main/reg.html
    2) Далее идем на страницу восстановления персонажей: http://wowcircle.com/main/restore.html
    * В самом верху выбираем ваш игровой мир.
    * В поле "Имя нового аккаунта" - соответственно вводим имя только что созданного аккаунта.
    * В поле "Имя персонажа" - вводим имя потерянного персонажа со старого аккаунта, если у вас более 1 персонажа, то восстанавливайте их с интервалом раз в 5 минут во избежании ошибок.
    * В поле "Код проверки" вводим код с изображения и нажимаем восстановить.
    3) Заходим на новый аккаунт и наблюдаем ЧУЖИХ утерянных персонажей.
    И АДМИНИСТРАЦИИ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ АККАУНТОВ!!!!!!!!!
    НАДЕЮСЬ ЭТА ТЕМА ХОТЬ КАК ТО МОПОЖЕТ И ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ ЛЮДЯМ ПОТЕРЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВЕСЬ ТРУД И ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ОНИ ВЛОЖИЛИ В НИХ.

    ---------- Добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:21 ----------

    КАК ВЕРНУТЬ СЕБЕ ПЕРСОНАЖА???????? ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо WORGAN2 за это полезное сообщение:

    Bellatris (02.06.2012),dreamstream (02.06.2012),Toyota (02.06.2012)

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).
    Репутация: 8
    Прошу не молчите это АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТО ВАША ОШИБКА Я НИКОМ УНИ ЛОГИН НИ ПАРОЛЬ НИЧЕГО НЕ ДАВАЛ. ВОССТАНОВИТЕ МНЕ ПЕРСОНАЖА ЛИБО ДАЙТЕ ДРУГОГО, С ТЕМЕ ЖЕ ДОСТИЖЕНИЯМИ И БОНУСАМИ. НА ЭТОГО ПЕРСОНАЖА БЫЛО ПОТРАЧЕНО БОЛЕЕ 1000 РУБ. ЧТО ЗА БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ

  6. #4
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,192 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14421
    Да. Украсть конечно можно, ЗНАЯ ИМЯ УТЕРЯННОГО ЧАРА, а как его можно узнать? Правильно, читая форум. Администрация где нибудь писала имена утерянных персонажей? Нет! Получается что игроки где-то написали их? Изначальная тема, в которой принимались заявки на восстановление была удалена. В теме про восстановление было ясно написано: ждать когда будет окончательно определена процедура восстановления, во многочисленных темах я постил: НЕ НУЖНО ПИСАТЬ НИКАКИХ ЗАЯВОК и светить имена персов своих.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •