Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Плато

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Плато

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для Мартышко
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Зимбабве
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 184

    Плато

    Инфа для твинкосов орды, теперь каждую неделю, преимущественно в понедельник в 18.00 - 19.00 по МСК будет сбор рейда в Плато. Кто желает - присоединяйтесь.
    1. Обязательное наличие РК (микрофон пофигу)
    2. Всем кто желает ходить - обязательно иметь 2 80 окно. (Ролите 1 персонажем на своего твинка) либо друга или человека что будет давать ДПС/отхил за вас.
    3. Приятные плюшки в рейдах - топ ДПС (замер на брутале/ласте) получает награду, в виде голды/редких петов/химии - на ваше усмотрение, список химии озвучу к следующей неделе.
    4. В каждом рейде будет присутствовать 1 анрол на мое усмотрение.
    5. Тот кто сролит и уступит нужную мне шмотку, будет так же получать приятные бонусы в виде голды/петов/химии/эпик заготовок.
    6. За слак на пророке, способствующему вайпу рейда - виновник получает -50 к ролу 1 шмотки, 2 раз - исключение из рейда и ЧС.
    7. За убийство пророка без слаков (с 1 трая) - рейд в виде бонуса получает возможность так же получить денежное вознаграждение/редкого пета/эпик камни/химию методом рола. (Разумеется лишь 1 человек получает)
    P.S. В виде вознаграждения за озвученные выше критерии, вы можете выбрать что то другое, чего в списке не будет, но имеется в наличии у меня (итемы на некоторые репы, какие либо виды ресурсов) Обговаривается в индивидуальном порядке.
    В общем все кто желает - присоединяйтесь, онлайн персом, ведущим плато появляюсь за 30-60 минут до начала сбора рейда. Ник Naze.
    8. Появилась возможность купить место в рейде 70-79 лвлу, вне зависимости от гира - стоймость 20к голды (+1 анрол в вашу пользу по дефолту, любая шмотка, кроме оружия/щита с пророка) Если хотите получить шмотку данного вида анролом (щит/пушку) - 10к золота дополнительно. Можете весь рейд афкашить, валяясь в трупе, смотреть фильмы или страдать еще какой фигней (кроме слаков на боссе) - ваш анрол и право ролить вы не теряете. ТОРИДАЛ АНРОЛОМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
    P.S. Круелька, не закрывай темку, переодически буду добавлять инфу о наградах, плюшках и дополнительных БК рейдах
    Последний раз редактировалось Мартышко; 07.03.2019 в 13:38.
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Кароч НЕТ НОРМ РОГ НА 79 МАРТЫШКО ВРЫВАЙСЯ В ТОП.
    Цитата Сообщение от M1gera Посмотреть сообщение
    Наркота - это ник модератора.

    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    Что конкретно не работает или работает не корректно. "Н@@я не работает"

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    UP
    Изменения в силе, начало сбора 18.00 - 19.00
    P.S. Те 70ки, которые писали мне в игре типа "я дам норм ДПС и фул страты знаю" мне плевать, читайте пункт 2, тем кто хочет обойти - пункт 8.
    Дополнен список химии, в наличии появился настой каменной крови
    https://wowroad.info/?item=46379
    Цитата Сообщение от gadkby Посмотреть сообщение
    мое единственное опровержение я даю слово пацана
    Цитата Сообщение от Галактеон Посмотреть сообщение
    Сынок Интрига будешь пельмени? Не мам не хочу, а ты знала что Мак помойка гад ЗСД юзает

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    UP
    Отменяю требования пункта 2 и 8 в течении 3 недели (дальше посмотрим, зависит от жизни 70/70 комьюнити орды (начиная с 31) (пока не могу изменить пост с основного аккаунта) по требованию золота/2 окна/друга для вступления в рейд.
    Есть возможность вступить 2 лицам 70 лвла (но хотя бы иметь минимальный гир) с правом рол
    Последний раз редактировалось Разврат; 24.12.2018 в 15:41.
    Цитата Сообщение от gadkby Посмотреть сообщение
    мое единственное опровержение я даю слово пацана
    Цитата Сообщение от Галактеон Посмотреть сообщение
    Сынок Интрига будешь пельмени? Не мам не хочу, а ты знала что Мак помойка гад ЗСД юзает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •