Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Свет, дай мне силу!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 36

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован Аватар для Олдфаг с сп-лиги
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).
    Репутация: 1

    Свет, дай мне силу!

    Не примите за грубость господа гейм-мастеры \ администраторы \ модераторы, но ваше "мы следим за данным персонажем" мягко говоря не помогает, поэтому, постараюсь донести информацию максимально разборчево и заверяю вас, что пруфы предоставленные далее, могут являтся основаниями для блокировки, без предворительного "слежения"





    1. Celesta
    2. Logon3 x3
    3. Здравствуйте, меня зовут Сергей и сегодня мы поговорим про резист, он же "сопротивление" в игре World of Warcraft. Речь так-же пойдет о нашей, уже, так сказать, звезде! - он же димка (aka Razdor, Kazdra, Kesame, Ауксо, Vira, и т.п.) простой парень из деревни, который любит читы.
    Пожалуй я начну. Что такое резист в варкрафте? Резист - это сопротивление к определенному роду дебафов, таких как замедления, оглушения, дезориентация, страх и т.п.
    Пример:

    У паладинов есть 2 особо важный для пвп талланта, которые уменьшают время действия определенных дебафов, а именно - Страх, Дезориентация, Оглушение. Вот собственно сами талланты Стоицизм и Непоколебимая вера. При получении дебафа с прификсом "страх" а именно Ментальный крик паладин без талланта Непоколебимая вера будет находится под действием дебафа, ровно столько, сколько это описывает сам дебаф, а именно 8 секунд. С талантом же, сработает тот самый "резист" который сократит время прибывание в эффекте данного дебафа на 30% - это ~5 секунд.
    Так-же существуют мето-сокеты - это, особые самоцветы, которые инкрустируются в "Шлем", комплект экипировки и которые тоже на несколько процентов, снижают время действия, того или иного эффекта.


    И так, в нижеприведенном видео (По дате и времени, понятно что действие происходит в одни и те-же моменты), будет отчетлево видно, что паладин с ником "Celesta" Находится в эффектах типа "Страх" а именно Ментальный крик - 3.1 секунды (во всех случаях(особенно наглядно на 1:04 на видео) и эффектах типа "Немота" а именно Глушащий выстрел - 0.8 секунды, (момент 3:07 на видео) не имея диминишинга на вышепреведенные способности. Следовательно он имеет очень даже неплохой резист к данным дебафам, как минимум взяты оба талланта и всевозможные хитрости мира варкрафта. Какого же было мое удевление, господа, когда я увидел что у него даже талланты не взяты. В общем все поймете в видео. Так-же: паладин, сделав один каст флешки, умудрялся отхиливать вара, который имеет порядка 800 реса и по которому проходил лютый дамаг.


    720 не забываем

    Напомню что наш герой, либо рисует персонажей на других серверах и там стакает эффекты таллантов \ статов и потом трансферит сюда, либо он гениальный програмист, умственным способностям которого, нет предела. Те вещи что происходят с его персонажами, не поддаются обьяснению. Я в этом не разбираюсь, поэтому с уверенностью не могу сказать, что именно он делает. Похожая ситуация была с его локом Razdor, который кастил фиры, в двух спеках (в которых по дефолту разные показатели хасты) по 0.8 секунды, что само по себе невероятно, так как парень был в а6, а для такого показателя каста фира, нужно как минимум 1600 рейтинга скорости, которые кстати говоря, даже не смог набрать фул гир лок с двумя пве тринкетами

    Надеюсь на ваше понимание очевидного

    upd

    дамаг в холи спеке паладина в а6:
    Последний раз редактировалось Олдфаг с сп-лиги; 29.06.2012 в 21:45.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Олдфаг с сп-лиги за это полезное сообщение:

    Boomka (29.06.2012),Fenom (30.06.2012)

  3. #2
    Новичок Аватар для Vir
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: -12

    неперевелись упоротые на руси

    Много слов, красиво написал good
    Знаеш, я даже нече писать не буду. Не напишу про то что существует 2рой спек, про то что существует камень на -%фира, и что пвп сет не является уникальным, и его можно несколько одиныковых с сабой тоскать отличающихся камнями\чарками хатяб. Я даже не напишу такие очевидные вещи как то что ты жуткий задрот, посвятивший себя полностью игре, и разучившийся получать элементарный позитив от игры, постоянное стремление к самоутверждению в этой онлаин игре, и феноменальное, даже маниакальное желание видеть баги\читы даже в самых элементарных вещах.
    И всеми правдами и неправдами завоевать топ, а кто мешает в бан, под предлогом красивой темы каторую сочинял 2 дня. Да именно топ на аренах, но где, на цирклювском х3, где 80% пвешники одни.

    и ах да
    Цитата Сообщение от Олдфаг с сп-лиги Посмотреть сообщение
    ... он же димка (aka Razdor, Kazdra, Kesame, Ауксо, Vira, и т.п.) ...
    всех собрал, да угадал только едва ли в половине
    Vira (c)

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Vir Посмотреть сообщение
    пвп сет не является уникальным, и его можно несколько одиныковых с сабой тоскать отличающихся камнями\чарками хатяб
    долго отмазу сочинял?....если б ваши баги замечал один человек, то можно было бы тебе поверить, но когда весь серв знает что вы читерите...ребят ваши убогие отмазы не прокатят

  5. #4
    Заблокирован Аватар для Олдфаг с сп-лиги
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Vir Посмотреть сообщение
    Много слов, красиво написал
    Знаеш, я даже нече писать не буду
    вроде этим закончиться должно было, не? лол, как всегда селфовн
    ты с арены только что вышел, когда я тебя поймал и там не было ни мета-гема, не талантов и как показано в муве, что даже с талом, фир весит 5 сек.
    И о господи, пацан которого банят уже 7 раз, опять оправдывается, так смешно

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от Killersound Посмотреть сообщение
    хочу так же научиться дамажить холикомsmile
    WoWScrnShot_062512_213137.jpg
    прикреплю к посту пожалуй

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

    батхёрти! паша!

  6. #5
    Местный Аватар для Starry
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от vir Посмотреть сообщение
    много слов, красиво написал good
    знаеш, я даже нече писать не буду. не напишу про то что существует 2рой спек, про то что существует камень на -%фира, и что пвп сет не является уникальным, и его можно несколько одиныковых с сабой тоскать отличающихся камнями\чарками хатяб. я даже не напишу такие очевидные вещи как то что ты жуткий задрот, посвятивший себя полностью игре, и разучившийся получать элементарный позитив от игры, постоянное стремление к самоутверждению в этой онлаин игре, и феноменальное, даже маниакальное желание видеть баги\читы даже в самых элементарных вещах.
    и всеми правдами и неправдами завоевать топ, а кто мешает в бан, под предлогом красивой темы каторую сочинял 2 дня. да именно топ на аренах, но где, на цирклювском х3, где 80% пвешники одни.

    и ах да

    всех собрал, да угадал только едва ли в половине
    АААААХАХАХАХААХХААХАХАХАХ АХАХАХХААХАХАХАХХААХХАХАА ХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!111111





















    А отмазы хорошы, ай маладца!!! У тебя случаем не 20 акков с 10-ю холипалами на каждом, одетых в
    Цитата Сообщение от vir Посмотреть сообщение
    пвп сет
    который
    Цитата Сообщение от vir Посмотреть сообщение
    не являеться уникальным
    ? Ты не переживай, мы просто ноунеймы и безскиловые бичи, которым никогда, НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ ТВОЙ ВЕЛИКИЙ СКИЛ!!! Ты просто хуесос... и всё этим сказано...

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
    Ты не переживай, мы просто ноунеймы и безскиловые бичи
    ну это про тебя точно) ЕЩЕ РАЗ ПОКАЖИ КАК ТЫ КЛЮЧ ВЫБРОСИЛ

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Мда ребята, знаете как обидно когда только качнул рогу желаешь добиться в лоу гире такой-же арена статистики как и у моих знакомых... А потом узнаешь что все это чит
    Rlsgood тебе не надоело в каждой теме защищать виру с клериком...как же ты им жопу лижешь, думаешь что на арене затащат? а ты каким был бичом так и остался

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Xeni Посмотреть сообщение
    прошу в предь ну упоминать ник моего шамки Ауксо в рядах собственности
    раз это твой шам пусть и теб тоже банят гмы всех твоих убогих персов перманент нахуй всей гильде Milenium squard заебали читерить просто свой имба скилл они без читов не показывают, и еще гмы посмотрите откуда были перенесены персы Razdor, Kazdra, Kesame, Ауксо надо закрыть эту лавочку и баньте перманентно по айпи этих убогих шлюх

  8. #7
    Новичок Аватар для Rlsgood
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Toshka Посмотреть сообщение
    Rlsgood тебе не надоело в каждой теме защищать виру с клериком...как же ты им жопу лижешь, думаешь что на арене затащат? а ты каким был бичом так и остался
    Ты ослеп мой друг любезный? Чекни в этом
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Мда ребята, знаете как обидно когда только качнул рогу желаешь добиться в лоу гире такой-же арена статистики как и у моих знакомых... А потом узнаешь что все это читsad111sad111sad111...
    защиту виры...

    Я написал про себя, когда только качнул своего рогуя и мне кинули приглос к миллениумам. Я с восхищением смотрел на их шмот на их тимы. ОНИ БЫЛИ МОИМИ КУМИРАМИ! А это оказался банальный чит.
    Думаю теперь ты меня понял,ага?

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Toshka Посмотреть сообщение
    а ты каким был бичом так и остался
    Не ну чуваку-бэкпидалеру с цокла виднее...

  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Не ну чуваку-бэкпидалеру с цокла виднее...
    чувак 2к хоть апал на цокле? тока умолял чтоб тебя тащили на арене и то до шапки не дотянул
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Я с восхищением смотрел на их шмот на их тимы. ОНИ БЫЛИ МОИМИ КУМИРАМИ!
    банальный сарказм

  10. #9
    Активист Аватар для Haze
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 23).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Vir Посмотреть сообщение
    Не напишу про то что существует 2рой спек, про то что существует камень на -%фира, и что пвп сет не является уникальным, и его можно несколько одиныковых с сабой тоскать отличающихся камнями\чарками хатяб.
    насколько надо быть просто в точку упоротым, чтобы под пруфами из раза в раз продолжать корчить из себя целку?
    желаю тебе зла, шлюха, не из-за абуза отнюдь, а просто потому, что, лицемерная ты тварь, слов никаких не понимаешь вообще

    ---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:59 ----------

    господам, которые "следят" за этими петухами, и так ничего и не предприняли, кроме сомнительных 120-дневных банов, из которых выходят через неделю, я тоже желаю зла

  11. #10
    Местный Аватар для Fenom
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Spain
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Vir Посмотреть сообщение
    И всеми правдами и неправдами завоевать топ, а кто мешает в бан, под предлогом красивой темы каторую сочинял 2 дня. Да именно топ на аренах, но где, на цирклювском х3, где 80% пвешники одни.

    и ах да

    всех собрал, да угадал только едва ли в половине
    Бугага просто пруф поцона из колхоза на циркуле где 80% пвеширы, акей. Накапливается тогда такой интригующий вопрос нахуя ? Нахуя было сливать арену 3х3 всеми своими имеющими персонажами до 3к рейта, брать топ шмот, донатить или рисовать чешую на всех, и потом уже регать арену как глады с циркуля, рас уж тут такие ваты играют пвешные. Зачем так сильно нужно было насиловать себя регая 3х3 по утрам в 6 окон? Получается таки что даже такие чурки выёбистые как вы остерегаетесь когото на этом убогом пве циркле х3, ибо так просто вам бы не дали апнуть даже 2к.

    Ну да лан... скилом засветил своим уже в 50 ый раз , лох, ПИДР, ОПУЩЕН , ОПРОВЕРЖЕН, ОБОСРАН, ОБПЛЁВАН. Желаю тебе удачи в дальнейшой интимной твоей жизне с твоей подругой длинноволосой которая тебя в каждой теме пытается задефить, хотя чтото она ещё не обьявилась.Или нет.... сестрёнка всётаки одна сделала свой однобразный врыв.
    Но задефить решила ток саму себя, теряешь видимо дружелюбие на гей фронтеsad111

  12. #11
    Новичок Аватар для Xeni
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Олдфаг с сп-лиги Посмотреть сообщение
    (aka Razdor, Kazdra, Kesame, Ауксо, Vira, и т.п.)
    sad111 Я уже понял что ты непонимаешь слов, слушая слухи и выдуманные сабой выводы и прошу в предь ну упоминать ник моего шамки Ауксо в рядах собственности
    Цитата Сообщение от Олдфаг с сп-лиги Посмотреть сообщение
    он же димка
    Xeni
    Crawli
    Novokain

  13. #12
    Новичок Аватар для Killersound
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    хочу так же научиться дамажить холикомsmile
    WoWScrnShot_062512_213137.jpg

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •