Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Ферал ДД - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 227 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 2719
  1. #13
    Заблокирован Аватар для Decay
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 3).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Decay Посмотреть сообщение
    5. ФБ наиболее эффективен на 35 энергии. Его эффективность падает при повышении этого числа, и наиболее неэффективен он на 65.
    this ^

  2. #14
    Активист Аватар для radomyr
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Decay Посмотреть сообщение
    Камни на хасту становятся актуальны лишь при 100%арп.
    камни на хасту не ставить ваще!

    ---------- Добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:07 ----------

    Замечательный гайд на ферала! но есть грубые ошибки, а именно с рейком, рипом расписание бурстового ДПС в начале боя. и бис шмот не правельный. еще раз пройдись по цлк 25гер и хали гер.
    95% комп. ошибок сидят в 35-40 сантиметрах от монитора

  3. #15
    Заблокирован Аватар для Decay
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 3).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от radomyr Посмотреть сообщение
    есть грубые ошибки, а именно с рейком
    Например? Если про "обновление в последнюю секунду" то имеется ввиду что дота оттикивает полностью но иконка задерживается на фрейме босса на доли секунды, в этот момент можно обновлять, тики не обрезаются.

    Цитата Сообщение от radomyr Посмотреть сообщение
    расписание бурстового ДПС в начале боя
    Мой бурст дпс идет через опенер и дальше ТФ + берс, провешивание рипа и следом 2 ФБ на 5кп. Опиши более выгодную по дпс схему.

    Цитата Сообщение от radomyr Посмотреть сообщение
    бис шмот не правельный
    Конкретика в посте будет? Мой профиль который я собирал по гайду Туна из Энсидии с гемингом на хит до капа и агилу. А здесь я раскидал профиль биса по этому гайду с гемингом на арп до капа, хит до капа и хаст в оставшиеся слоты (это в тему того что хаст геминг вообще не актуален). Разница меня самого заинтересовала. Мой гир выигрывает в крите на 4% и ап (пара сотен). В тоже время по гайду получается меньше крита (на фулбафе будет кап), пара сотен апа, НО в гайдовом гире 464 хасты против моих 199, которая апнет автоатаку. Если у тебя есть вариант еще более взрывного сетапа милости прошу, по ссылкам можешь создать свой собственный профиль. Обсудим

  4. #16
    Старожил Аватар для Brian
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от radomyr Посмотреть сообщение
    камни на хасту не ставить ваще!

    ---------- Добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:07 ----------

    Замечательный гайд на ферала! но есть грубые ошибки, а именно с рейком, рипом расписание бурстового ДПС в начале боя. и бис шмот не правельный. еще раз пройдись по цлк 25гер и хали гер.
    VPbIV?

  5. #17
    Абориген Аватар для Чузен :3
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 155).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Decay Посмотреть сообщение
    Мой гир выигрывает в крите на 4% и ап (пара сотен). В тоже время по гайду получается меньше крита (на фулбафе будет кап), пара сотен апа, НО в гайдовом гире 464 хасты против моих 199, которая апнет автоатаку.
    и какой же гир покажет больше дамага на вовцирке ?

  6. #18
    Активист Аватар для radomyr
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    всё я не могу больше)
    гир у тебя не правельно раскидан не учтено Пояс с професора мерзоцида, наручи с халиона гер, нека с синдрагосы...
    все это под капы надо подвести вместе с хитом и арп.
    с гемами всегда будут споры но ставить на хасту камни это бред полнейший! лучше совать на агилу или если больше 72% крита можно ставить силу! дает 2,... Атак Пауер.
    95% комп. ошибок сидят в 35-40 сантиметрах от монитора

  7. #19
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 8
    вот у меня вопрос как вообще добить кап меткости если у меня фул 264 сет шея с синдры 25об плащь за лед наруче с 25 гер саурф пояс за лед ботики за профу и кольцо за репу и с вали у меня меткости вообще нету считай...

  8. #20
    Абориген Аватар для Чузен :3
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 155).
    Репутация: 195
    хит в любом случае придется добирать камнями, у меня, да и у почти всех фералов, почти все желтые гнезда забиты камнями на хит. Можно, конечно, взять не сетовую шмотку типо штанов с гнилого или шлема с совета, но они сильно уступают сетовым аналогам.

    Цитата Сообщение от radomyr Посмотреть сообщение
    гир у тебя не правельно раскидан не учтено Пояс с професора мерзоцида, наручи с халиона гер, нека с синдрагосы...
    возможно вы слепой, но все эти шмотки есть в профилях. И в общем-то вас никто не заставляет забивать вашего ферала на хаст, это лишь вариант гемминга автора, который тоже имеет право на жизнь.
    Кстате в профиле на хаст можно чант на плаще тоже хаст поставить, на счет профита этого - хз )

  9. #21
    Заблокирован Аватар для Decay
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 3).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Чузен :3 Посмотреть сообщение
    и какой же гир покажет больше дамага на вовцирке ?
    Можно узнать только тестом, но по скольку я не играю я заняться этим не смогу.

    Цитата Сообщение от radomyr Посмотреть сообщение
    гир у тебя не правельно раскидан не учтено Пояс с професора мерзоцида, наручи с халиона гер, нека с синдрагосы...
    Тебе было бы приятно общаться с человеком который даже не читает ответы на свои посты?

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    вот у меня вопрос как вообще добить кап меткости если у меня фул 264 сет шея с синдры 25об плащь за лед наруче с 25 гер саурф пояс за лед ботики за профу и кольцо за репу и с вали у меня меткости вообще нету считай...
    В бис шмоте тебе меткость будут давать 2 кольца, все остальное камнями.

  10. #22
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Decay Посмотреть сообщение
    Можно узнать только тестом, но по скольку я не играю я заняться этим не смогу.



    Тебе было бы приятно общаться с человеком который даже не читает ответы на свои посты?



    В бис шмоте тебе меткость будут давать 2 кольца, все остальное камнями.
    ну я так посчитал что 8% это все желтые гнезда и еще пара безцветных

  11. #23
    Заблокирован Аватар для Decay
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 3).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    ну я так посчитал что 8% это все желтые гнезда и еще пара безцветных
    Чуть выше есть ссылка на мой профиль. Там раскидан шмот, чарки, камни и спек.

  12. #24
    Новичок Аватар для m0ujp3k
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 32).
    Репутация: 153
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    ну я так посчитал что 8% это все желтые гнезда и еще пара безцветных
    Внезапно парой постов выше вашего говорится, что у котов почти все желтые сокеты забиты хитом.
    Цитата Сообщение от Decay Посмотреть сообщение
    Дабы никого не обидеть (и исключить возможный срачик) хочу сразу акцентировать внимание на то что гайд принадлежит не мне, а человеку скрывавшегося на старом форуме под ником ЗнайНаших. Переношу т.к автор гайда появлялся на форуме не часто и гайд может просто исчезнуть.
    А автор гайда, насколько я знаю, играет на оффе, а в его гильдии на х5 гилд-мессенжем выводится информация, что гильдия "в инактиве" с благодарностью всем, кто был с ней до конца.
    Так-то.
    Последний раз редактировалось m0ujp3k; 13.01.2012 в 15:54.

Страница 2 из 227 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •