Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Какой класс лучше всего подходит для PvP и какой спек. - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 33
  1. #13
    Ветеран форума Аватар для berni
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Акерус
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    557
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 204).
    Репутация: 252
    Цитата Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
    как на варсонге нанесёшь 2,6 ляма за мм, фаер, афликт/дестракт, шп, рет, адк - так потом и напишешь пост кто лучше а кто хуже
    Афлик наносит море дамага, хилтся как бог, но при этом не лутает фраги, т.к всякие ханты ретри своим экзекутом задалбливают.
    Фаер - онли дамаг, анскильный бесполезный кусок в пвп, на котором играют в основном пве драконы, любящие лить аое)
    Шп - нормальная тема)
    Ретрик, можно быть полторашкой, но при этом царями батлграунда)
    Адк - нормльная тема)
    Для арены все они нормуль)
    Учесть что все пвп сейчас сводится к поливанию аое в фулл пве гире, то шп-фаер-мм, самые нормальные)
    Если 1 vs 100500 то мне всегда дк нравился, ну или бм, да пофиг да же сова)
    Последний раз редактировалось berni; 19.03.2016 в 00:38.

  2. #14
    Ироничный Аватар для Интрига
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарил(а)
    647
    Получено благодарностей: 819 (сообщений: 592).
    Репутация: 1564
    Цитата Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
    берём например ретрика, он страдает против рдд. Берём адк, он выносит около 5 классов из 10. Хант около 3 классов уносит. Лок около 6 классов. Элем только армсов может убить. Лень каждый спек перечислять, но фрост маг однозначно рвёт большинство классов. Просто откуда тебе знать, на циркле никто не дуэлится, а больше ты нигде не играешь.
    Вот именно поэтому твое мнение мусор, потому что ты судишь о человеке не зная ничего, потому что ты делаешь выводы на своем бомжовском опыте, хотя на деле ты мусор. И даже твое хваленное умение 1х1 (хотя я сильно сомневаюсь что ты что-то можешь, кроме как фералом абузить спд...) не принесло тебе ничего, ни популярности, ни уважения, ни скилла как такового.

    Цитата Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
    зайди на любое БГ, и посмотри статистику дамага той команды, которая выигрывает. В 90% случаев, выигрывают те, кто дамажит. И пофиг что ты там контролить кого-то будешь или подхиливать.
    90% случаев? Такая статистика канает на альтераке всг или острове, все остальные бг выигрываются головой а не вжиманием пве ротации.

    Цитата Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
    Вот я кинул скрин выше, на том БГ был баланс сил, ни они нас, ни мы их не могли порвать, в центре БГ долбились долго. А теперь представь если бы меня там не было, а на первых местах были те четыре алых в статистике, то каков бы был результат БГ? Правильно! На кладбище бы орда вся сидела, если бы меня там не было. Вот что значит решает дамаг.
    ничего бы не изменилось... Потому что твой дамаг взяли бы на себя те 4 других, а ассиста от тебя 0(400к это примерный селфхил за все бг).

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от berni Посмотреть сообщение
    Ретрик, можно быть полторашкой, но при этом царями батлграунда)
    Истину глаголитъ.

    Цитата Сообщение от berni Посмотреть сообщение
    Если 1 vs 100500 то мне всегда дк нравился, ну или бм, да пофиг да же сова)
    если судить о именно батлграунде, то мне в этом плане больше нравится хант чем дк. У ханта море сдерживающих абилити с помощью которых он может держать всех и вся в дедзоне, при этом запросто авойдя кастеров, единственная проблема это роги и фералы, для таких ребят хорошо бы запастись карманным ретриком. Плюс ко всему прочему компа хант+рог на сливных бг очень хорошо себя показывает, ты можешь в абсолютно любой ситуации забрать 1-3 таргета и банально убежать(с наличием инжы естественно и я не беру во внимание бг подобные альтераку, так как там просто не стоит выходить на 20 тел в 2 лица). Благодаря контролю роги и флайтрапы ханта можно цеплять до 5ти таргетов и выходить победителями в подобных ситуациях. У дк же дела обстоят гораздо плачевнее в плане клозкомбата.
    Illustrated
    <The Erised>

  3. #15
    Гуру Аватар для Nemesida
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 228).
    Репутация: 1756
    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    для дуэлей абсолютно фиолетеово кто ты, только если не вар и не рога.
    Рофлишь или че, танцор тут в бисе с капом арпа, да с абузом времени комбата и еще его сбросом через шс - один из сильнейших 1х1, если не сильнейший.

    Другое дело, если тс задает такой вопрос, то он так не сможет и ему нужен дк или ретрик

  4. #16
    †Вершитель правосудия† Аватар для MrZombe
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    2,264
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 159).
    Репутация: 1080
    Совет, не слушай советы и играй кем понравиться)

  5. #17
    Ветеран форума Аватар для Гондурас
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    1,014
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 84).
    Репутация: 1151
    Цитата Сообщение от berni Посмотреть сообщение
    Афлик наносит море дамага, хилтся как бог, но при этом не лутает фраги, т.к всякие ханты ретри своим экзекутом задалбливают.
    Фаер - онли дамаг, анскильный бесполезный кусок в пвп, на котором играют в основном пве драконы, любящие лить аое)
    Шп - нормальная тема)
    Ретрик, можно быть полторашкой, но при этом царями батлграунда)
    Адк - нормльная тема)
    Для арены все они нормуль)
    Учесть что все пвп сейчас сводится к поливанию аое в фулл пве гире, то шп-фаер-мм, самые нормальные)
    Если 1 vs 100500 то мне всегда дк нравился, ну или бм, да пофиг да же сова)
    Ну дак я жду скрин где болье 2,6 ляма на варсонге. Я еще ни разу не видел чтобы кто-то больше 2,6 ляма надамаживал на всг, при том что на БГ я ходил очень много.

    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    не принесло тебе ничего, ни популярности, ни уважения, ни скилла как такового..
    мне не нужно уважение от игроков, которые начитались гайды и повторяют стиль игры за другими. При этом проигрывает в дуэли всем подряд, и не собираются что-то менять в тактике, ведь "ГАЙД - НАШЕ ВСЁ"

    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    90% случаев? Такая статистика канает на альтераке всг или острове, все остальные бг выигрываются головой а не вжиманием пве ротации.
    ты наивный. Думаешь что щас пойдёшь на тот же всг, 3 флажка отнесёшь и победишь, а фиг тебе, ты его даже не донесёшь, потому что вся твоя команда на респе терпит.

    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    ничего бы не изменилось... Потому что твой дамаг взяли бы на себя те 4 других, а ассиста от тебя 0(400к это примерный селфхил за все бг).
    о чём с тобой говорить. Ты реально думаешь что что-то можно сделать командой у которой в 2 раза меньше дамага? Вы же с респа не выйдите даже. Точку не захватите, флаг не отнесёте.

    У тебя мало опыта игры на БГ
    Последний раз редактировалось Гондурас; 19.03.2016 в 08:38.

  6. #18
    Ветеран форума Аватар для berni
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Акерус
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    557
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 204).
    Репутация: 252
    Я не сохраняю скрины, серьезно(
    Предется верить моему слову, а я очень редко вру)
    p/s и да я 150 фрагов на декаше на альтераке делал, ну это такое)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    если судить о именно батлграунде, то мне в этом плане больше нравится хант чем дк. У ханта море сдерживающих абилити с помощью которых он может держать всех и вся в дедзоне, при этом запросто авойдя кастеров, единственная проблема это роги и фералы, для таких ребят хорошо бы запастись карманным ретриком. Плюс ко всему прочему компа хант+рог на сливных бг очень хорошо себя показывает, ты можешь в абсолютно любой ситуации забрать 1-3 таргета и банально убежать(с наличием инжы естественно и я не беру во внимание бг подобные альтераку, так как там просто не стоит выходить на 20 тел в 2 лица). Благодаря контролю роги и флайтрапы ханта можно цеплять до 5ти таргетов и выходить победителями в подобных ситуациях. У дк же дела обстоят гораздо плачевнее в плане клозкомбата.
    Ну чаще всего хант-это фулл пве пацан, который дпс ротацию в толпе спамит, у них да же сайленс сот в макрос вписан) Мне в этом плане Бм больше да же нравился который сильный да же 1 vs 1 , ну или да же сурв, который слабы1 на арене, но очнь сильный 1 vs 1. Шд в 93 % арп убиваетвсех, кроме палов и прото варов) Ну а дк, я где-то уже писал про 1300 реса)

  7. #19
    Ветеран форума Аватар для Гондурас
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    1,014
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 84).
    Репутация: 1151
    Цитата Сообщение от berni Посмотреть сообщение
    Предется верить моему слову, а я очень редко вру)
    Ну так а сколько лямов на всг надамаживали те, кого ты перечислил?

  8. #20
    Ветеран форума Аватар для berni
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Акерус
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    557
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 204).
    Репутация: 252
    Цитата Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
    Ну так а сколько лямов на всг надамаживали те, кого ты перечислил?
    ну на дк или ханте 2к вполне нормально да вообще какого ты к дамагу привязался можно бегать пве-драконом на фаере с 0 арена рейта и набить твои 2.6 ляма на всг причем сдесь дамаг тебя послушать то фрост маг самые уг класс в пвп)

  9. #21
    Ироничный Аватар для Интрига
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарил(а)
    647
    Получено благодарностей: 819 (сообщений: 592).
    Репутация: 1564
    у меня опыта игры на бг примерно 200кк хк+ и я знаю о чем говорю.

    Ну да играть своеобразным плейстайлом на патче которому уже 7й год это так актуально, особенно с твоим плейстайлом.

    - - - Updated - - -

    да можно, но как я уже сказал не на всг или острове с альтераком, но ты же читать похоже не умеешь.

    - - - Updated - - -

    за шд в 93% тс не сможет играть, с такими вопросами
    Illustrated
    <The Erised>

  10. #22
    Ветеран форума Аватар для Гондурас
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    1,014
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 84).
    Репутация: 1151
    Цитата Сообщение от berni Посмотреть сообщение
    ну на дк или ханте 2к вполне нормально да вообще какого ты к дамагу привязался можно бегать пве-драконом на фаере с 0 арена рейта и набить твои 2.6 ляма на всг причем сдесь дамаг тебя послушать то фрост маг самые уг класс в пвп)
    я если что 2,6 ляма набил в фул пвп на ДУХ, было 1300 реса.

  11. #23
    Старожил Аватар для Непоймичего
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).
    Репутация: 12
    Урон на БГ важен, но если это полезный урон, на скрине совы, большую часть дамага захилили хилы вражеские. Если вливать аое дамаг, то нужно чтобы это делали несколько чел, иначе это скорее всего отхилят

  12. #24
    Старожил Аватар для Тоффх
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 38).
    Репутация: -1326
    Ты неправильно сформулировал вопрос. Какой из аспектов пвп тебя интересует, и что ты ждешь от "лучшего" класса?
    Бг, кстати, вообще сложно отнести к пвп аспекту, глупо обсуждать, какой класс лучше всех проявляет себя в масс замесах, где решает воля случая, количество и еще что-нибудь.
    В 1х1 есть классы, за которых ты можешь иметь дуэльную стату 9999999999 - 0, лок, например, но для этого тебе нужен определенный багаж знаний и опыта, а есть дк, за которого ты можешь лутать 70% поляны, один раз прочитав гайд.
    По поводу арены скажу, что у длока, ршамана, авара, пала, ферала, дц самые высокие шансы мелькнуть в ладдере из-за наименьшего количества антисетапов.
    Последний раз редактировалось Тоффх; 20.03.2016 в 21:14.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Тоффх за это полезное сообщение:

    Sorc (05.01.2017),Stanislav.Beresnev (31.03.2016)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой икс лучше
    от Obidno в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 14:54
  2. какой реалм лучше?
    от Tempah в разделе Корзина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 18:30
  3. какой билд на ваш взгляд лучше в пвп?
    от dagmathe в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •