Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Intel vs AMD - Страница 13

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Какой у Вас процессор?

Голосовавшие
436. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • AMD

    156 35.78%
  • Intel

    274 62.84%
  • Другой

    6 1.38%
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 145 по 156 из 259

Тема: Intel vs AMD

  1. #145
    Эксперт Аватар для Kabanetto
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    507
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 100
    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    Это самый большой недостаток - наличие графики. Ведь если именно тебе она не нужна, то это ненужное говно. Браво.
    Я могу понять наличие встроенной графики в процессорах пентиум, ну и i3 максимум, но когда она запихивается даже в 6700к это уже какой-то бред, ведь люди берут топовый разолоченный проц чтобы сидеть на встроенной графике...

  2. #146
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    Это самый большой недостаток - наличие графики. Ведь если именно тебе она не нужна, то это ненужное говно. Браво.
    Угу

    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    Ты даже в упор не знаком с процессорами интел старших сегментов
    Разгон и все такое , а что же с графическим ядром теперь? Я ведь за него заплатил!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    4 года ждешь 10ннм... А если у тебя были технологии, ты бы сразу пустил в массу получив рубль единовременно или раздробил бы и выпускал раз в год зарабатывая по тому же рублю ежегодно? Гений.
    По этому как ты выразился пиндосы со своей буржуазией и ссутся кипятком только при одном виде слов Путин и CCCP. Но тут не парься , я знал что ты именно так ответишь =)
    Последний раз редактировалось DreamlØlz; 06.04.2016 в 17:01.

  3. #147
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от Kabanetto Посмотреть сообщение
    Я могу понять наличие встроенной графики в процессорах пентиум, ну и i3 максимум, но когда она запихивается даже в 6700к это уже какой-то бред, ведь люди берут топовый разолоченный проц чтобы сидеть на встроенной графике...
    Совершенно нет смысла сидеть на встроенной графике, пока не накопишь еще 25к+ на нормальную видеокарту. И если вдруг вк полетит, то надо сразу внепланово отдавать 25к+, или ждать месяц гарантийного ремонта, или же покупать какое-то дешевое говно, ведь во встроенной графике совсем нет толка. А, ну еще наверное покупая для работы i7, целесообразней потратиться на офисную вк за 1.5-2к и похер, что встроенная графа будет лучше и не надо платить.
    Ума палата.
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Разгон и все такое
    Чтобы разогнать твой fx до разогнанного i7 ххххk, надо запастись тремя цистернами жидкого азота, сказочник.
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Я ведь за него заплатил!
    Ты заплатил свои гроши за свой нищебродский камень. А что делать со встроенной графикой, пускают думают непосредственно владельцы. Мне она нужна. Что мне с ней делать? Ну например когда амдшное 290х говнище за 36к в край меня задолбает своей температурой, я могу достать его из системника и швырнуть нахер, зная, что мой монитор не погаснет до покупки следующей видеокарты.
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Путин и CCCP
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    пиндосы
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    буржуазие
    А вот и довольные юзвери amd подъехали. Диагноз
    Последний раз редактировалось mp3hs; 06.04.2016 в 19:18.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  4. #148
    BATYA HERE Аватар для sector1111
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    3,641
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 717 (сообщений: 430).
    Репутация: 717

  5. #149
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    А вот и довольные юзвери amd подъехали. Диагноз
    Ты же не врач , диагнозы ставить

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    Чтобы разогнать твой fx до разогнанного i7 ххххk, надо запастись тремя цистернами жидкого азота, сказочник.
    Буржуа , видать твой интел гегагерцович вкрай опьянил тебе голову. Гонят не для разгона , прежде всего гонят именно бюджетный сегмент , человек либо не имеет денег , либо не видит смысл переплачивать , в результате примерно прикидывает на что ему хватит\не жалко денюшки и что из этого при разгоне он получит , если все нравится он идет , покупает бюджетный вариант и гонит его (я именно так и сделал). И да я купил амдшку именно из принципа , хотя мог купить i5-6500 (с дуру можно и хрен поломать - купить i7-4790, причем хватило бы).
    Последний раз редактировалось DreamlØlz; 06.04.2016 в 23:28.

  6. #150
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    200,277
    Поблагодарил(а)
    4,841
    Получено благодарностей: 23,053 (сообщений: 12,220).
    Репутация: 33269
    Не заставляйте Вас банить, и чистить тему. От темы не уходите, и не бомбите.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  7. #151
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Обоже вот развели непонятную тему, уже писал напишу еще раз.
    Оптимизация некоторых игр под амни амд не всегда на ровне с интел.
    AMD чипсета хватит для любых игр. Нагрев? захерачил вентиль побольше и не паришся, еще и в ноги дует. короче кондёр + куллер для проца всё в одном.
    И специально для умника этой темы. Он тут вечно пишет про топ камни интела и прочее, амд какашка и тд, ты каждый день грузишь проц на 100%? ребёнок цифр.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  8. #152
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от VuSale Посмотреть сообщение
    Не заставляйте Вас банить, и чистить тему. От темы не уходите, и не бомбите.
    Пардон , но все по теме. Это же тема для споров вот и споры , тут в нет оскорблений , и не думаю, что кто то бомбит.
    Последний раз редактировалось DreamlØlz; 07.04.2016 в 14:52.

  9. #153
    Наш человек Аватар для Гёте
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    952
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 113).
    Репутация: 253
    обсуждая встроенную графику, не забывайте, что процессор делается не только для стационарных машин, но и для лэптопов. В целях энергосбережения как раз таки и делается встроенный графический контроллер в процессорах intel. И над энергопотреблением они щепетильно работают, дабы закрывать большее рыночное пространство. Выпуская продукт, компании должны продать как можно больше экземпляров, дабы прийти к более выгодному соотношению себестоимость/цена и окупаемости продукта. Делая для каждого сегмента отдельную разработку этого достичь сложнее.

  10. #154
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Обоже вот развели непонятную тему, уже писал напишу еще раз.
    Оптимизация некоторых игр под амни амд не всегда на ровне с интел.
    AMD чипсета хватит для любых игр. Нагрев? захерачил вентиль побольше и не паришся, еще и в ноги дует. короче кондёр + куллер для проца всё в одном.
    И специально для умника этой темы. Он тут вечно пишет про топ камни интела и прочее, амд какашка и тд, ты каждый день грузишь проц на 100%? ребёнок цифр.
    Ну так в многопотоке амдки практически не уступают , а платить в 3 раза больше за 5 фпс имхо полный отстой.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Гёте Посмотреть сообщение
    обсуждая встроенную графику, не забывайте, что процессор делается не только для стационарных машин, но и для лэптопов. В целях энергосбережения как раз таки и делается встроенный графический контроллер в процессорах intel. И над энергопотреблением они щепетильно работают, дабы закрывать большее рыночное пространство. Выпуская продукт, компании должны продать как можно больше экземпляров, дабы прийти к более выгодному соотношению себестоимость/цена и окупаемости продукта. Делая для каждого сегмента отдельную разработку этого достичь сложнее.
    Они со своими энерго сберегающими технологиями видимо напрочь забыли , что основная задача ноутбука это обеспечение базовых компьютерных возможностей юзверям, которые работают вне дома или офиса, либо отдыхают. В то же время для юзера , у которого розетка под боком абсолютно не имеет значения сколько он кушает и как греется.

  11. #155
    Наш человек Аватар для Гёте
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    952
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 113).
    Репутация: 253
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    которые работают вне дома или офиса, либо отдыхают. .
    однако как посморишь на геймерский сегмент лэптопов, так чот амд крайне редко попадается. подавляющее большинство сносных моделей на интеле. Да и вас тут почитаешь, так складывается впечатление, будто блондинки сравнивают машины по цвету и красоте решётки радиатора. Количество съедаемых ватт не упирается лишь в вытекающий размер куллера для его охлаждения. Интел делает "движки с турбонаддувом и электроникой под суперкары", а амд наращивет "литраж и количество цилиндров": вот такое сравнение, если говорить метафорически.

  12. #156
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Бесполезняк. Почти в каждом посту какой-то бред сивой кобылы.
    В процессоре графа не нужна, ведь есть видеокарты, в мобильном переносном ноутбуке батарея не нужна, ведь есть розетки (вообще везде), дорогие процессоры не нужны, потому что <10% рынка из освоил многопоточность...
    И никто не бомбит, в треде сидят полтора человека, а срачи притягивают активность
    Последний раз редактировалось mp3hs; 07.04.2016 в 20:04.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новая Intel Xeon E5
    от gdioka в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 18:52
  2. Intel Atom N2800
    от Бурый Лис в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 13:58
  3. Нарушение пользователю Intel: Матерная речь
    от Гелий в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 11:30
  4. Нарушение пользователю Intel: Матерная речь
    от Гелий в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 11:29
  5. NVIDIA GeForce GT 630M + Intel HD Graphics 4000
    от Pinya в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •