Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Рег БГ лоулвл

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Старожил Аватар для Joura
    Регистрация
    28.09.2018
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).
    Репутация: 20

    Рег БГ лоулвл

    Ну вобщем вот https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=840554 Просим о разделении брекета 70-70, 71-79 при регистрации конкретного поля боя.
    Долго объяснять. В результате многочисленных правок над регой мы получили то что хотели. 70-70. А 71-79 при условии что есть на 79-м лвл случайная регистрация при регистрации на конкретное поле боя. Есть парочка игроков 79-х которые отменяют на персонаже рандомную регистрацию у НПС останавливающих опыт и попадают в конкретное Бг на 70 лвл вызывая непередаваемое недовольство, 70-х протесты выкрики, и провоцируя на регистрацию сюда еще большего количества 79 с обоих сторон, желающих отомстить и выпилить 79(но как мы знаем войной войну не остановить, водой воду не залить, огонь огнём не потушить...), других для потехи над нами 70м лвл. В результате 70 Бг превращается в Бг 79-79, что собственно не по плану. Так бг 70-70 не будет. И изначальная идея разделения не работает.
    Нужно это пофискить. Просим сделать чтобы 70 были отдельно.
    + вот это

    Скрытый текст


    В идеале Это можно было бы реализовать сделав удобство 70 брекету
    Для знающих: Опции отключения у НПС(того же что останавливает опыт)только для опытных пользователей. с пометкой 1. отключить/включить рандомную регистрацию 2. Включить все возможные пункты в регистраци (требуется перезагрузка) всех возможных Бг
    Для незнающих: просто рега на ВСГ (остальные строчки убрать по умолчанию) приводит к рандомной регистрации на любое из первых прокнувших БГ, а это чаще всего будет ВСГ.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Joura; 07.12.2018 в 22:52.

    Собиратель черепов Орды

    [свернуть]

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Joura за это полезное сообщение:

    Imhеzert (01.12.2018),Serafimka (02.12.2018),Соой (02.12.2018)

  3. #2
    Гуру Аватар для Мартышко
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Зимбабве
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 184
    Не нада ничего делать, уже была печальная история 70 - 70, сервер потерял людей, деньги
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Кароч НЕТ НОРМ РОГ НА 79 МАРТЫШКО ВРЫВАЙСЯ В ТОП.
    Цитата Сообщение от M1gera Посмотреть сообщение
    Наркота - это ник модератора.

    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    Что конкретно не работает или работает не корректно. "Н@@я не работает"

  4. #3
    Старожил Аватар для Imhеzert
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 115).
    Репутация: 318
    Цитата Сообщение от Мартышко Посмотреть сообщение
    Не нада ничего делать, уже была печальная история 70 - 70, сервер потерял людей, деньги
    А сейчас что, овощ? 70 точно так же висит отдельно, только сейчас для отдельных идиотов появилась опция руинить бг

    Потерял он что-то только в твоих маняфантазиях, который считает,что несколько человек на что-то повлияло в отличии от множества новых 70, который донатили новый шмот и т.д (не скажу, что это вообще что-то значит в масштабах сервера). Да даже сейчас донат а4 внутри нашей гильдии перебивает твои аргументы, не основанные ни на чем
    Последний раз редактировалось Imhеzert; 01.12.2018 в 23:39.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Imhеzert за это полезное сообщение:

    Astarooth (01.12.2018),Joura (01.12.2018),Serafimka (02.12.2018),Соой (02.12.2018)

  6. #4
    Гуру Аватар для Мартышко
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Зимбабве
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Imhеzert Посмотреть сообщение
    перебивает твои аргументы, не основанные ни на чем
    И то что вы обосрались со своим БГ - это тоже ни о чем? Закрыв ротик и слившись

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Imhеzert Посмотреть сообщение
    Потерял он что-то только в твоих маняфантазиях
    Там для инвалидов написаны не просто слова, а показаны скрины донатных персов + я не один такой.
    По 8к как минимум на 2 десятка персов и это только моих, которых я клепал по кд, а теперь уже нет. Челики что играли со мной по приходу на циркуль - ушли от сюда теперь. Давай расскажи мне еще о 500 рублевом донате а4, ну же.
    И так же там указаны ники персов, которые больше не играют. Иди перечитывай.
    Очередной раз слил балабольную имхезертушку и отложил личинку на твое лицо. Каждый твой пост в сторону меня я в ответ тебя обоссываю как последнего чмыря.
    Пиши дальше, унижу еще разок

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Imhеzert Посмотреть сообщение
    А сейчас что, овощ? 70 точно так же висит отдельно, только сейчас для отдельных идиотов появилась опция руинить бг
    Повторюсь еще раз, для инвалидов, подобных тебе - когда вы создавали тему, ваш крошечный мозг не способен был предусмотреть последствия, вам предложили баланс вариант - вы отказались, теперь страдайте.
    Или ты уже забыл как ты высирал свои посты, как вы там создаете свою движуху якобы что то там делаете, пытался что то там доказывать ))) А потом когда вы слились - закрыл свой рот в тряпку и молчал, ибо понял что тебя же накормили собственным дерьмом. Ни 1 мой аргумент не оказался пустословным, в отличии от твоего нонстоп гавна, за которые ты даже не смог ответить) А теперь чмошный балабольный питух ты что то пытаешься мне сказать, слейся чмо, ты унижен.
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Кароч НЕТ НОРМ РОГ НА 79 МАРТЫШКО ВРЫВАЙСЯ В ТОП.
    Цитата Сообщение от M1gera Посмотреть сообщение
    Наркота - это ник модератора.

    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    Что конкретно не работает или работает не корректно. "Н@@я не работает"

  7. #5
    Активист Аватар для Serafimka
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 33).
    Репутация: 64
    wkqZaaxZ_UM.jpg

    - - - Updated - - -

    По факту уже с пол-года 70 игроки имеют отдельный прок на бг т.к. отделены от РБГ 71-79.
    И для 70 действительно проблема когда 79 меньшинства заходят самоутверждаться к ним на бг.
    Mastaa/Mortegun
    Guild «The Coalition»

  8. #6
    Гуру Аватар для Мартышко
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Зимбабве
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    По факту уже с пол-года 70 игроки имеют отдельный прок на бг т.к. отделены от РБГ 71-79.
    И для 70 действительно проблема когда 79 меньшинства заходят самоутверждаться к ним на бг.
    Ну я предлагал балансовую идею чтобы всем было хорошо, и 70 с 70 и 70 с 79, все было продумано до подобных мелочей. Была куча народу, способных поддержать идею с обоих сторон) Чтобы сразу все проработать до конца, люди с вашей стороны не захотели. В результате началась полная хрень.
    Данные изменения как минимум убили цельную развитую ГИ 70-79 в орде "Один в поле воин" как и отдельных личностей, которые ушли с брекета.
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Кароч НЕТ НОРМ РОГ НА 79 МАРТЫШКО ВРЫВАЙСЯ В ТОП.
    Цитата Сообщение от M1gera Посмотреть сообщение
    Наркота - это ник модератора.

    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    Что конкретно не работает или работает не корректно. "Н@@я не работает"

  9. #7
    Гуру Аватар для Troll Face)
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 46).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от Joura Посмотреть сообщение
    Ну вобщем вот https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=840554
    Долго объяснять. В результате многочисленных правок над регой мы получили то что хотели. 70-70. А 71-79 при условии что есть рандомная регистрация при регистрации на конкретное поле боя. Сейчас суть в том что есть парочка игроков 79-х которые отменяют на персонаже рандомную регистрацию у НПС останавливающих опыт, и пытаются попасть в конкретное Бг на 70 лвл, естественно уничтожая там всё вокруг. Так бг 70-70 не будет.
    Нужно это пофискить. И сделать чтобы 70 всё же были отдельно.
    От лица ги и от себя, я ГМ гильдии 70 твинков "Рофлеры" х10, ник Твоипохороны. Поддержу данную инициативу. У нас есть одетые твинки 70того уровня и мы недавно начали светиться на бг. Учитывая что данная ситуация скажем так наболело уже давно и уже есть люди желающие играть на 70том уровне, нужно уже что-то решать. Как альтернативу могу предложить разделить бг на 70-74 и 75-79. Обьясню почему так. Спелы которые учатся начиная с 75 уровня дают своего рода дизбаланс по сравнению 70тым. Разница между 70 и 74 будет несущественная. Так же и с 75-79. Разница только в статах и то не существенная. Может для кого-то это не приемлемо но как альтернативу стоит рассмотреть. А насчет разделить 70 и 79 я только ЗА!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Мартышко Посмотреть сообщение
    Не нада ничего делать, уже была печальная история 70 - 70, сервер потерял людей, деньги
    И ты тут как тут 1832839.jpg

    Ух как какой грозный, ты небось еще на сервер кассиром устроился? Я прям уверен что Нон отчеты о своих доходах и убытках точно не давал...

    А ты прям на столько "важный" что за всех людей решил что они потерялись и за сервер и деньги сервера тоже. Люди не куда не терялись. Просто всякие дезморальщики как ты хоронят данную инициативу. Уже наслышан о тебе как о человеке от многих людей с х5 твинков. И они были не очень хорошего мнения о тебе. Так что как говориться в семье не .... Думаю сам продолжишь ...
    Последний раз редактировалось Troll Face); 04.12.2018 в 19:03.

  10. #8
    Старожил
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Troll Face) Посмотреть сообщение
    Думаю сам продолжишь ...
    Думаю да, продолжу, с того момента как ты слился с темы
    Цитата Сообщение от gadkby Посмотреть сообщение
    мое единственное опровержение я даю слово пацана
    Цитата Сообщение от Галактеон Посмотреть сообщение
    Сынок Интрига будешь пельмени? Не мам не хочу, а ты знала что Мак помойка гад ЗСД юзает

Похожие темы

  1. Предмет - Простой оберег и Сильный оберег
    от Крейзибелка в разделе Исправлено Wotlk
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 04:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •