Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
мой хприст Frosteutsch - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 43
  1. #25
    Активист
    Регистрация
    28.01.2020
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Frosteutsch Посмотреть сообщение
    нюансов много
    нюанс в том, что холиприст сосёт, а стандартный рейд в 95% случаев состоит из хпала, ршама, рдру и дц

  2. #26
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,825
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 592 (сообщений: 538).
    Репутация: 1968
    Цитата Сообщение от Frosteutsch Посмотреть сообщение
    нюансов много, мы о5 про одно и то же
    В любом случае тут гайд про хприста, а не щитование на дц.

    Нигде не написано в чем профит символа на обновление?
    И 2 "бисовый" билд в чем профит таланта на срез маны гимна и увеличения таргет отхила на грубо 15% за 5 талантов(=увеличение оверхила)?
    И насчет колодца ты вообще читал его описание и принцип работы? Он же максимально бесполезен.

  3. #27
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,694
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Он же максимально бесполезен
    как и все его "гайды"
    https://forum.wowcircle.com/search.p...rchid=16005493

  4. #28
    Активист
    Регистрация
    11.01.2020
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    как и все его "гайды"
    тогда зачем ты тратишь время на чтение тем созданных мной? и тем более комментарии?.
    странный дядя.
    а главное, твое мнение ооочень важно для меня)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Нигде не написано в чем профит символа на обновление?
    про символы под 2 билд ,там вкусовщина зависящая от состава рейда, если нет ппала то сивол на кд духа, если есть берешь или на хоту или на колодец. принципиально важных символа 2 круг и молитва.
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    И 2 "бисовый" билд в чем профит таланта на срез маны гимна и увеличения таргет отхила на грубо 15% за 5 талантов(=увеличение оверхила)?
    https://base.opiums.eu/?spell=48063 очень сильная штука, которой в этом билде ты будешь поднимать танков или сильно просевших игроков. посмотри видео в шапке темы там цифры великого есть в моем гире. они более чем внушительные без профильных талантов. будет гир лучше я обязательно запишу видео и дам ссылку , в рекаунте увидишь великое и его цифры . кроме того на вальке более чем внушительные цифры( как приятное дополнение)


    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    И насчет колодца ты вообще читал его описание и принцип работы? Он же максимально бесполезен
    зря вы его недооцениваете , если ты идешь ги рейдом и парни вкурсе когда его жать- он очень круто помогает по захилу, глобально важен в 2 случаях
    1 когда нужно ресать мп, он выступает, как халявная хилка для 10 игорьков. этоприятно с одной кнопки хилить окло 200 к без символа
    2 момент это комната на личе он остается там пока не пройдет время его действия или нажатия- тоже классно показывает себя, в дополнение от него прокает травма и вланир.
    3 как приятный бонус все статичные босса , танку хватает колодца надолго, хилит много задешево.
    как то так, если есть еще вопросы- или замечания пиши) , а лучше дис.

  5. #29
    Новичок Аватар для Lentana
    Регистрация
    27.08.2024
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    холи присты это для веселья спек,не серьезный в пвп плох и в пве не нужен, кто играет за жреца просто выбирите 2 спека шп дц

  6. #30
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,694
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    Цитата Сообщение от Frosteutsch Посмотреть сообщение
    тогда зачем ты тратишь время на чтение тем созданных мной? и тем более комментарии?.
    странный дядя.
    а главное, твое мнение ооочень важно для меня)
    зачем ты так много балаболишь? я где-то сказал, что прочел весь твой гайд? мне хватило названия шд роги

  7. #31
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,825
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 592 (сообщений: 538).
    Репутация: 1968
    Цитата Сообщение от Frosteutsch Посмотреть сообщение
    про символы под 2 билд ,там вкусовщина зависящая от состава рейда, если нет ппала то сивол на кд духа, если есть берешь или на хоту или на колодец. принципиально важных символа 2 круг и молитва.
    Во 2 билде что угодно поставить можно, обновление там не юзается, а в 1 он зачем? Как то сомнительно что оверхил ценой снижения аптайма профитно.
    Цитата Сообщение от Frosteutsch Посмотреть сообщение
    https://base.opiums.eu/?spell=48063 очень сильная штука, которой в этом билде ты будешь поднимать танков или сильно просевших игроков
    Даже с 3 стаками прозорливости великое будет кастоваться 1.3 сек, что грубо равно свету хпала, а по отхилу оно вообще и близко не стоит с ним.
    Все что делает талант повышает скалирование спд на 40% для великого и 20% для быстрого/связующего. Базовое скалирование у того же великого 161.1%, будет 201.1%. Что в перерасчете на цифры с 4200 спд(грубо спд бис хприста со своими бафами):
    (4300+4200*1.61)*1.1=12168(18252 крит)
    (4300+4200*2.01)*1.1=14016(21024 крит)
    Прирост как видишь грубо 15%. И только для 3 абилок, которые в большинстве своем оверхилят.
    Цитата Сообщение от Frosteutsch Посмотреть сообщение
    зря вы его недооцениваете , если ты идешь ги рейдом и парни вкурсе когда его жать- он очень круто помогает по захилу, глобально важен в 2 случаях
    1 когда нужно ресать мп, он выступает, как халявная хилка для 10 игорьков. этоприятно с одной кнопки хилить окло 200 к без символа
    2 момент это комната на личе он остается там пока не пройдет время его действия или нажатия- тоже классно показывает себя, в дополнение от него прокает травма и вланир.
    3 как приятный бонус все статичные босса , танку хватает колодца надолго, хилит много задешево.
    В этом то плане да, просто поставил оно хилит, но баф спадать должен, а в условиях аое и тем более танка баф должен слетать постоянно. Но это циркуль так что ничего удивительного что оно не работает.

  8. #32
    Легенда Даларана Аватар для Ублюдан
    Регистрация
    24.06.2016
    Адрес
    Банк Орды в г.Даларан
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 40).
    Репутация: 88
    Цитата Сообщение от Shadowlinet Посмотреть сообщение
    Тело и душа кста тоже топ, но есть определенный контингент на серве которые толком пристами не играли, а только хастовых хпалов признают(


    Масссстеееееер (с) дарт вейдер



    Без рофла не понимаю вообще контингент, которые играют все же хпристами, но без ускорялки, таких хочется сразу исключить из группы, да есть ньюанс, если ты не 6к, то не качай бери
    всплеск света, но за 6к, ты просто обязан это вкачать.

    Цитата Сообщение от Frosteutsch Посмотреть сообщение
    у хпристов есть 2 проблемы:
    2 нужно хорошо знать тактику, и подстраиваться под рейд, как следствие требуется знание абилок и опыт игры.
    p/s и еще есть предрассудки основанные на пунктах выше, из за которых хпристы оказываются в основном, в ги рейдах.
    По поводу тебя автор, если честно, какой бы Салутан не был недалеким недочелом, но по поводу что вырви глаз ты написал он прав, мне прямо плохо было читать все это, но я просто понимаю что, хприст это очень гибкий класс, в котором можно прокачать все что угодно и играть через многие билды, но твой вариант через колодец, это нечто, не делай такого

    Выделил твою цитату о чем ты действительно прав, игра за хприста включает себя большой спектр игры, тебе нужно быть на опыте, знать механики боссов, чтоб опередить многих хилов, а опередить многих хилов ты можешь только в том случае, если ты играл за эти классы и знаешь все ньюансы этих классов

    Про ги рейды тебе скажу так, в нормальных гильдиях, нормальных рейдах, нужно богом помолится и попасть в такой рейд, я думаю намек понят про что я тут написал)))))


    Хприст в обычном 25 хм до лича очень силен, на личе теряется в хорошем рейде при хороших хилах, но анбаф меняет ситуацию напрочь, ты топ 1 везде, кроме леди(если тебе принесут 3 полотенца, то можно вырвать у хпала р1 слот) (Валитрия тоже думаю без слов)(личь если дц среднего уровня) остальное это р1 будет везде



    Возьми у Shadowlinet пару курсов, он тебя научит играть на нем правильно, парочка видосов скинет, это отец основатель как правильно играть за него без каких то гонок в рекаунте

  9. #33
    Гуру
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    322
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).
    Репутация: 22
    Не думал что найдутся клоуны которые поддержат этот высер и вообще хпристов в целом.
    Последний раз редактировалось Салутан; 15.09.2024 в 10:26.

  10. #34
    Активист
    Регистрация
    11.01.2020
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    мне хватило названия шд роги
    о так ты хейтер) мне приятно, тогда если что то писать буду- буде тебе ссылки кидать. наслаждайся


    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Салутан Посмотреть сообщение
    найдутся клоуны
    осуждаю 2.6 -выдан

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ублюдан Посмотреть сообщение
    Возьми у Shadowlinet пару курсов, он тебя научит играть на нем правильно
    я не писал тут, что ищу сенсея, я не писал гайд, я оставил ссылку на гайд для желающих. я пишу лишь про своего чара, и мои успехи на нем- не более не менее не принуждая делать как или что то в этом роде, если есть адекватные вещи- велком, с удовольствием почитаю и вступлю в полемику, или признаю Вашу правоту. а если тупой флуд и громкие словечки, то парни, не тратьте свое время)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Даже с 3 стаками прозорливости великое будет кастоваться 1.3 сек, что грубо равно свету хпала, а по отхилу оно вообще и близко не стоит с ним.
    Все что делает талант повышает скалирование спд на 40% для великого и 20% для быстрого/связующего. Базовое скалирование у того же великого 161.1%, будет 201.1%. Что в перерасчете на цифры с 4200 спд(грубо спд бис хприста со своими бафами):
    (4300+4200*1.61)*1.1=12168(18252 крит)
    (4300+4200*2.01)*1.1=14016(21024 крит)
    Прирост как видишь грубо 15%. И только для 3 абилок, которые в большинстве своем оверхилят
    вижу, прикинул, как только соберу гир по-лучше перекину таланты и запишу видео, посмотрим как это будет выглядеть в пещере, тегну- глянешь видео.

  11. #35
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,694
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    Цитата Сообщение от Frosteutsch Посмотреть сообщение
    о так ты хейтер) мне приятно, тогда если что то писать буду- буде тебе ссылки кидать. наслаждайся
    если хейтер это тот, кто фейспалмит с тса, который вообще не понимает свой класс, хотя пишет о нем на форуме, то да...

  12. #36
    Активист
    Регистрация
    11.01.2020
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    а в 1 он зачем?
    предложи альтернативу? вкусовщина мне кажется..

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    кто фейспалмит с тса, который вообще не понимает свой класс
    главное, чтоб ты шарил за все.
    и потом сидел и горел)
    всего тебе хорошего.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мой адк frosteutsch
    от Frosteutsch в разделе Рыцарь смерти (Death Knight)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.08.2024, 22:50
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.09.2021, 19:09
  3. Бдк дд. Гайд от Frosteutsch
    от Frosteutsch в разделе Корзина
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 13:55
  4. Гайд на Фрост мага в пве от frosteutsch
    от Frosteutsch в разделе Маг (Mage)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.04.2021, 16:17
  5. Гайд на гибрид лока от frosteutsch
    от Frosteutsch в разделе Корзина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.03.2020, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •