- Жутко неудобно все устроено на вашем форуме.:(
каждый раз, заходя сюда, мучаюсь в поисках необходимых мне кнопок. Сделайте кнопку =Удалить= под фотографиями и под сообщениями! Это так неудобно тыкать сотню клавиш чтобы в конце концов найти эту "удалить"...

- Заливая фотки и скрины на форум опять же сто раз надо нажать =загрузить/добавить= Сделайте все проще! что над людьми то издеваетесь?! Неужели нельзя просто нажать добавить/готово и всеее...
Что касается залива картинок в альбом..выбирая фотку надо жать снова =готово= и т.д. когда можно было бы сделать просто по двойному щелчку мыши

- Почему нельзя переименовать свою тему???
если я допустил ошибку, например, то все, так и будет висеть с ошибкой..а про удалить свою тему так ваще не знаю как.. это невозможно но скорее всего вы опять таки попрятали заветную кнопку =удалить= черт знает куда.

Бывает так что тема исчерпала себя т.к. большинство людей пишущих находят свой ответ буквально на 3-4 комментарии..но удаление темы последует только от модератора..хотя можно было бы поставить кнопку =удалить= и избавить модераторов от еще одной обязанности

- FAQ по форуму написано криво и неудобно..Не все вопросы которые меня интересуют я нашел там, да и честно говоря сам FAQ еле нашел (закрадывается мысль что вы специально все прячете от пользователей,заставляя понапрячь мозги и потратить нервы)

- Про поиск стоит создавать отдельную тему т.к. как он работает я так и не разобрался. Ввожу искомое а выводит мне черт пойми что..совсем не в тему...пробовал все функции поиска и все равно бестолку...опять же Прощайте нервы.

Это мое личное мнение, и мое личное отношение к форуму..естественно модераторы, администраторы и те кто сидит тут over 99999 лет скажут " Боже мой, бунт на корабле!!!!! Здесь все удобно и ничего изменять не надо!!!" НО Привычка и Удобство - разные вещи. привыкнуть можно ко многому, это не означает что так действительно удобно!!!
Надо думать еще и о тех кто недавно на форуме...

Уверен что тему закроют почти моментально...т.к. модераторы любят только повторяющиеся сотый раз темы о том какие новые медальки им создать и выдать!!!