Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблемы с подключением и не только.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Проблемы с подключением и не только.

    Такие проблемы.В 1-й раз когда я зашёл на сервер всё было нормально,пока я не зашёл в мир!Там у меня появилась проблема с окнами.Все окна (инвентарь,навыки,персонаж, Moon Loter какой-то) и я их не могу переместить.Год назад,а может и меньше я заходил на этот сервер и было всё нормально,и не было каких-то дополнительных настроек,которые у меня сейчас.Я пытался разобраться в них и понял что они мне не нужны.но я их скрыть или хотя бы переместить не могу.2-ое,когда я зашёл в мир вов,мне написали что бы я зашёл на какой-то сайт и обновил какие-то адоны(не назначенные какие),для того что бы не было каких либо ошибок.Укажите мне какие мне адоны скачать что бы не было ошибок!3-е. После всего этого что произошло я вышел из игры и зашёл в ЛК.Там я зашёл в раздел AntiError так как надеялся что оно мне как-то поможет.После этого я зашёл в игру,вписываю емеил и пароль и оно мне начинает обновления и просит перезагрузить игру.Я понял что это оно мне предлагает перейти на другой клиент и я не стал этого делать.Уважаемая Администрация прошу вас помочь мне с этими ошибками!

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Deablock
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,343
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1,314 (сообщений: 621).
    Репутация: -59
    Здравствуйте, в меню выбора персонажей, в левом нижнем углу есть кнопочка "Модификации", нажмите там "Отключить все", затем ОК, и заходите в игровой мир.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Спасибо вам большое за ответ!

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    Ещё одна проблема.Я не могу зайти в меню выбор персонажа,так как после ввода емеила и пароля,у меня происходит какое-то обновления и просит перезагрузить игру.Хотя в файле realmlist у меня написано set realmlist logon.wowcircle.com.
    Последний раз редактировалось Buritoss; 09.06.2012 в 12:59.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Помогите пожалуйста, что означает ошибка: Попытка поместить указатель на файл перед началом файла. Что это значит и что с этим делать???

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от VOVKA235 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста, что означает ошибка: Попытка поместить указатель на файл перед началом файла. Что это значит и что с этим делать???
    Прошу вас создать отдельную тему!

  6. #6
    Ветеран форума Аватар для Deablock
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,343
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1,314 (сообщений: 621).
    Репутация: -59
    Цитата Сообщение от Buritoss Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое за ответ!

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    Ещё одна проблема.Я не могу зайти в меню выбор персонажа,так как после ввода емеила и пароля,у меня происходит какое-то обновления и просит перезагрузить игру.Хотя в файле realmlist у меня написано set realmlist logon.wowcircle.com.
    Вместо e-mail вам надо вводить логин (который регистрировали у нас на сайте).

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Всё,у меня всё получилось!Спасибо вам большое!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •