Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
yao-ming-fuck-thatyao-ming-fuck-that
Еще раз повторяю для особо умных, хаста не даёт прибавки х2, нежели мой шаман, у него есть хаста, но чуть меньше чем у вас.
Моя одна цепуха перекрывает 2 ваших, а каст её чуть больше, на 0.3 -0.4
Никто не сливает прост так по вашему - ЦЕННЕЙШИЙ баф, просто я чаще вашего использую вейв который не (прохиливает) а поднимает фулл столб, после чего можо спокойно заняться остальными. (иногда это фатально, а учитывая что, некрит вейв равен криту цепухи) можно предположить, что вы не поднимите даже вейвом цель и будете склонны к спаму цепного исцеления.)
Быстрина чайник? простите, но отхил 2х последних целей от вашего чайника, прохиливаются не больше, чем от шп. Поэтому сугубо(реально) нормальный прохил идёт только в первую цель, на остальных 1го чайника мало, а пока вы будете спамить свой чайник во весь рейд, начнёт проседать самая первая цель.
Ваш билд и сборка, только для подхила рейда, никак не для его поднятия, ведь поддерживать рейд спмом чайника легко, но то что мой чайник куда эффективнее вашего, я даже спорить не собираюсь, да не говоря уже о том, что прок хоты от него и кол-во отхила от неё куда выше.
У моего шамана идёт куда больший приоритет ценности талантов и бонусов т10, нежели у вас, вбитых в хаст ибо выше головы не прыгнешь.
Да, что уже говорить, был у ас тут шаман, который сделал оверкап хасты, только я глубоко сомневаюсь, что он часто полагается на прок т10.

на одном изфорумов был отписан кап хасты для шамана, он был помоему 1240, это учитывая, что тут нету бафа совы и шамана, булек и прочего, поэтому можно предположить, что кап хасты для шамана около 1 - 1070.
Перчатки, банки это кд.
Ваше упоротое величество, 1240 хасты это гкд равен 1 секунды с учетом фул рейд бафа.
1070 это вообще что?