Цитата Сообщение от magf Посмотреть сообщение
не забывайте к этому добавлять, что хилите сыгранный статик в 264-277 шмоте) иначе другие хилы расстроятся, что они пуго рейд отхилить не могут.
У на статиков нет. У нас есть люди, которые просто набираются по зову: "цлк10об танки ++/хилы ++/дд ++". Из этих людей в 10об берётся, как правило, человек 5 "вагонов"(твинки): когда 5500 гс, а когда 4к. Кроме того, "наши гильдийские" любят косячить поболее пугов(на случаи косяков есть комбо свифтнесс-ХТ и свифтменд). Единственное отличие от пугов - мы боссов убиваем, так как в рейде присутствуют человека 4, которые знают что делать, которые не косячат.

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------

Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
Да я не про конкретный аддон, мне фиолетого через что кто хилит. Я про расположение, оно.. кхм.. несовсем нормально, всм слишком высоко, и судя по всему нужно "тянуться" к ним. Хотя ты же "ТОПХИЛ" ) куда мне. Так мысли вслух.
Если бы курсором надо было бы делать что-то ещё, кроме как тыкать по гриду, я бы пододвинул его куда-нибудь ближе к месту, с которым надо делать что-то ещё. Если надо обнулить таргет или передвинуть камеру, то нужно всего-то убрать курсор вверх или вниз.